Пушка заряжённая• 11 февраля 2017

Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)

Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая

я шот даже не помню есть ли у стетхема лысина. залысины или как их величать у лба, а вот на макушке вроде ж нет...
Ну не совсем лысый как колено, но волос мало)))
Дафна• 11 февраля 2017
Райан Рейнольдс свободен? Упакуйте, пожалуйста))
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Мужчины - это да! Но зачем мне нужны их дети?))) Детей - в сад)))
Правильно! Детей - в сад, а Вы - с мужчинами.
Колупалочка• 11 февраля 2017
С Джорджем Майклом
Вероятненько• 11 февраля 2017
Бенедикт Камбербич. После просмотра Шерлока. Внешность необычная, но голос мммм. Чувство юмора, харизма, зашкаливают.
Весенний Марафон• 11 февраля 2017
Меган Фокс, я не мужчина
Вероятненько• 11 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Я себе бронирую Камбербетча и Еву Грин.
Поддерживаю Вас, Бенедикт душка
Medichi• 11 февраля 2017
и я с Ривза обожаю, а еще с ДиКаприо( 10 лет назад от него плевалась , а после некоторых фильмов влюбилась в него), Дауни младший,Ченниг Татум,Тиль Швайгер и Райан Рейнольдс...
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2017
elenarat111• 11 февраля 2017
С актёром из ’50 оттенков серого’ Джеми Дорнан
Medichi• 11 февраля 2017
Ответ дляДафна
о, да хорош, был у меня в молодости знакомый на него похож.... ох и бля..во, а не мужчина был
Medichi• 11 февраля 2017
смотрю тут уже и футболистов постят, тогда к своему списку добавлю Ибрагушечку)))
Регионщица• 11 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Меган Фокс, я не мужчина
Да не стесняйтесь, я одно время на Джесику Альбу и Хиллари Даф засматривалась. А Кристи Терлингтон??? Богиня)))
Лика-прилипка• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Том Харди и точка!!!
я его обожаю! смотрели с ним фильм Самый пьяный округ ?
В рот не ложи• 11 февраля 2017
Робби Вильямс ,... певец
ГейТуда• 11 февраля 2017
Мэл гибсон времен храброго сердца еще свободен?
Посудомойка• 11 февраля 2017
Ни с кем. Звезды всегда долбанутые и на себе прекрасных зацикленны и на своей карьере. На фига такое счастье надо. В отношениях звездой должна быть только я ))
Садоводница• 11 февраля 2017
+1 за Киану Ривза )) тоже нравится, еще - Ричард Гир, Джейсон Стетхем, Гаррисон Форд.
Пушкининиана• 11 февраля 2017
Все не читала, но Дженсен Эклз мой
Наездница• 11 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Иэн Сомерхолдер
какой красавчик! посоветуйте фильм с ним
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2017
Уила Смита еще никто не бронировал?
Наездница• 11 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Уила Смита еще никто не бронировал?
Занято!
Крутышка-Пышка• 11 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Занято!
вот блин, тогда любого беру :)))
Борода• 11 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
+миллион.
Наездница• 11 февраля 2017
Вот смотрю на фото многих звезд и думаю, что иди он вам навстречу в вытянутых трениках и с банкой пива в руке - в жизни внимания не обратили бы) Моей приятельнице очень нравится путин. как мужчина. говорю: а если бы он шел тебе навстречу в пошарпанной кожаной куртке, кепке и с пакетиком в руках, из готорого торчит батон, ты бы обратила на него внимание? очень задумалась))
Анонимчик• 11 февраля 2017
Райан Гослинг. Недавно для себя открыла) после просмотра фильмов прямо влюбилась))) Он ещё похож сразу на мою первую любовь и на мужа
Пусин Кукин• 11 февраля 2017
Крис Пайн, и не вспомнили такого красавчика
Viky1980• 11 февраля 2017
Ни с кем!!!
Пез Году Неделя• 11 февраля 2017
Оборотень из сумерек , ай хорош!!!!!
Голубая фишка• 11 февраля 2017
Ответ дляНаездница
очень нравятся сериалы с ним - LOST и Дневники вампира, фильмы Пробуждение, Сладкая парочка.