ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2017

Устала, сил нет...

Это просто не жизнь. Сил нет. Устала от всего. Хочется просто умереть. Достало все....достало. одни проблемы или я схожу с ума?
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
А никто не ценит и не оценит моих стараний
волосатое стекло• 11 февраля 2017
Держитесь,автор, сейчас очень много людей живут с тяжестью в душе, молитва и церковь вам в помощь...семья, дочка-ваша радость и надежда, дадут вам силы и надежду, свет в конце тунеля есть...верьте в это. Вера и надежда спасала людей в самые тяжёлые минуты жизни, молитесь искренне и почаще, слушайте православные песнопения...мне помогает, слёзы текут рекой, душа очищается...просите искренне небесные силы о помощи и помощь обязательно придет,верьте!!!!
Каяспер• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, только психиатр от разочарования не лечит, увы. А с психологами я говорила и сама много читаю. Мир просто повернут на шаблонах, жаль не всем они подходят. Можно навязать стандарты стада, но от этого боль не уменьшится.
Психиатр лечит тяжелую депрессию,а проыессиональный психотерапевт НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ СОВЕТОВ!!!! он будет помогать разобраться в причинах именно вашей депрессии и искать выход из этого состояния
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Девочки, спасибо всем. Полегчало мне чуть даже. Спасибо. Не мне одной плохо, нет меня это не радует. Но, стимулирует на дальнейшую борьбу. Спасибо, мои хорошие. Выплакалась....
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Пойду я и к врачу тоже...я выкарабкаюсь, я обещаю.
Мотылек• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это трудно понять...я и не прошу... Мой вопрос - для чего человеку жизнь?это плен
А кто вам сказал,что жизнь на земле это рай? Мы приходим на землю снова и снова,чтобы отработать свои грехи. Вот и старайтесь для души своей,для своих потомков. Устала,руки опускаются, и ничего уже не хочется. А есть такое слово НАДО.
Коренная киевлянка• 12 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А меня и дочь не держит уже. Я готова прям счас на вечный сон. Не хочу больше бороться. Давно не хочу! Обман и ложь...устала играть.
если у вас есть дочь, подумайте как ей будет плохо без вас!!! Вы же не хотите что бы она страдала