Кому нужно похудеть ? Давайте вместе ! Желательно кому сбросить кил 20-30 , ну и кому пару тоже присоединяйтесь ! Сил уже нет , да и силы воли , а так может стыдно будет перед Вами (( Будем писать свой рацион , хвалить и ругать , а так же раз в неделю писать результат ! Есть желающие ?
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляbabybaby
фиткервз
я подписалась на жиркиллер - впахиваю теперь! очень нравится!
Вы купили абонемент? Я жиркиллер тоже рассматривала....
Светлый День• 09 февраля 2017
Ответ дляViki2907
заберу все лишние кг , доставку оплачиваю )))
настраивайтесь морально !
Вик, возьми у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Я тут в очередном бою после окончания гв.
С диетологом и тренером! Работы еще прилично, но смогла 2 раза, смогу и 3-ий
И я девчонки хочу похудеть. В первую очередь , чтобы себя увереннее чувствовать и чтобы муж больше уважал и боялся потерять. Буду стараться есть меньше сладостей на работе и топтать зеленые яблоки. Может как раз к лету сброшу свои лишние 10-15 кг. (сейчас 74, жесть!!!). Всем удачи в этом нелегком деле!
Ответ дляluda-an
С яблоками поосторожнее, парочку и то до обеда только
Ответ дляnova777
Можно и нужнго есть в обед суп. Не каждый день, но раза 3 в неделю норм.Картошку вымачивать минимум 4 часа до варки. Мясо - индейка, курятина, телятина, говядина, крольчатина.
Я картоху вообще исключила, даже в супе, только томаты, перчик, морковка, лучок, капуста
Светлый День• 09 февраля 2017
Ответ дляViki2907
беру ) без ограничений )
у меня есть подруга-173 см, 4 детей и вес 47 кг
вот ей все свои кг пытаюсь- не берет ее ничего. Реально НАДО поправится ей-ест торты на ночь и все в неограниченном количестве,но пока только ее муж растет как на дрожах
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Можно я Вам скажу честно одну вещь? Правда, Вы обидитесь:
это фанатизм ’похудеть за месяц до... (свадьбы, ДР, моря, свидания и пр.) - это неправильно. Чисто теоретически, Вы можете взять экспресс-диеты, начать сауны-обертывания. Ну, сбросите 5 кг. А потом - ДР и олл инклюзив. И потом +5 и еще пара кг. Потом, на горизонте очередное событие и Вы худеете с фанатизмом снова. И, так же набираете.
Вариант перейти на ПП и таки изменить образ жизни и отношение к еде - сейчас не вариант, вес может стоять, пока организм будет перестраиваться и привыкать к новому.
Я не обажаюсь нисколько, что вы! Наоборот благодарна советам)))) уже пару дней сижу на пп, а за быстрое похудание написала с ноткой юмора, сама понимаю, что быстро не будет...
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляannc
А давайте в Вайбере это все создадим и будем общаться , сама на пп почти месяц - 3,4 кг и очень ушли объёмы . Хотела бы в группу к девочкам которые больше чем 75 кг, так у нас будет общее горе)))
Я не против)))) у меня на много больше чем 75
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляpoli7878
И мне киньте, пожалуйста, ссылочку. Интересно очень!
Ок
Мы вчера с подругой дали старт - нет сладкому и мучному )))
Я выдержала день без сладкого, не верится.
вчера был завтрак овсянко блин, обед пюре было и квашеная капуста.
Перекус банан, на полудник печеные яблоки, вечером блин котлет нажарила (((
правда в составе была курица + овсянка перемолотая в блендере и яйца и минимум подсолнечного масла. И опять капуста квашенная. Перед сном чашка чая + чайная ложка меда, аж голова перестала болеть.
Сегодня завтрак лаваш с творогом (добавила сметану, соль, приправы) закрутила и с чаем, таааак вкусно. Обед будет суп, полудник снова яблоки печеные, на ужин котлеты + капуста
Плюс упражнения по одному в день от Аниты Луценко
Ответ дляСветлый День
с 4 детьми я была бы кг 30 , если осталась бы жива ))))
тут с одним поправиться не могу
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляnmorugiy
Хотела с вами, но не буду, вы что, стебете тех, кто жирнее Вас????
С чего вы взяли?
Ответ дляRimmashka
у Вас такая диета , я меньше кушаю , при том что хочу поправиться )))
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляleka11
Добрый день! Можно и мне ссылку на тренировки?
Заранее спасибо
Ок
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляNadinIVK
Девочки, добрій день. А можно и в меня кинуть ссілкой на бесплатную программу А.Луценко и Ю.Богдан? Пожаааалуйста)))))
Напишите мне в личку! И девченки! Все, кому нужна ссылка, пишите в лс! А то я в переписке здесь долго буду вас искать
elenarat111• 09 февраля 2017
Девочки. так вы создаёте какую-то группу? как к вам добавиться? я тоже с вами. Чувствую, что одной мне не справиться. Пару дней сижу на диете, а потом срываюсь. Рост 172, вес 78 кг
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляВика - Вероника
Девченочки я с Вами!
У меня аес 95 при росте 167
Сама похудать не могу, буду с Вами)
Про жир киллер вижу постоянно рекламу в фейсбуке. Скажите там видео и фото на всеобщее обощрение нужно выкладывать?
У меня аес 95 при росте 167
Сама похудать не могу, буду с Вами)
сестра!
Обрученная Ветром• 09 февраля 2017
Ответ дляshll
напишите наброски )) давайте вместе составим меню примерное . У меня беда с питанием , я не могу расписать , нет фантазии . Начинаю писать и хватает на меню 2х дней ((
хочу к вам!
тоже, очень надо скинуть 15-18 кг. спорт подключила. с питанием проблемы - держусь пару дней, а потом как нафигачусь всякого. вот, кстати по питанию книга мне нравится, может кому пригодится
И я к вам)
165 рост, вес 63, хочу скинуть 5кг.
Покупала тут у девочки программу пп, весна/лето пока на овошах сидела было отлично, за зиму снова набрала, и за руль села, теперь без пеших прогулок совсем разнесет, думаю. Нужно подключить спорт, но пока времени на него нет(.
165 рост, вес 63, хочу скинуть 5кг.
ой, только увидела темку, еще все не прочитала!!!
Хочу с вами совместно худеть!!!
сегодня 3 день диеты)
вес 83,5 (рост 163) ог 109-от 94- об 111 и обьем животища 109
настроена решительно! Подтолкнула одна знакомая которая съехидничала, что она мол хоть худеет и при этом брезгливый взгляд на меня кинула....
План похудеть хотя б до 65кг к лету)))) т.е. -18,5 кг это примерно 5кг в месяц, думаете реально?
Хочу с вами совместно худеть!!!
сегодня 3 день диеты)