Чебуравлик• 12 февраля 2017

SQS! Как похудеть очень обеспеченной, работающей занятой девушке???

Исходные данные:

- Нужно похудеть, и довольно сильно.
- Времени на посещение спортзала нет - пробовала, регулярно попасть туда не могу.
- Дома есть велотренажер и гантели, подумываю о покупке беговой дорожки.
- Работа нервная, постоянный стресс, от стресса ползет вверх вес. Менять работу прошу не предлагать!!!
- Диеты пробовала. Помогают или полное голодание на 3-5 дней регулярно, или если есть только отварное мясо, но оба варианта очень тяжелые.
- Каши не ем и не собираюсь, картошка очень редко. Минус - употребляю в пищу много сахара и почти не могу от него отказаться.
- Пару раз в неделю приходится пить спиртное.
- Питание абсолютно нерегулярное, так как из-за работы выработать какой-то стабильный режим питания невозможно. И абсолютно невозможно носить с собой какие-то судки с едой из дома.

Что делать и куда бечь???
manjasha1819• 12 февраля 2017
т.е вы должны себе понимать примерно сколько что по весу и по колоражу тянет..спитрное конечно же разыгрывает аппетит..берите под вино криветку гриль или осьминогов..и наслаждайтесь. сдабривая их обильно соком лимона..и не забывая до и после трапезы через 40 мин пить много воды!!
утром выберите чечевицу или чуть гречки для заряда..кофе я бы отказалась- что яи делаю..перейдите на чай!!! вы уловите много новых вкусов!

manjasha1819• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Со спиртным у меня та же самая ситуация. Чили, Аргентина или Италия. Сухое красное или белое.
красное не нужно все же- женщинам чревато это подагрой..не знаю сколько вам лет. но у меня в 35 стала ощущаться косточка на большом пальце стопы..и врач именно погрешил на красное вино- я его любила..сейчас чисто белое- пино гриджио к примеру, достаточно вкусно и приемлимо
автор Чебуравлик • 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Я пью только чай и матэ. Кофе не люблю, редко, если в сон клонит.
manjasha1819• 12 февраля 2017
теперь еще секретики..главное выдержать первый месяц в этом режиме- и стараться без спиртного!!! без фруктов и без сладостей..но приучить организм к режиму по часам!! это важно!! хочу- не хочу- это никого не интересует! защвенел будильник- киньте хоть что то- пару орехов, зеленый чай(это кстати тоже еда), кусочек зеленого яблока..но сам факт что в топку должно что то быть кинуто..тогда организм привыкает к режиму и что его не морят голодом и все перегорает у него..это самый важный момент первого месяца!!
у вас начнет гореть свой жирок и конечно же мозг начнет требовать вкуснях и будет провоцировать на срыв!
manjasha1819• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
я кофе не пбю совсем..мате пейте..но не крепкий..
автор Чебуравлик • 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Зеленый чай вместо еды - это возможно. Спасибо!
manjasha1819• 12 февраля 2017
и теперь второй этап..когда вы начнете худеть..а вы этот процесс заметите по утренним отвесам..после месяца режима вы так же поддерживаете этот стиль питания..но!!! уже в воскресенье я могла себе сделать чит милл- т.е разгрузку, к примеру в своей любимой кондитерской слопать круасан с миндалем и быть безумно счастливым бегемотом на всю будущую неделю
я не зря написала бегемотом..потому что насыщение происходит настолько быстрее чем ранее..и мозг безмерно счастлив, что эмоции заполняют и после круасана в обед ты даже забываешь поужинать!! но вода - это святое!! пьем и писяем, пьем!!
manjasha1819• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
важно - правильный чай и еще - правильный натуральный мед!! неполная чайная ложка- как раз то что нужно)) не поверите. но разнообразие достигается тоже просто- или мед в саму чашку- или же в прикуску...совершенно разные ощущения! намного тоньше!
очки_ннадо• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Оно годится только если нет никаких проблем со здоровьем. Средний украинский диетолог абсолютно непрофессионален.
\

