Девушка Прасковья• 11 февраля 2017
Как меня изуродовали врачи
Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки,те,что пишут-хорошо сделали,Вы в своем уме???
Я в шоке,автор,идите туда и мозг вставляйте
Зубы кривые,неправильно поставили из за этого,прикус перекосило
Центральные зубы совершенно разные,дальше справа лишком наверх поставили
Автор,идите а ним
Спасибо Вам. Тоже шоктруют такие ответы
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляПроработник
Мой эл.адрес
YuliaShtanko@ukr.net
напишите с какой области и города, может кого-то посоветуем рядом.
YuliaShtanko@ukr.net
Спастбо вам, напигу сегодня вам
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну на фото ’до’ вы не сделали ’оскал’ и пойди знай какая она у вас была, но скорее всего, что такая же и была, просто это не так бросалось вам в глаза. Советую обратиться к первому врачу за переделкой, много спиливать тут не надо будет, не волнуйтесь. Спектрум- это название материала (не из дорогих, это и понятно ), опак - это ’дентин’ в определенном цвете материала. Он более плотный по текстуре и цвету, перекрывает ’темные’ дефекты зуба, есть ещё эмалевые оттенки, но про них ваш доктор забыл.
а мне врас сепзал, что материал дорогущий
Топтунша• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я хочу полностью переделать эти 5 зубов, но этл опять снимать весь материал и свою ткпнь, да?
что вы ноете? не можете ехать не переделку - страдайте молча, тот кто делал - не сделает как надо, иначе вопрос бы не стоял. хотите нормально - берите грудничка и едьте в другой город, снимайте жилье посуточно и переделывайте. что вы тут хотите узнать? что напортачили? да, напортачили, проблемы врач не видит, денег назад не получите, как и нормальной работы взамен. о чем плачете? или решайте проблему и едьте с ребенком, или смиритесь.
Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2017
Если Днепр Вам ближе, чем Полтава- дам контакты отличных специалистов по реставрациям, но цена у нас 1500 за зуб
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляAlex_Kri
Так теперь с фото и обсудите результат, и возможность его исправления ( там все переделывать и не нужно).
Так пишут же стоматологи, что сам цает щуба сделан одним материалом, не послойно, так скащать, мне не нрпвитсч цает тоже, но это уде даже не тпк важно при таком уродстве
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я из запада
Дежурный по кухне• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо Вам. Тоже шоктруют такие ответы
Автор,но оно же видно!!!
Я Вам сочувствую,что попали к рукож..у доктору
Идите с претензией,как такое можно сделать
У Вас до гараздо лучше было,и не важно скалитесь Вы или нет
Если два передних зуба разные,да и прикус изменился
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,но оно же видно!!!

Проработник• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Напишите тел на вмякий случай. Летои буду проезжать через полтавскую обл
Выше написала эл.адрес, напишите, я дам телефон что бы не подумали, что реклама)
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляПьеро
???
Где Вы увидели озлобленность?
Ну да имеющий уши...!
Мучайтесь дальше,если хотите -Впше право.
По теме -почистить кожу, успокоить нервную систему и улыбнуться селе и миру.
И не маятся дурью.
Где Вы увидели озлобленность?
Ну да имеющий уши...!
И не маятся дурью.
Прикус испортили. Зубы кривые, ращной формы и т д, идите с миром и не дай Бог впм так зубы полечить, правда
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляПроработник
Спасибо, напишу попозже. Ухожу ребенка, а у впс емть вайбер? Напишите тел, мне проше в вайбео
Заикальница• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Посоветуйте, что делать? Плжалуйста. Реставрировали спектрумом и опаком, что это?
Спектрум для меня слишком бюджетный вариант ( я не занимаюсь реставрациями
). Лучше Градия, Филтек или что-нибудь из Воко. Сейчас нравится Полофил ( тоже бюджетный)
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Врач уаерил, что материал очень дорогой и качественный, что не бущет желтеть
Заикальница• 11 февраля 2017
Ответ дляПьеро
Вам к врачу общей практики.Если у Вас грудничок,не думаю,что Ваша нервная система в порядке.
А с зубами до обращения было все в порядке.
Пишу абсолютно искренне.
поддержу. Увы.
Заикальница• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
да , использование Спектрум меня радовало последние 6 лет. Но как материал для реставрации фронта на мой взгляд не самый лучший. Простите ,это лично мое мнение.
Alice_Sherman• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вот, Вы тоже видите, правла? Десневой край врач полнчла, зубы стали выше, один зуб больше другого
Пусть вам правый спилят, длину уберут и подгонят под левый. Там делов то - обточить и шлифонуть.
Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2017
Автор, вот сколько стоит спектрум и вот хороший материал для реставраций Так что пусть не вешает вам лапши.
Слепок стопы• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо Вам. Тоже шоктруют такие ответы
Вот сделала фото сравнение,сделали ужасно,єто факт.
Ответ дляОхиИВздохи
´Дай Бог впм так зубы полечить,правда´
У меня хватает критичности ( читай:ума) отличить ´полечить´ от ´навести красоту´
Запомните: нормальный,вменяемый человек ВРЯД ли напорется на ´доктора´,котороый на ровном месте захочет на Вас нагреть руки.
Именно это с Вами и произошло,ведь Вы сами пишете, что медицинской проблемы с зубами у Вас не было.
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
А какой лучший?
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Сохранила себе, покажу врачу
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляПьеро
´Дай Бог впм так зубы полечить,правда´
не зарекайтесь, милая, у вас щубы тоже имеются
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляСофи
Автор,на мой взгляд до было лучше,в плане эстетики. После мне вообще не нравится((
вы правы