Пушка заряжённая• 11 февраля 2017

Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)

Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
Радостина• 11 февраля 2017
Катчер.
Пончик Солнечный• 11 февраля 2017
Александра Скрасгарда не занимали? беру его)
Если занимали, согласна на его брата Билла)))
Королева красоты• 11 февраля 2017
а нужно только из Голливуда? Мне вот Сергей Притула ну оч.нравится)))
все по ГОСТу!• 11 февраля 2017
Все ее читала, я хочу хотябы просто вечер ы компании Джуд Лоу
Электричка• 11 февраля 2017
Кэвин Костнер и Брюс Вилис. Но оба 10 лет назад. А вообще я от футболиста балдею....Зинадина Зидана.
Моська-слон• 11 февраля 2017
Лиам Нисон еще не занят? я последние 2 недели прямо с ума схожу, хоть и староват уже, но все равно крут
всегдаДаДа• 11 февраля 2017
Беня Камбербэтч!
Потрындельница• 11 февраля 2017
Мэтт Бомер!! Никто не занимал? Я заберу
Потрындельница• 11 февраля 2017
А ещё Кристиана Бэйла ))
Пушкининиана• 11 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Нет, не занимали - я все перечитала ))))
волосатое стекло• 11 февраля 2017
Из Голливуда только Лео. А вот из Турции Бурак Озчивит- с ним бы я замутила)))
Еще парочку корейских актеров(тянет на экзотику))) Ли Мин Хо и Чжи Чан Ук
ЗавЛабСнаб• 11 февраля 2017
А мне можно не Голливуд, я беру Микеле Локонте:) Блин, как увидела на концерте в ноябре, теперь вот не дождусь Моцарта в апреле. Причем, если бы я его просто увидела на фото, он бы был не в моем вкусе, чем покорил сама не знаю
СирОжино пирОжино• 11 февраля 2017
Мистер Дарси из гордость и предубеждение сериал
Аленка1999• 11 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
Кто это?
Это новые звёзды Болливуда - Варун Дхаван и Сид Мальхотра. Сейчас в этой киноиндустрии они на самой вершине, ну и в женских сердцах. Начинали вместе в одном фильме 2012 года.
Петя-петушок• 11 февраля 2017
Я передумала! Меняю Роберта Патиссона на Дениэла Крейга. И еще Бурака Озчивита, пожалуйста
Играюся• 11 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вау, какой красавчик!
А ещё Дэвид Гарретт офигенен! Мняммм...
Петя-петушок• 11 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если из старого, то это Колин Ферт. Я раньше тоже него заглядывалась)))
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
я его обожаю! смотрели с ним фильм Самый пьяный округ ?
О да! Поверьте, я пересмотрела с его участием все фильмы и сериалы)))
А вы сейчас не смотрите премьеру его сериала Табу? По воскресеньям в интернет выкидывают каждую новую серию
Tatka Kiev• 11 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Бенедикт Камбербич. После просмотра Шерлока. Внешность необычная, но голос мммм. Чувство юмора, харизма, зашкаливают.
Голос чей? Переводчика? Или вы в оригинале смотрели
ОноВамнадо• 11 февраля 2017
Йен Сомерхолдер
Пьера Безухова• 11 февраля 2017
Мой))
Путающаяся• 11 февраля 2017
Мои любимчики, хотя не совсем звезды Голливуда.

1. Тот, что играл Кхала Дрого в Игре престолов.
2. Извечтный скрипач Дэвид Гаррет.
3. Иглессиас.
Путающаяся• 11 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Вау, какой красавчик!
А ещё Дэвид Гарретт офигенен! Мняммм...
Ой да-да, я ниже тоже его выложила. Такоййй... ойййй....
Аленка1999• 11 февраля 2017
Ещё Варун Дхаван.
Кудряшка Сью• 11 февраля 2017
Саймон Бейкер,Тео Джеймс, Брюс Уилисс.
Кудряшка Сью• 11 февраля 2017
и еще
Наездница• 11 февраля 2017
А мне нравится Павел Прилучный! не Голливудский, но красавчик!
Схема сыра• 11 февраля 2017
Ответ дляИнгрид
а я после вашего упоминания Баффи вспомнила еще другую свою ’мечту’ - Джеймса Мастерса, секси-красавчика ’Костыля’)))))
можно мне еще и его?)
правда, теперь уже староват.. ((
Со мной поделитесь?
КучМала• 11 февраля 2017
Теоретически )))) Анджелина Джоли и Киану Ривз.
Любимка-анонимка• 11 февраля 2017
Джеймс Марсден ,Джош Хартнетт,Тэйлор Лотнер