Кому нужно похудеть ? Давайте вместе ! Желательно кому сбросить кил 20-30 , ну и кому пару тоже присоединяйтесь ! Сил уже нет , да и силы воли , а так может стыдно будет перед Вами (( Будем писать свой рацион , хвалить и ругать , а так же раз в неделю писать результат ! Есть желающие ?
Ответ дляPORKA
Девочки, всем удачи!
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
2) Не урезайте сильно углеводы. Хотя бы 2 грамма на 1 кг массы тела нужно оставить.
3) Не увлекайтесь белковой пищей. Для тех, кто не занимается спортом 1,5-2 грамма на 1 кг массы тела - это предел. В противном случае могут начаться проблемы с пищеварением и почками. Большое количества белка просто не усваивается организмом.
4) Не убирайте в 0 жиры. Кушайте 30-40 грамм орехов каждый день, заправляйте салаты оливковым маслом, берите творог не 0%, а 5%. Даже сливочное масло можно оставить в небольшом количестве - до 15 грамм в день.
5) Суточное потребление воды рассчитывается по формуле 30 мл * на 1 кг массы тела.
6) Уберите из рациона ВСЕ, что содержит кондитерские жиры (пальмовое масло). Если не можете жить без сладкого, выбирайте обезжиренные сладости - зефир, мармелад, сухофрукты...
6) Помните, что лучше съесть лишние 50 грамм гречки, чем 2 шоколадные конфетки.
Тем у кого большой вес и долго не получается похудеть, лучше пойти к эндокринологу, провести обследование и сдать гормоны на проверку нормальной работы обмена веществ.
Если у кого-то есть вопросы, пишите. По возможности, буду отвечать.
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
углеводы желательно урезать. тех же 2 грамма на 1кг тела можно набрать с овощей.
Ответ дляPORKA
Девочки, всем удачи!
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
Знаете, 5 лет назад мне эндокринолог сказала - Вы не похудеете, хотя бы удерживайте вес в рамках.
У меня был полный комплект - ПЯ, узлы на щитовидке, анализы тоскливые.
Меня бросало к диетологам, в разные клиники, я делала массажи всякие , тратила тучу денег. И, периодически опускались руки.
А в прошлом году я психанула. Банально. Много читала про ЗОЖ, про питание. И ведь все правильно - дефицит калорий - худеем, профицит - толстеем.
И нужно вооружиться счетчиками, весами кухонными и вести нудную работу - взвешивать и считать.
Спорт - он как раз помогает создать дополнительный дефицит калорий. Все эти Джиллиан и т.д., при БОЛЬШОМ лишнем весе - это нагрузка на сердце и суставы. Мой родственник - спортивный врач, который сказал однажды, что готов забанить эти уроки Джиллиан. Пойдите в любой спортзал, где есть беговая дорожка и начните заниматься на ней - 30 минут в горку. И увеличивайте постепенно. А дома - планочка и вакуум.
Да, так вот , в 40 лет я начала работать над собой ПРАВИЛЬНО.
Февраль, март, апрель, июнь, июль, август - я сбросила 25 кг.
Ответ дляЗлатка 07
О, еще как правильное, мне почти 38, я всю жизнь борюсь с лишним весом, то он меня, то я его.
Рацион был сложен диетологом, КБЖУ, все, как положено, но не пошло. Была на прошлой неделе у эндокринолога, тоже говорит, что это ненормально, направила сдавать анализы на гормоны.
ну от диеты же худеете?
Ответ дляЗлатка 07
Вот и у меня беда с гармонами. Пока не пролечу гормоны,никакие диеты долго меня не продержат((
cherry_baby• 09 февраля 2017
Ответ дляadeliy
А вы консультант по ПП?
В данной теме попробую выступить в его роли)
Ответ дляЗлатка 07
Ну не сбрасываю я при ПП, совсем, в прошлом году тоже в феврале начала худеть, ушло два кг. сразу (водичка) и все, до конца марта ни грамма не сбросила. Потом жесткая диета и вуаля- к началу июня минус 8))
А сколько Вы набрали с июня?
