Фрося_Бурлакова• 09 февраля 2017
У меня некрасивая пися((
Закидай меня камнями• 09 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Зайдите по ссылке и найдите свою!
У меня после просмотра стресс конечно !!

Луноходик_Ик• 09 февраля 2017
Автор, спасибо! Вы сделали мой день! Одно название темы и все - ни семок, ни попкорна не надо
Вся такая растыкая• 09 февраля 2017
Жалоба , подзадолбали уже такие темы , мусорная свалка а не советчица
Удачная• 09 февраля 2017
тсю, я видела видео, где порноактеры дают уроки куни, так там один мужик восторгался формой половых губ, когда малые выглядывают из-за больших, говорил, что очень красивое строение половых органов, похоже на бутон розы
Сиреневенькая• 09 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
блин зачем я смотрела фото до жесть
Есть такие что просто
Кактус из кожезаменителя• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
забанят(((
у нее малые губы сильно выпирают из-за больших...получается, висит такая фигня некрасивая(((
сделайте пластику. Это нестрашно и не так дорого.
Сиреневенькая• 09 февраля 2017
Ответ дляViki2907
от 300 евро ) и нет фигни
погуглите )
Блин , так дорого за обычный чик-чик ножичком?
Ответ дляВся такая растыкая
средний интеллект на советчице, увы..
Сиреневенькая• 09 февраля 2017
Ответ дляViki2907
а меня темы про коммунальные платежки и про измены
что делать) не захожу и не читаю , делов то
Такая же! Вижу тему про субсидию и сразу оминаю десятой дорогой!
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
да ладно!
это ж прекрасно, что есть люди, основная проблема которых в лишних мм кожи на писе
пускай у всех нас будут максимум такие проблемы
Просто Филя• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
забанят(((
Я раньше тоже считала это приколом, типа у всех же разные, ну выглядывает себе... но потом мне приятельница рассказала, что делала пластику из-за такого
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
не позволяйте свою голову заселять чужими тараканами, выращивайте своих, попородистей)))
Просто Филя• 09 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
о, мы с вами сестры! Это называется гипертрофия малых половых губ.. Самое интересное, я всегда комплексовала по этому поводу, а гинекологи каждый раз(у меня их было 3) говорили, что при сексе мужчинам такой тип строения половых органов доставляет больше наслаждения из-за большей площади соприкосновения с половым членом)))) Меня после немного попустило)))) И по факту-это правда. Другой вопрос, что при оральном сексе муж почему-то любит уделят внимание именно им, хотя этот участок по сути не чувствительный.. Но, после мягкого намека, все стало прекрасно)))
блин.. теперь я комплексую..
Тектоническая расческа.• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
муж цапает за то, что выглядывает( я комплексую, сама вижу, что некрасиво((
Автор а Вы мужу скажите, я бы тоже тебя там цапнула... да не за что!
Жертва интернета• 09 февраля 2017
с мужской точки зрения: не делайте ничего! Наоборот, отнеситесь к этому как к изюминке, которая делает вас индивидуальной и оригинальной)) Все писи хороши, и хорошо, что они разные))
Tatka Kiev• 09 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Зайдите по ссылке и найдите свою!
Аааа предпоследняя меня вообще как впечатлила
Tatka Kiev• 09 февраля 2017
Как-то читала в другой теме что малолетки которые уже сексом занимаются (мальчики) между собой называют это индюшачьи сопли
Автор Вам дорога на пластику, если не можете принять себя такую.
Скромняшка• 09 февраля 2017
ппц, если еще и стандарты красоты для пись будут, появится еще один повод для депрессии.
миссДавеча• 09 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
обычный чик-чик ножичком- это уголовщина, а пластическая хирургия - дело тонкое и требует мастерства.
Розавенная• 09 февраля 2017
Автор, вы видели мужиков которые могут сказать - у меня некрасивый писюн, на яйцах шкура отвисает или яйца стали некрасивые ? они нежат, любят и лилеют своих друзей. Ни ни их оскарбить. Господи, посмотрите на свою девочку в зеркало ! Она всегда с вами, она не предаст. Полюбите ее, погладьте и скажите ей что она самая красивая, самая любимая, самая няшная и кто ее схватит, получит по яйцам, кто не будет любить ее как вы. И она станет пухкее, нежнее и красивее всех писек мира . Надо любить себя и все что дано вам природой, все остальное в голове. Не акцентируйте внимание мужа на ней и ваших белках. а наоборот не комплексуйте. Предложите погладить вашу индивидуальность, взамен на его полное восторгание. Мужики они такие, дети, любят когда с ними играют. Мне аж жаль стало вашу писюньку, как дите недолюбленное. У меня тоже не айс, но королева среди всех, у мужа в первую очередь.( многое в тексте шутка если кто не понял и любит серьезно ко всему подойти) И не накачивайте ее, пирсингу нет и никаких ресниц. Естественность
Розавенная• 09 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
губки уточкой !
Женамужная• 09 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Автор, темка для вас - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463630