ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2017

Устала, сил нет...

Это просто не жизнь. Сил нет. Устала от всего. Хочется просто умереть. Достало все....достало. одни проблемы или я схожу с ума?
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Один вопрос - зачем я живу? Для чего? Пустота...
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
В чем счастье? Его просто нет ни в чем....нет.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Только вперед? А к чему вперед? Почему в этой стране нет эвтаназии? Чтобы пойти и уснуть навсегда...
Коренная киевлянка• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я тоже еле живу, единственное что меня держит это мой сыночек
Курочка-наседка• 11 февраля 2017
Хочется умереть и не хочется жить - это не одно и то же.
Вам нужен отдых. Начать высыпаться и делать приятное для себя.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А нет времени на себя....его тупо нет(
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
А меня и дочь не держит уже. Я готова прям счас на вечный сон. Не хочу больше бороться. Давно не хочу! Обман и ложь...устала играть.
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так , что случилось... может вы сгустили краски
Пульт от линолеума• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А нет времени на себя....его тупо нет(
Не врите, если тут сидите- значит есть время.
Форс мажор• 11 февраля 2017
Автор, идите займитесь делом а не фигней страдайте тут на советчице. Ваше ’все ложь и обман’ от того, что проблем у вас нет в жизни. Рекомендую пойти в хоспис и посмотреть как хватаются за жизнь раковые больные. Тьфу просто.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Я часто думаю о смерти...очень часто....моя жизнь уже прошла....а этот фарс....зомби живой. Радости нет от жизни совсем, ни в чем. Это не просто слова и есть много причин. И молитвы с просьбой не проснуться. Но без боли, боли было слишком много....больше не могу, а убить себя страшно. Играть тоже не могу. Каторга...почему такие продолжают жить?
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Ваш совет - туфта! Я это все знаю и болею много. Осторожнее с такими высказываниями.
Форс мажор• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У Вас это или от безделья или психиатрическая проблема. Других вариантов я не вижу. Если бы было реальное горе, Вы бы с этого начали, а не воду лили.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Я сейчас о прекращении жизненного пути. Да, мы все умрем...это неизбежно. Но жизнь есть, у меня ее и так нет. Устала притворяться живой. Я давно мертва(
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Я не хочу вдаваться в подробности просто. И не от безделья поверьте. Просто счас села и задумалась. А для чего столько боли мне?
Солнечный зайчик• 11 февраля 2017
У вас депрессия. Обратитесь к психотерапевту или психиатру. Очень часто такую проблему решают антидепрессанты. И психотерапия не помешает. Важно выяснить причину из-за чего вы себя так чувствуете. Возможно у вашей жизни был сильный стресс. Или у вас был длительное время сложный период и вы истощили свои ресурсы. Так же внутренний конфликт, который часто человек не осознает приводит к истощению психических ресурсов. Или все это вместе взятое. А вообще, сейчас затмение лунное было и многие люди чувствуют себя плохо эмоционально. Возможно это временно. И просто ждите когда пройдет. Но если за 2 недели состояние в лучшую сторону не поменяется - к врачу. Потому что дело может быть в ваших гормонах или нарушениях нейромедиаторов в мозгу. И к этому нельзя относится легкомысленно.
Форс мажор• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что у Вас конкретно случилось? Может мы можем помочь? А так это бессмысленные причитания.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Это трудно понять...я и не прошу... Мой вопрос - для чего человеку жизнь?это плен
Форс мажор• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это плен, а Вы тролль. Ухожу из темы чтобы не кормить троллей бессовестных.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Оно уже годами тянется. Я сама себя вытягивают, но больше не хочу. Я не просилась в этот мир. Я чужая тут, но должна жить. А зачем?
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Та уходите, мне от этого ни жарко ни холодно. Я не троль, но вас не осуждаю. И никого не осуждаю. Каждый ведь в этом эгоистичном мире за себя.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Спасибо, вряд ли мне кто-то поможет. У меня пустота внутри и глубокое разочарование. Не знаю, как это объяснить...жду своего конца просто....каждый день жду.
Форс мажор• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой такие только пугают. Кто хочет конца, тот делает. А Вы пришли чтобы Вас пожалели и за ручку подержали. Идите к психиатру и начинайте лечение.
Каяспер• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, с таким текстом и к психиатру скоро. Может начать с психолога?
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляФорс мажор
Где вы увидели, что я хочу делать себе сама конец? И ваша жалость мне тем более не нужна
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
Да, только психиатр от разочарования не лечит, увы. А с психологами я говорила и сама много читаю. Мир просто повернут на шаблонах, жаль не всем они подходят. Можно навязать стандарты стада, но от этого боль не уменьшится.
Солнечный зайчик• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тем более пора сходить к врачу. Самой себя с этого состояния вытянуть очень сложно, без помощи.
Поверьте, антидепрессанты сразу ваши мысли поменяют. И вы будете потом офигевать от того, что вы сейчас писали.
Сейчас, то что вы пишете - это не ваши мысли. Это мысли вашего больного мозга. Не верьте сейчас своим мыслям.
Раз вы написали сюда, значит просите помощи и еще на что то надеетесь.
Откуда вы знаете, что не просились в этот мир? Вы этого наверняка не можете помнить или знать на все 100% Так же как вы не можете помнить свой внутриутробный период, но это ведь не значит, что его не было у вас.
А вот вопрос зачем жить вообще бессмысленный! Здоровые люди такими вопросами не задаются, а просто живут. Потому что никто не знает зачем мы живем и конечную цель нашей жизни. Это только создателю известно зачем и с какими целями он нас сюда послал.
Мы живем не только для счастья и позитивных эмоций. Страдания так же неотъемлемая част нашей жизни. Они даются нам для опыта, страдая и теряя, мы потом обретаем мудрость души и ценный жизненный опыт. Страдания свои нужно принимать. Если вы не принимаете сейчас то что вы страдаете, и пытаетесь от страдания избавится - этим вы себя обрекаете еще на большее страдание. Вы не хотите уйти от самой жизни, вы хотите уйти от своего страдания, сбежать от него.
Но уверенны ли вы на все 100%, что самоубийство избавит вас от страдания? И откуда такая уверенность в вас, что вы уснете и ничего не будет дальше с вами происходить? Или что за это на том свете вам не будет наказания?
Соберитесь силами и к врачу.
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Соберитесь силами и к врачу.
Спасибо, слезы рекой. Спасибо, что не пожалели времени и сил для написания. Правильно все написали. Благодарю вас. Есть же все-таки люди еще. Спасибо. Мне страшно очень и больно. Очень больно.
Стопудова• 11 февраля 2017
Автор, а сколько лет Вашей девочке? Еще, наверное, маленькая? У меня вот тоже такое состояние, так надоел этот бег по кругу,
’Живу не так, как мне хотелось, заели быт и суета’
Устала от всего и от всех. Муж раздражает, ребенок мозг выедает. Завидую одиноким людям, иди, куда хочешь, делай, что хочешь, ничего не хочешь, ничего не делай
автор ЛолитаНеРазлита • 11 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
5 лет...работаю дома, от мужа одни упреки. Устаю очень и болею физически, а НАДО и надо...