Пушка заряжённая• 11 февраля 2017
Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)
Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
Я вся ваша• 11 февраля 2017
Бен Камбербетч в роли Шерлока. Каждый жест, каждое движение, каждая самая незначительная деталь пропитаны сексом, страстью, желание....Такой харизмы я не встречала не у одного актёра....
Хочу Шерлока не Бена)))) как признался и сам актёр он с его героем мало схожи....
Лепешечка• 11 февраля 2017
Ответ дляТаука
Самый обаятельный и привлекательный
Занят! Выше писала)
Tatka Kiev• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Да он не красивый но сексуальный.
Апрель Ивановна• 11 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
не,Тимати не нравится! а вот Нагиев- самое то)))
Была с Нагиевым на одном приеме - ничего особенного.
Я вся ваша• 11 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Да он не красивый но сексуальный.
В молодости еще и красивым был)) Он как то быстро постарел сравнить актёра в 2010 и в 2016 разница огромная...
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Венсана Касселя и Месси мне:))
Становлюсь в очередь к Венсану
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
рост одинаковый)))
Мой думает, что похож на Стетхема))Ну лысина также сверкает
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Ответ дляИнгрид
а я после вашего упоминания Баффи вспомнила еще другую свою ’мечту’ - Джеймса Мастерса, секси-красавчика ’Костыля’)))))
можно мне еще и его?)
правда, теперь уже староват.. ((
можно мне еще и его?)
правда, теперь уже староват.. ((
Лепешечка• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вам Бен, мне Шерлок)))
Я наверное промахнулась соперницей) Бена, разве только в качестве дворецкого) Я Батлера отбивпла)))
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
так ....харе тут
давайте ей такого хотя бы )) Челентанку) никакой мимишности
Ой, и это моя мечта.Это как раз о нем ’Мужчина чуть лучше обезьяны-это уже красавец’
Лапка• 11 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Так станьте нянькой их детей)
Мужчины - это да! Но зачем мне нужны их дети?))) Детей - в сад)))
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Как бы банально не звучало - Брэд Питт,Дэниел Крейг,Джейсон Стетхем
Дэниел Крейг ммммммм
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
я шот даже не помню есть ли у стетхема лысина. залысины или как их величать у лба, а вот на макушке вроде ж нет...
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
не нет, стоять, его можно пригласить и всем вместе втроем так сказать, Дартаньян как ни как , пусть для массовки потопчется рядом

все, девочки,я уже живот надрываю, а у меня семья спит ))) и соседи нервные )

тысяча чертей)) он ж там заблеет свою песню заупокой, не хо...
ЯсноВидящая• 11 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Беня занят!! Занят мною, с самого начала, да.
Ни фига! Я английский выучила, чтобы его в оригинале смотреть!!! И Лондон весь облазила по стопам Шерлока! И с Марком здоровалась, хотела сказать ему, мол, что за фигню вы порете начиная с третьего сезона, но не успела!
Ухахайкина• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Мне!!! Джейсон Маммоа. Всего и сразу. Ух
дык расчленять никто и не предлагал)) для перевозки в украину)
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
а я бы Хью Джекмана выбрала)) красавчик
вроде ещё никто тут не вспомнил про него))
он любит дамочек по-старше
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
Киану давно занят, забыла написать;)
вкус у вас хороший, но но-но, он мой, руки прочь