Смешно... У Вас на все отмазки- ходите жирной.

manjasha1819• 12 февраля 2017
кстати. еще одна уловка, когда я была в первой фазе похудения когда не желательно спиртное, а нужно по ситуации...бокал вина к примеру 150 грн дополняете льдом..он тает а мы пьем как можно дольше
manjasha1819• 12 февраля 2017
150 - в смысле грамм
manjasha1819• 12 февраля 2017
если есть вопросы- задавайте!может что то упустила
автор Чебуравлик • 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Очень рекомендую мед из института меда. Давно только там покупаем.
manjasha1819• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а где это?
мы у проверенного пасечника берем
автор Чебуравлик • 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Спасибо, все понятно. Вижу, что наш с вами опыт в чем-то совпадает и других путей не вижу.
автор Чебуравлик • 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
а где это?
мы у проверенного пасечника берем
ННЦ «Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича» - погуглите, пожалуйстаю
manjasha1819• 12 февраля 2017
еще не сказала- салаты- огурцы. помидор, капуста любая..без масла..присолила и лимонным соком приправила..зелень любая- кинза, базилик..
manjasha1819• 12 февраля 2017
молочка не желательна- задерживает воду в организме...
manjasha1819• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
я реально уже отчаялась..и дело не в деньгах. а в самом смысле )) уже дело принципа..думала что старость. гормоны и всякая лабуда..но. оказывается все ерунду и есть способ

автор Чебуравлик • 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
ну, с деньгами многое становится проще )))
matyakaslova• 12 февраля 2017
Захотеть похудеть.
Это все !
Воленс-неволенс• 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
молочка желательна, она очень даже способствует похудению, я не пойму что сложного, похудеть это как два пальца об асфальт, все очень просто - едим меньше чем расходуем, легкий ужин и будет Вам счастье!) И почему салаты без масла, какие-то глупые у Вас советы(((
Воленс-неволенс• 12 февраля 2017
Автор, Вам надо следовать:
1) Питьевому режиму
2) Обязательно завтракать (каши+фрукты например)
3) Порция пищи - не более 250 грм
4) Больше овощей и белка
И похудеете 100 %, это проверено, соблюдайте интуитивное и здоровое питание)
Атаманша• 12 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, Вам надо следовать:
1) Питьевому режиму
3) Порция пищи - не более 250 грм
4) Больше овощей и белка
А вы на сколько похудели?
manjasha1819• 13 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
вы лишь бы квак ? я рассказала свой опыт! в чем проблема вам поделиться своим?
Воленс-неволенс• 13 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
я и поделилась)))) а квакаете Вы
Воленс-неволенс• 13 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
А вы на сколько похудели?
с 80 до 55
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Есть только один способ:ЗАХОТЕТЬ. когда захотела я похудеть и на белковую диету села и в 4:45 просыпалась летом на пробежку шла, и на скакалке скакала.... и похудела. Без тренажерного зала почти на 10 кг. Далось легко потому что хотела и нравился результат. Было вкусно все что ела и пила, Т.к. каждое утро граммушки исчезали на весах.
а на какой диете Вы сидели?
миссАрфография• 21 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
теперь о главном.. первая самая сложная неделя.. кушать 6 р..т.е 3 приема пищи по 150-200 г за прием и 3 перекуса..желательно в одно и тоже время..посттавьте для этого будильник на телефоне..потом втянетесь- организм сам вам будет напоминать..первый прием у меня был в 10 утра и т.д через каждые 2 ч
утром в первую неделю чтоб не совсем уж криично я сьедала 2 ст ложки гречки на воде и 100 г отварной куриной грудки... потом через 40 мн вода..и т.р..воды в день 2-2,5 л..чай не в счет..хочу кушать- теплый зеленый чай с медом..он ненадолго глушит чувство голода..или пару. но только пару орехов
так Вы ели ТОЛЬКО гречку+курицу?
миссАрфография• 21 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
простите за вопрос - а со скольки кг вы стартонули свое похудение?