Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2017
Кто успешен в работе. бизнесе и при этом безграмотно пишет?
кнопкодав• 08 февраля 2017
Я.
На мобильном часто ловлю себя на слове что печатаю безграмотно. От руки намного реже.
Петросянша• 08 февраля 2017
Знаю таких, уровень безграмотности зашкаливает! Но это им не помешало заработать большие деньги
Блондинка в Шоколаде
• 08 февраля 2017
Ответ дляGaleTTa
В банке поработала-таких много))) фермеры, короли металобрухту, торгаши. Имя свое написать не могут. Один приходил и требовал чтобы я за него заполняла документы. Я решила что он обнаглел и уперлась, потом пожалела-человек просто не умел писать буквы ...
ну торгаши понятно. а фермеры?
им же столько документов вести надо. наверное.
Да будет так• 08 февраля 2017
Ви справді думаєте , що вміння грамотно писати впливає на майбутнє? Я так не думаю.
Voblochka-26• 08 февраля 2017
Знаю одного такого своего однокурсника. До сих пор удивляюсь его ошибкам. Да он и сам удивляется.
Блондинка в Шоколаде
• 08 февраля 2017
Ответ дляGaleTTa
У них есть для этого обезьянки на ЗП 3200))
да ну.. мелкие не смогут столько платить, а крупные-наверное таки грамотные...
Да будет так• 08 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
интересно, а программисты безграмотные бывают?
Бувають
Неместная Я• 08 февраля 2017
Ответ дляДа будет так
+ 1000
У нас в классе именно все мальчишки троечники стали предпринимателями и многие успешными - у кого-то автосалоны, у одного целая мебельная фабрика и т.д. А девочка, которую тянули из класса в класс, которая по слогам читала еще в 10-м классе стала зав.канцелярией в СБУ ! Мы когда услышали - то чуть не попадали со смеху и от удивления. Да, она хорошая, добрая, но блин ооочень отсталая умственно. Киев.
Залетная Я тут• 08 февраля 2017
у меня знакомые с трудом вечернюю школу закончили)
но сейчас успешные бизнесмены
Чумачечая_• 08 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бывают. :)
Да будет так• 08 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
+ 1000
Я пишу дуже неграмотно , мені багато людей робили зауваження. Я живу щасливо , проблем з фінансами в мене немає. Всі мої однокласники і вчителі надіялися , що я буду продавцем або офіціанткою. Але життя моє в 10000 раз краще склалося ніж у них. Вони живуть за клпійки .
Капризуля• 08 февраля 2017
мой сын так пишет,и учу,и говорю,и будущее описываю,как стыдно будет,а ему всё равно!
у меня иногда волосы на голове шевелятся от его безграмотности,бедные учителя...я им сочувствую...
дополнительные занятия не помогают,правила знает,но пишет как слышит,чтение тоже не помогает,читает лишь бы прочитать,типа нам надо,а не ему...
Ждушечка• 08 февраля 2017
Мой муж! Но он пишет правильно, только без запятых. Одно предложение может быть на страницу. При этом он успешный предприниматель, с милионным оборотом.
Да Щас же• 08 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вряд ли
Да Щас же• 08 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
+ 1000
мы с вами не в одном классе учились?
правда наша девочка начальник юротдела в горсполкоме
Вся такая растыкая• 09 февраля 2017
Почти все партнеры моего мужа. Он тоже не очень был грамотный, я его подучила.
Мандолина Бу• 09 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну торгаши понятно. а фермеры?
я уже почти 25 лет в торговле,пишу грамотно,и что Вам там с торгашами понятно? кстати,торгашам тоже нужно кучу документов вести.
Блондинка в Шоколаде
• 09 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
значит вы не торгаш. ну вы ж должны понимать...
Мандолина Бу• 09 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я торговый работник,что,в принципе,одно и то же.просто разные люди, в силу своей образованности,или не образованности,выражают свои мысли по-разному...
Мандолина Бу• 09 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
как же иначе?только так.