Девушка Прасковья• 11 февраля 2017

Как меня изуродовали врачи

Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
ZaRaZa• 11 февраля 2017
у вас на всех фото смещена центральная линия. реставрация мне не очень, но за такие деньги ждать чуда от стоматолога глупо.

ZaRaZa• 11 февраля 2017
если делали реставрацию сегодня, то вам должны были назначить время на коррекцию реставрации. врач свежим взглядом посмотрит и подправит если что.
Пьеро• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
не зарекайтесь, милая, у вас щубы тоже имеются
от чего мне не зарекаться, милая?)
Кроме зубов и у меня есть мозги.
Я не пойду пилить здоровые зубные ткани с непонятной целью к непонятному специалисту.
СМСница• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я не в Киеве и для нашего города это оооочень дорого
И я не в Киеве, в маленьком областном центре.
Смурфетта• 11 февраля 2017
Я считаю, что от этого врача вам нужно лишь одно- компенсация, хотя бы частичная! А за наведением порядка обратитесь к дургому врачу. А этой так и скажите, если предложит бесплатно переделать - к вам больше ни за какие деньги,это не работа! Пригрозите ей сделать антирекламу по полной в городе и в инете, что она клиентов больше не увидит, если не вернет вам деньги. Заберете деньги и мигом к другому врачу. Это раз.
А два - перестаньте сами себя жалеть и искать нелады. У вас проблема не только с зубами ведь? С кожей, с волосами, где-то фигура не нравится, где-то еще что-то...от этого страдает весь ваш организм! Научитесь любить себя такой, как вы есть. Можно улучшать внешне себя, конечно, но не забывайте, что главное то, что у вас внутри. А там должно быть светло и спокойно. У вас же есть чему радоваться? Грудничок, муж, дом есть, Бог дает потихонечку ж ведь всего. Чем больше вы будете в позитиве, тем больше Вселенная вам даст
Удачи!
п.с. я, как человек непосвященный во все тонкости вашей проблему, не сразу увидела вообще проблему. Поэтому не считайте, что что-то сразу бросается в глаза. Больше, чем уверена, что большинство ваших контактов даже не замечают того, что вас так сильно беспокоит
asha1811• 11 февраля 2017
криво. нужна коррекция
Гороховая• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Милая, на фото до тоде нижние зубы были неровные, но верхние бвли хорошо сделаны
Милая, не нравятся ответы, не ходите на форум
Хорошее не переделывают по дешевке
Помогалочка• 11 февраля 2017
Фу, зачем я сюда зашла.
Не против• 11 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
А что за гель?
в стоматкабинете продают 220 грн.
в шприце.только под него еще капу делали силиконовую.750 грн.
шприца надолго хватает.

Я_поехала• 11 февраля 2017
не поняла, а что вообще пилили? пишут, эмаль? Зубы прямоугольные теперь , на первом фото живенько было. Зачем вы вообще из трогали? И видна какая-то шлифовка что ли поперечная.
Слабый пол• 11 февраля 2017
Автор, если я покажу свои зубы, свой прикус -вы сознание потеряете, если считаете свои зубы ужасом)) а я живу, замужем, 2 деток и в молодости отбоя от парней не было) у вас отличная улыбка, не идеал -но плакать повода ине вижу, честно) мужу показала -сказал, нормально)
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
где именно изуродовали? все отлично и не дорого
ничего ужасного не вижу
Большая Серая Мать• 11 февраля 2017
и не факт , что у дорогого лучше бы сделали. Надо проверенных искать.
Я_поехала• 11 февраля 2017
была зауженная трапеция, а теперь квадраты. Как у бабулек, на капах или вставной челюсти. Стоматолог сволочь. Забирайте деньги. Все. Они за материалы крутят 200%. Не обнищает.
Screenshifango• 11 февраля 2017
вижу отличную улыбку и клевые зубы на первом фото, там где они с ровным краем. Две фотки (2 и 3) - очень не очень. Единицы разные совершенно. Но грамотного реставратора найти очень сложно, я сама сейчас недовольна тем, что мне делают. У меня реставрации полтора месяца и зубы просто пожелтели... На днях иду разбираться((
Я_поехала• 11 февраля 2017
а если не вернет, пусть муж в зубы даст, скажете- усе, сломались. Вертайте денюшку.
Чики-брык• 11 февраля 2017
Автор 2,5 года на9ал мне точно так же захотелось переделать передние зубы-я спросила тут посоветовали....мне такое натворил и,что клянусь я бы лучше сделала.В первый раз около лось на 2 день,я пошла опять показала чем я не довольна,она когда делала я поняла ,что ну никак она не сделает.так вот внешний ужас был по типу вашего,но это не самое страшное.Страшно,что она сместить мне прикус и у меня начал болеть сустав:хрусталь,головная боль...весь ужас не передать.Я села и перерыла весь интернет и чудом нашла настоящего эстета,она все переделала.Но до этого обошла 5 клиник-все только виниры предлагали,я категорически отказывалась.Стоил 1 зуб 1700 грн.Потом я искала ортодонта (обошла 8 чел)и носила брекеты-исправила прикус.Сейчас на последней стадии,брекеты сняли.Поэтому я могу реставратора с уверенностью советоввть (она уже моей знакомой переделали 10 зубов и та в восторге).Не дёшево,но она спец.я поняла,что обычный врач в маленькой клинике,ежедневно делающий только простые пломбы не сможет сделать эстетику.Жаль поняла через свой горький опыт.
автор Девушка Прасковья • 11 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Делала в среду
Изподтишка• 11 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сделали нормально, лучше чем было. Кривизна есть, очень естественная.
лучше?? вы что! гораздо , гораздо хуже!

Изподтишка• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Передние зубы -разные по размеру и это очень заметно
разные. очень видно. и некачественно сделаны.
Ответ дляПьеро
от чего мне не зарекаться, милая?)
Кроме зубов и у меня есть мозги.
Здоровые ткани не спиливали, читайте старпомт выше. Никто не застрахован от непрофессионалов, вы в том числе. И как, скажите на милость, я, как не врач, могу распознать непонятного врача?
АфродитаПетровна• 11 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А в каком городе ваш реставратор?
Ответ дляГороховая
Хорошее не переделывают по дешевке
Да поймите, это длч киева дешево, ну зачем вы так? По меркам нпшего города это один из самых дорогих СК
Ответ дляСлабый пол
Покажите, но я не придираюсь
Апофиозная• 11 февраля 2017
надо ДО и ПОСЛЕ))) и из этого танцевать....
АфродитаПетровна• 11 февраля 2017
Автор, не плачте. Ищите другого врача. У меня вообще во время удаления нерв задели. Теперь подбородок и губа онемевшие. И сделать ничего нельзя. А вам можно! Ну правда, ничего ведь смертельного и непоправимого!
Ответ дляЯ_поехала
АфродитаПетровна• 11 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
там до и после.
Ответ дляScreenshifango
Сестра
Ответ дляЧики-брык
Я.из запада. Столица не подходит