УлыбАчка• 02 августа 2013
мда. не всех дурных война убила
я на сайте ничего не продаю,только покупаю. Рейтинг уже 2,48,сделок с людьми было огромное количество и покупаю далеко не носки за 5гр. 2 негативных отзыва в гостевой.первый-отказалась от товара в тот же день когда сказала что оплачу его,барышня сразу накатала. второй-прислали товар весь с браком.позвонила продавцу,сказала что платить за это не буду,приезжайте заберите или я вышлю НП назад. в итоге барышня сказала чтобы я привезла ей,так как это мне нужно вернуть. уже 4 месяца лежит этот брак у меня дома,она накатала отзыв. я опять написала-давайте верну-молчит. Такое. Реально сделок больше 30. в итоге-покупаю итал.продукты,попросила номер карты,хотела оплатить и тут мне пишет продавец-не буду вам продавать,вы ненадежная. пиндос блин.Сама коза продает б/у вещи и какую-то фигню,и я ненадежная....меня это умиляет
Резвая лошадка• 02 августа 2013
это её право не высылать Вам товар. А отзывы - Ваше лицо. Нужно дорожить изначально этим.
УлыбАчка
• 02 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
истерическая Вы какая-то, я, может быть, тоже не рискнула бы.
: ))))) смешно читать : ))))) а чего не рискнули? потому что 30 сделок отличный и 2 плохих отзыва? по причине брака и отказа от заказа?
Танцепесенная• 02 августа 2013
Продавец имеет право Вам отказать. Но судя по написания, наверное не зря.
Редиска Я• 02 августа 2013
Напишите ей отзыв в гостевой(раз для нее это так важно.пусть любуется)
УлыбАчка
• 02 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ептить,как громко.лицо! я на этом сайт потратила больше 15 тысяч,и это мое лицо. а то что другие белье нижнее б/у продают зато с хорошими отзывами,это что? лицо?
Чупокабра• 02 августа 2013
на 30 сделок - два негатива - многовато.
и со вторым вариантом не все понятно. Вы не отвезли товар, он у вас валяется, а вам негатив написали?
у меня более 150 покупок и то считают, что мало.
Ну и что вам от того, что один продавец отказал? тут таких с таким товаром куча.
Ошеламиссимо• 02 августа 2013
без предоплаты и я не высылала бы. даже при 100% отличных отзывах в гостевой, а если деньги переведены, то почему не выслать, то не \Ваши автор проблемы, значит товар у продавца не то пальто
Чупокабра• 02 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
ой. автор - яяяя
ваше лицо -хамство, якание, и осчастливливание всех. Т.е. вы не себе купили вы всех нас очастливили тем, что 15 000 оставили. только мне нне холодно не жарко от ваших трат, но манера ваша меня напрягает. Тоже не продавала бы вам ничего.
Без комплексов• 02 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вы обзываете людей на ровном месте, небось прокомментировали отзывы в своей гостевой ’’мама, не горюй’’
Вечно недо...• 02 августа 2013
автор, я вас поддержу!
у меня рейтинг далеко за 9....и мне такое пишут тоже!!!!
не волнуйтесь все ок!
Чупокабра• 02 августа 2013
и не надо никого унижать. Человек, покупающий б\у трусы может быть вежливее и обязательнее всех сорящих тут деньгами.
а вы как счастье для всех тыкаете тут своими расходами. Вот продай вам, а потом выслушивай - я денжищи заплатила, а мне макароны прислали с макаронинами разной длины(((
Ванна Тазиковна• 02 августа 2013
-пишите Админам, отзыв в Гостевой, о несовершенной сделке удалят, если не было между Вами сделки- отзыв нельзя писать
-по хламу, который Вам прислали, оцкнку Вы выставили? или Вас в покупатели не добавляли? если не добавили в покупатели- тоже пишите Админам, за это наказывают , минус 50% рейимнга
и не переживайте, итальянские продукты продают многие, найдите другого продавца
Цикавенная• 02 августа 2013
скорее всего, продавец впечатлилась ваши ответами на отзывы в гостевой)). Судя по вашему э-э...темпераменту, они должны быть не менее эксцентричными, чем эта тема. Название само за себя говорит