Чебуравлик• 12 февраля 2017
SQS! Как похудеть очень обеспеченной, работающей занятой девушке???
Исходные данные:
- Нужно похудеть, и довольно сильно.
- Времени на посещение спортзала нет - пробовала, регулярно попасть туда не могу.
- Дома есть велотренажер и гантели, подумываю о покупке беговой дорожки.
- Работа нервная, постоянный стресс, от стресса ползет вверх вес. Менять работу прошу не предлагать!!!
- Диеты пробовала. Помогают или полное голодание на 3-5 дней регулярно, или если есть только отварное мясо, но оба варианта очень тяжелые.
- Каши не ем и не собираюсь, картошка очень редко. Минус - употребляю в пищу много сахара и почти не могу от него отказаться.
- Пару раз в неделю приходится пить спиртное.
- Питание абсолютно нерегулярное, так как из-за работы выработать какой-то стабильный режим питания невозможно. И абсолютно невозможно носить с собой какие-то судки с едой из дома.
Что делать и куда бечь???
- Нужно похудеть, и довольно сильно.
Что делать и куда бечь???
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а то, такую жирную, как же понять,хомячит и хомячит, еще и пьет, не часто но..... в алкоголе до фига калорий.
есть компании на фирмах, где реально пьют так надо, но не одна собака меня не заставила или косо не посмотрела,я пила сок, всегда.,если не хотела.
Вы реально не понимаете некоторых вещей. Всего вам доброго, пейте сок.
Я вся ваша• 12 февраля 2017
Борменталь,есть онлайн курсы.Очень эффективная работа с психологами. Спорт вообще не надо, по этой программе.
Я не на долго• 12 февраля 2017
возьмите меня на работу, я буду готовить вам ПП питание - похудеете 100% )
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Оно годится только если нет никаких проблем со здоровьем. Средний украинский диетолог абсолютно непрофессионален.
Автор , ИЗВИНИТЕ, но ничего у Вас не получиться. Можно даже и не производить эти потуги.
Вы совершенно не хотите привести свое тело в порядок.Для Вас и так ,видимо, все идеально.
Мама фифти цента• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Если вы не понимаете, о чем идет речь, проходите мимо. Есть окружения и ситуации, в которых не пить нельзя - тебя не поймут.
Я прекрасно понимаю, т.к. отказалась от алкоголя ради этой же цели, как и от курения 2 года назад. И нет таких ситуаций, где пить НЕОБХОДИМО. Пару раз спросят, забудут и привыкнут. Окружающим Вас людям совершенно насрать на Ваше здоровье и Ваш вес, но ради их удовольствия Вам необходимо пить, хотя знаете, что это делает Вас с каждым днем толще? С такой точки зрения не думали? Вам так нужно соблюдать какое-то дурацкое реноме, что из-за опасения, что Вас не поймут будете оставаться толстой? Зато собутыльникам приятно будет, ага. А если Вы например алкоголик, а если беременна, а если диабет? Да мало ли почему человек не пьет.
В шоколаде• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Массаж вообще не помог, хотя в то же самое время сидела на диете, результат не улучшился. Основная проблема в стрессах и как результат - кортизоле.
Очень странно... массаж да ещё при корректировки питания-это супер. Какой делали? Обвёртывания подключали ?
Божий одуванчик• 12 февраля 2017
обратиться к врачу-диетологу,например в ДЦ Бровко и нанять повара.Есть сайт с готовым меню на определенное кол-во калорий.Не помню точно,они привозят готовую еду или набор продуктов.Погуглите.
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Без обертывания. Делал общий массаж массажист-реабилитолог. Массах помог для общего тонуса, но не для потери веса.
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Тоже интересно,а сахар ждать тоже комильфо в Вашем окружении.Осмотритесь по сторонам.
Сомневаюсь,что все такие излишневесовые)
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
А можете написать примеров 5-10, что можете приготовить на ПП? Может и возьму, если вы в Киеве.
Мама фифти цента• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Сова_В_КедаХ• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Нет возможности есть каждые 2 часа. Вот поэтому и выбирала полное голодание. Кстати, врут, что килограммы быстро возвращаются. У меня, если без стрессов, обратно медленно наедается.
Ну есть громко связано, меня спасал ломтик брынзы с салатным листом, или твооожная запеканка. Чай все равно ведь пьете. Бывает конечно аут не вырваться с рабочего времени. Но я поворюсь я хотела этого сильнее чем переживала как наду способ перекусить.
Сейчас я просто не хочу поэтому не худею:))))) хотя вернулась к прежним +10.
Мама фифти цента• 12 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Не хочет. Хочет, чтобы оно ’само’.
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Так в том-то и дело, что по сути поесть удается максимум 2 раза в день. Днем во время работы даже чай попить - подвиг.
В шоколаде• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Тонус и коррекция фигуры разная техника .
Ответ дляЧебуравлик
я вас понимаю, была аналогичная ситуация.
примерно -7 кг потеряла на кораловом клубе коловада, но там эфект надо закреплять. закрепляла лпиджи (10 сеансов) + кавитация (3 сеанса)
вино только белое сухое. сахар пришлось исключить СОВСЕМ и Хлеб, через 2 месяца привыкла к кофе без сахара. через 2 месяца повтор корал клуб.
еще мне подошла диета Протасова, почитайте, может вам подойдет, там нет привязки к времени приёма пищи.
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляnata404
Спасибо, почитаю. Знаю еще, что девушки на каких-то испанских химикатах, а-ля белковая диета, сильно худели. Но не могу найти, что это такое.
Манный комочек• 12 февраля 2017
Автор. для того. чтобы что-то получить - за это нужно чем-то заплатить. А вы ничего не хотите делать и менять, а хотите результат. Не получится. Ну и уж совсем не понятно ваше ’ очень обеспеченная’ - каким боком это к работе над собой?
Я не на долго• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
могу даже торт-ПП сделать )
себе готовлю, запеканки, блинчики, омлеты, пастрому , супы, борщи, суфле и.д.- все ПП )
только если вы не сможете носить на работу судки и кушать каждые три часа , результата не будет ((
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
обеспеченная занятая девушка- хотите реальный совет из моего опыта?
Конечно, хочу. Если вы понимаете те ограничения, которые на меня накладывает образ жизни.
Бронетапок• 12 февраля 2017
Есть кулинары которые готовят диетменю ,составляют меню,раскладывают по судочкам.с вашей стороны оплата и худейте без проблем.
manjasha1819• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
я просто сама такая...не читала все , что писали ранее- могу только поделиться свтим опытом , который принес результат
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
могу даже торт-ПП сделать )
Вот от этого и надо отталкиваться. Я не могу носить с собой судки и кушать каждые три часа. Проще вообще ничего несколько дней не есть.
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
С нетерпением жду вашего рассказа.
manjasha1819• 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
С нетерпением жду вашего рассказа.
ок. только одно уточнение - вы совершенно ничего не можете взять с собой для перекуса из дому?
Чебуравлик
• 12 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Практически ничего.