Мотылек• 11 февраля 2017
Ах Бра!бюстгальтер неужели так хорош!????
у кого такой есть ?реклама много обещает...а кто носит?он прям волшебный!тоже хочу!!! надоели с косточками.
А_Шо_Такое• 11 февраля 2017
У меня покатые плечи, вся одежда, шлейки - все сползает.
Бра, я ж надеюсь балконет?
ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2017
нет. он идет по типу майки. сильно большую грудь держать не будет. 4-5 размер точно не подымет - грудь стоять не будет, но да, удобно ничего не врезается и не жмет.
Мотылек
• 11 февраля 2017
Чижик Пижик• 11 февраля 2017
Ответ дляМотылек
я его хочу для фитнеса купить..вот и думаю стоит или нет
Не стоит. Купите специальный для фитнеса и будет вам счастье
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
только хотела написать - сейчас много такой формы именно для спорта. Автор, берите известные проверенные марки и будет Вам счастье!)
Ноги от ушей• 11 февраля 2017
Ответ дляМотылек
нет - такой точно не стоит) он и на вид дешевка (извините) - куда его на тренировки(
Мотылек
• 11 февраля 2017
девочки ну тогда скажите у кого какой, чтоб уж точно купить хороший..я имею ввиду те кто купил именно для фитнеса или йоги....
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2017
У меня тоже Виктория сикретс, на мой 75е просто отлично, беру с максимальной поддержкой, ничего не болтается и не вываливается. Те, что с застежкой впереди удобней бюстов без застежки.
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2017
Ответ дляМотылек
НЕТ. Сиськи сплющит и размажет по телу и он точно не для фитнеса!
Мотылек
• 11 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
уже поняла))))