Кому нужно похудеть ? Давайте вместе ! Желательно кому сбросить кил 20-30 , ну и кому пару тоже присоединяйтесь ! Сил уже нет , да и силы воли , а так может стыдно будет перед Вами (( Будем писать свой рацион , хвалить и ругать , а так же раз в неделю писать результат ! Есть желающие ?
Ответ дляona3233
И нам расскажите ))
отвариваете - лук, морковку и корень сельдерея около минут 40-50 (девочка писала час)
потом кладете филе и варите еще минут 20. выключаете и оставляете его в этой воде. я оставила его до утра.
ела сегодня - очень сочное !!!
на бульоне сварила мужу суп-пюре из чечевицы.
ела сегодня - очень сочное !!!
Вик@ Осипов@• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Спасибо) Просто опыт)
Это мои старые джинсы)
какая вы умничка! я восхищаюсь!
И я с вами!Родила год назад(в 40 лет) ,как следствие +15 кг( ГВ закончила ,надо приводить себя в порядок. В июне у старшего сына выпускной ,присмотрела классное платьице-стимул))) Диеты,монодиеты отбросила сразу-все это пробовала в свое время,как и лечебное 10-дневное голодание, кг уходят,а потом приходят с друзьями ( Теперь ПП ,дробное питание,подсчет калорий,зигзаг (очень удобно все рассчитывать на сайте берегифигуру),слимдаун с Джиллиан Майклс,мужа дожала и он подарил орбитрек)))) +программка на телефон Water Time (постоянно забываю пить воду,а без нее никак не похудеешь) Посмотрю на сколько меня хватит
Ответ дляAli-chka
наливаете воду утром в бутылочку и пьете целый день. везде ее с собой носите/возите )))
так проще контролировать.
Tasha.Kasya• 09 февраля 2017
Я с вами. Рост 167, вес 67, уже скинула 11 кг, еще столько же осталось, до лета дала себе обещание скинуть.

tashara777• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Спасибо) Просто опыт)
Это мои старые джинсы)
Цитата:
Спасибо) Просто опыт) Это мои старые джинсы)[
Вот это круто!И я так хочу!
tashara777• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Будете работать - и у Вас такое фото будет ))))
Ваша фотка очень вдохновляет!!!
У вас кубики классные, как накачали пресс? Планкой и беговой дорожкой наверное такие не накачать?
Обрученная Ветром• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Начинала ходить в горку - с 30 минут в день, 6 км/ч
Но я ходила каждый день - до работы или после, когда было время.
под каким наклоном вы ходили?
Tasha.Kasya• 09 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Ой, то Я потерялась
Думала изначальный вес был 67))
Был 78

Ответ дляtashara777
Ваша фотка очень вдохновляет!!!
Мой живот далеко не идеальный.
У меня, на сбросе веса было кардио - 3 дня только кардио, 3 дня кардио+силовые
ПП и подсчет калорий - да, нудно, все взвешивала, иногда отдельно готовила себе, вносила все в счетчик. Лень готовить было? Просто отварила рыбу или мясо, яйца, порубила салат из чего попало (не Оливье) )))
Знаете, конкретно для пресса я и не скажу - было все: и планка, и вакуум, и качание пресса с поднятием прямых ног.
Единственная моя печаль - у меня никогда не было и не будет четкой талии. В любом случае, даже так лучше, чем круг жира.
Tasha.Kasya• 09 февраля 2017
Ответ дляVetas78
на какой системе планируете ?
Инны Палеес, в основе Монтиньяк.
Мой прошлый результат: -19 кг за 4 мес, общий сброс-минус 24 кг за год.
tashara777• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Мой живот далеко не идеальный.
Я несколько раз пробовала переходить на ПП, меня хватает на 2 недели , очень нудно все взвешивать и записывать. И очень часто записывала на листок, потом вношу вечером, а там уже перебор углеводов и недостаток белка , а каллораж уже набран. Вы все планируете заранее?
Tasha.Kasya• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
В Активии курага полно скрытых быстрых углеводов. В обед супчик? Не очень правильно.
Девушки, не морите себя голодом.
Я бы, отталкиваясь от своего опыта, посоветовала считать калории и соблюдать ПП. Я похудела более, чем на 25 кг.
Девушки, не морите себя голодом.