Девушка Прасковья• 11 февраля 2017
Как меня изуродовали врачи
Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
Апофиозная• 11 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
мне за 3 тыс. грн лечили 3 месяца зуб коренной 16ку, 2 года назад мне удалили в нем нервы и вот на корнях скопились мешки гноя, мне высверливали зуб и через каналы откачивали гной....заплатила 3 тыс. грн и в конце лечения зуб лопнул пополам и его удалили- вот где надо плакать(((( мне всего 28....за эти 3 мес. похудела на 6 кг, так как ела через трубочку и боль была...и все равно не пронесло(((
это где такие цены?ппц долой тогго стоматолога!!! сток денег и минус 6 кило
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Screenshifango• 11 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Автор 2,5 года на9ал мне точно так же захотелось переделать передние зубы-я спросила тут посоветовали....мне такое натворил и,что клянусь я бы лучше сделала.В первый раз около лось на 2 день,я пошла опять показала чем я не довольна,она когда делала я поняла ,что ну никак она не сделает.так вот внешний ужас был по типу вашего,но это не самое страшное.Страшно,что она сместить мне прикус и у меня начал болеть сустав:хрусталь,головная боль...весь ужас не передать.Я села и перерыла весь интернет и чудом нашла настоящего эстета,она все переделала.Но до этого обошла 5 клиник-все только виниры предлагали,я категорически отказывалась.Стоил 1 зуб 1700 грн.Потом я искала ортодонта (обошла 8 чел)и носила брекеты-исправила прикус.Сейчас на последней стадии,брекеты сняли.Поэтому я могу реставратора с уверенностью советоввть (она уже моей знакомой переделали 10 зубов и та в восторге).Не дёшево,но она спец.я поняла,что обычный врач в маленькой клинике,ежедневно делающий только простые пломбы не сможет сделать эстетику.Жаль поняла через свой горький опыт.
а напишите мне в личку контакт, если Киев, плиз
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, не плачте. Ищите другого врача. У меня вообще во время удаления нерв задели. Теперь подбородок и губа онемевшие. И сделать ничего нельзя. А вам можно! Ну правда, ничего ведь смертельного и непоправимого!
Я нашла специалиста, ссылку тут девочка давала, но он в столице и к нему очередь до июня месяца
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Клиника Лилия-Эстет. Там работает Бойко. Л. С., один зуб от 3,5 тыс
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
фото 1 лучше
Это понятно всем. Кроме самого врача
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ну вот как найти действиьельго хорошего реставролога. Хирург ведь таким быть не модет, да? Ведь это хирург, и тераревт врчд ли будет специалистом по ремтаврации...
Screenshifango• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо. Пофиг на цену, если делает нормально. Рукож...пы тоже не 5 копеек стоят.
Слоник-тоник• 11 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Поделитесь контактами врача, пожалуйста
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
Плохо Вам сделали( фото ´до´ ровнее и лучше

Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango

Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
к нему очередь до июня месяца
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Screenshifango• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи

Да, очень достойные работы. Видно, что человек понимает, что он делает.
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Завидую вам, аы в киеве, ч бы только к ней пошла, но, увы, ч на западе страны
Screenshifango• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
ну ради такого дела и приехать не грешно, сколько там с Запада до Киева)
Хорошенькая• 12 февраля 2017
Підтримую, естелайтом працюю вже 4 рік, мені подобається, хоча в реставрації використовують спектрум, але в поєднанні з естетіксом....
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
Делр даже не в материале в моем случае. А в изуродовании прикуса
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
к нему очередь до июня месяца
Screenshifango• 12 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
к нему очередь до июня месяца
ну... зато делает ок) Можно и подождать
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Девочки. Может, кто из Ровно, посоветуйте врача от Бога, если знаете, пожалуймта
именно реставролога
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
ну... зато делает ок) Можно и подождать
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Мне если к ней ехать, то уже все 20 зубов делать. Чтобы одним цветом и т д. А это около 100 тыс гон
Девушка Прасковья
• 12 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Хорошенькая• 12 февраля 2017
По факту, прикус був з зміщеною центральною лінією, але тут повний дисбаланс між формою зуба, ознакою кута коронки, шириною і кольоровим переходом ...
Колхозница• 12 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Не, нельзя было вообще двигать зубы, пористая, тонкая, рыхлая кость челюстная, расположеность к пародонтозу. Зубы нельзя было двигать. Причем я перед установкой спросила, а не сделать ли мне панорамный снимок челюсти, на что мой сраный ортодонт сказал, что после 25 лет он не нужен при установке брекетов, т.к. все, что может вылезти у меня уже вылезло и зубной ряд не сдвинет. А потом уже после я по другой причине делала панорамный снимок и мне все врачи ( и тот сраный в том числе) сказали, что мне категорически нельзя было двигать зубы.
офигеть врач(( Я в 27 лет ставила брекеты, панорамный снимок делала.