И - что в Вашем понимании ПП и сколько калорий в день Вы употребляли?
Ааааах, девочки, я поняла большинство - при переходе на ПП огранизм перестраивается, адаптируется, а это время - от 3-х до 6 недель. Но, это ведь неинтересно и скучно, правда? Хочется уже! Хочется кушать все несколько лет, а сбросить за недельку)
Теперь я поняла, почему ПП не работает)
vika_polska• 09 февраля 2017
Антицеллюлитный массаж уменьшает объемы? Спорт есть, питание не всегда правильное, но стараюсь придерживаться
cherry_baby• 09 февраля 2017
Ответ дляCageN
Ну если Вы готовы за день съесть 4 кг огурцов, чтобы получить 150 грамм углеводов, то пожалуйста))
cherry_baby• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Вы молодец!
Увы, есть есть такие врачи и диетологи, что лучше самому изучить всю необходимую информацию.
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2017
Ответ дляday100
блин ,половина отписавшихся и я в том числе,будем комплексовать рядом свами
А я комплексую вообще. Я низкая и ’дэбела’, не изящная.
Karma flower• 09 февраля 2017
Ответ дляВика - Вероника
Группа создана в вайбере. Кто хочет сбрасывать вес, пишите номер в личку)
добавьте меня, я в личку бросила. спасибо.
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2017
Ответ дляday100
представьте ,я такая же плюс много лишних кг
Мне в этом плане легче. Похудеть меньше этого веса тяжело, но я и не поправляюсь))))
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2017
Ответ дляday100
вот видите как вам повезло))
Но я тут вас еще почитаю и пойду печь наполеон - младшей завтра годик исполняется.
Ответ дляЗлатка 07
Это очень много! Что можно нажрать на 150 гр. углеводов в день и что из этого получится???
Понимаете, сахар в чае - это углеводы, шоколадка - это углеводы, гречневая каша - углеводы, яблоко - углеводы)
Только углеводы есть быстрые - самые вкусные, а есть медленные)
Я ’жрала’ по 150 грамм овсянки с грецкими орехами и худела) И суточный калораж был - 1500 ккал.
Ответ дляARAIL
А на беговой вы шли в горку или бежали?
Ответ дляДарьяР.
А как же восстановление? Оно очень важно. Ходить под горку - это я плюсую. Не всем бег полезен. Я бегать со своим весом не собираюсь.
Я так хотела, я так себя чувствовала. Мне было необходимо. Сейчас я бегаю - 12 км/ч. Год назад я бы не поверила.
Когда ушло 10 кг, я стала бегать на 8 км/ч
Восстановление? Ну, я же не марафонскую дистанцию пробежала)
И я принимала еще коллаген - он полезен для суставов, мышц...
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 февраля 2017
Охх, и я с вами. Хочу в идеале сбросить 15 кг. Сейчас вес 80 кг при росте 176 см. Хочу 65 кг. До беременности и родов вес был 54 кг, но была очень худой. Потом пока ребенок был на ГВ и я ходила в спортзал вес был в пределах 63 кг и я себя комфортно в нем чувствовала. Потом сын отказался от груди, я обленилась, потом вышла на работу и вообщем имеем то, что имеем.
Параметры сейчас 98/86/106 см. Хочу перейти на ПП.
5 лет назад худела на системе -60. Удалось сбросить за 4 мес 9 кг, а потом опять забросила. Но сейчас Мириманова мне не подходит, я не могу не есть после 18-00, поскольку спать ложусь бывает в 2 ночи. Вот правила ПП больше подходят - не есть за 3-4 часа до еды.
А как будем худеть? Периодичность отчетов и пр.?
Ответ дляARAIL
Я ж не спорю =). Кому что. Просто бег не всем полезен. Если вам нравится бегать - это же здорово. Для меня это пытка реально... А вот быструю ходьбу под горку я люблю. И потею как хрю-хрю)). Было б классно, если у нас в зале была степ-машина. Булочки тренирует и кардио отличное.