Фрося_Бурлакова• 09 февраля 2017
У меня некрасивая пися((
Женамужная• 09 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
о, мы с вами сестры! Это называется гипертрофия малых половых губ.. Самое интересное, я всегда комплексовала по этому поводу, а гинекологи каждый раз(у меня их было 3) говорили, что при сексе мужчинам такой тип строения половых органов доставляет больше наслаждения из-за большей площади соприкосновения с половым членом)))) Меня после немного попустило)))) И по факту-это правда. Другой вопрос, что при оральном сексе муж почему-то любит уделят внимание именно им, хотя этот участок по сути не чувствительный.. Но, после мягкого намека, все стало прекрасно)))
И для вас - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463630
Жертва интернета• 09 февраля 2017
а представьте, что во время куни мужчина может еще поиграть вашими губками, вы многое теряете.
Кусачая Я• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
она лысая)
тю, так зарастите там все, за мохнаткой не будет видно некрасивости.
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
забанят(((
у нее малые губы сильно выпирают из-за больших...получается, висит такая фигня некрасивая(((
Сделайте пластику, дело то житейское.
Кусачая Я• 09 февраля 2017
Ответ дляkissaniya
от такого и муж сбежит
)) ну, тут уж выбирать надо - или красивость или муж
ПолБатона• 09 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
или реснички)))
У писи как раз на губах реснички и растут)
Ненька наша• 09 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Жалоба , подзадолбали уже такие темы , мусорная свалка а не советчица
можливо дійсно для когось це проблема.А спитати в когось стидно.А тут можна все.Помилуйте
Жертва интернета• 09 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
дай бог, чтобы там глаз не было
Ненька наша• 09 февраля 2017
залежно скільки років автору. Якщо не будете танцювати без трусів .то ще не саме страшне.що може бути.Подивіться я соромлюсь свого тіла .
Ревнивая жена• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
забанят(((
О! Автор у меня таже фигня. Вроде ничего страшного, но иногда заморачиваюсь по этому поводу.
Хотя нет, я вспомнила как один мой бывший лет 6 назад еще это было, сказал что у меня большие губы, таких он еще не видел
Ход конём• 09 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
дай бог, чтобы там глаз не было
И ушей тоже))
Ход конём• 09 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Можно ими по его щекам отхлестать ))
Жертва интернета• 09 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Можно ими по его щекам отхлестать ))
таких еще не встречал
Кокосиха• 09 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Зайдите по ссылке и найдите свою!
У меня после просмотра стресс конечно !!
ужасть.......
ПолБатона• 09 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
дай бог, чтобы там глаз не было
И зубов за губами)))
Карапулька• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
забанят(((
Автор ,вы сделали мой день ,так у всех такая,это физиология,забейте в нужное,и посмотрите сколько их разновидностей.
Я Вас не боюсь• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
забанят(((
Такая же проблема.
Лицо красивое, фигура высокая и подтянутая, но там.....
Собираюсь бросить мужа, это ж меня такую теперь полюбит
ПолБатона• 09 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
и зубов ))
Как в анекдоте:
- Даааа... зубов там нет! Но десна в ужасном состоянии!
Машка-замарашка• 09 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фото
Правильно, и лента сантиметовая должна быть приложена правильно, и шоб без фотошопа
Машка-замарашка• 09 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
о боги!!!
сделайте ей тюнинг)
Угу, блефаропластику, носогубку убрать, губки подколоть, межбровку замарафетить. Ну и комки Биша не забыть
Машка-замарашка• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
они гордо несут свои отвислые яйки
всегда
Згадався анекдот))) Сидять два куми підстаркуваті в парку на лавочці, навпроти них - дві кобіти. Каже один кум другому:
- А подумайте собі, кумоньку, як би то було добре, якби у чоловіків їх ’господарство росло на лобі. Зразу би було видно, хто чого вартує.
Другий:
- Та воно-то, куме так... але якби нам таке замолоду - ото ми орли були б. А тепер - хіба би ходили і безперестанку ’пффф... пффф.... пффф...’, аби бачити куди йти