kitty76• 12 февраля 2017

Отдам. Кеды мальчику, сапоги девочке.

Сапоги:коожи и замша. Прошитые, целые, залитый носок. молнии рабочие. Состояние очень хорошее, кроме нюанса. На подошве стерлось в раене пятки( на фото видно). Есть дырочки на резине( их заливают силиконом, говорят) не знаю не пробовала. Н Ни на что не влияет, в том месте не протекает и не прогибается, просто есть и все.
Написано размер 33, по стельке 20-21см. (не вынимается)

Кеды:состояние на фото. Потерялась собачка. По стельке 19 см.

П.С. Если кто-то хочет отправить меня с этим на мусорку и т.д. просто проходите мимо. У меня есть знакомые для которых даже такая обувь за счастье, видела детей в транспорте в убитых порванных сапогах из дермантина( всяко бывает).
автор kitty76 • 12 февраля 2017
кеды

автор kitty76 • 12 февраля 2017
нюанс сапожек. вид ссзади, ничего не видно.
Nactjunja• 12 февраля 2017
Лагшмивара• 13 февраля 2017
Взуття ще є? Уп зможете за мій рахунок переслати?