Ошеламиссимо• 13 февраля 2017
откуда у людей столько денег? вот откуда? в особенности у малолеток?
которые стоят на остановке одеты как 4 моих зп ???сил нет, достало все, бьюсь как рыба, только вроде бы вылезла кааак на тебе лицом об лед!
и смотрю на девочек, шубки норковые, сапожечки, сумочки, сама как только с салона вышла
вот откуда??? желаю, что в свои лучшие года я доказывала всем, что я не такая, я все сама и сама, теперь да, сама и как же я задолбалась все сама,а могла просыпаться утром и знать, что я женщина для любви, а не лошадь-баба
устала кароче
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
а как вас понять?))
не покупайте за 120 купите за 40, но купите. мечты должны исполнятся.
у вас доход больше 120 тыс и вы ноете
у меня расходов на 160
Обнемашечка• 13 февраля 2017
Автор, но ведь Ваши родители тоже звезд с неба не хватали? Правда? Богатство и бедность передаются по наследству.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Да. У моей семьи сейчас денег в несколько раз больше, чем шесть лет назад. Все примерно на том же уровне. Ну ювелирные изделия только дороже.
Если покопать, то и не только ювелирные. Вы лукавите и сами это знаете :)
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
а теперь представьте, что вы получили желаемое. вам точно не скучно? вы точно уверенно себя чувствуете, завися от других?
вон сколько живут с мужьями, потому что уйти некуда - не умеют сами ничего, боятся одни жить и т.д.
я не могу проверить, не испытав себя в этом, а вдруг мне понравится? заниматься тем, на что у меня нет времени вообще, я когда то отлично шила, я рисую замечательно, вышиваю
я не держала иголку в руках уже лет 8, а из рисунков, боюсь вам даже сказать что у меня на бумажках для записи
возможно мне не понравится, тогда я с удовольствием окунусь в то же, что и сейчас постоянный кошмар,невроз, стресс, невралгию и т.д.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляluda14
да такое дело есть
а потом потребность растет , в итоге опять таки заработка, уже большого и уже не хватает
т к система потребностей расширилась и пошла замена на более дорогое или натуральное, как теперь говорят
А если любого спросишь, то он скажет, что все примерно так же, как и было. Если не будет анализировать как на самом деле. Да, мы тоже жили и на 10 тыс, и на 100, все примерно так же. Да не так:)))
Моль Молливна• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
в киеве
не могу себе позволить даже полежать просто, закрылась тут у себя, не пускаю никого, устала но работать надо
у меня все то же, только особо не закроешься) все равно еще надо в школу пойти и ужин приготовить. а работа опять на ночь частично останется.
и выйти куда-то то некогда, то не с кем - потому что годами тебе некогда было ходить с подругами, и ты их подрастерял
Твоё Солнце• 13 февраля 2017
Автор, у вас есть здоровье? Если да, вы счастливый человек. У меня здоровья нет, разваливаюсь вся. Ничего не хочу, и не могу что-то делать в полную силу. Считаю так: было бы здоровье, а на шубки и салоны можно заработать.
Майданщица• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
это вы не понимаете о чем я пишу, у меня нет зарплаты
у меня доход но я не могу пойти и купить себе шубку за 120 штук,хотя доход у меня больше, но я не могу ..понимаете?
на мне куча всего, а я хочу быть просто женщиной
ну для этого вам нужен настоящий мужчина, а такой наверное скорее обратит внимание на хрупкую принцессу, а не на ломовую лошадь.... нужно обдумать как освободить время от работы хоть частично (может фрилансера, помощника нанять) и потратить время на уход за собой и сайт знакомств например
Тихомандражная• 13 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Домоуправ не будет слушать по вечерам о работе, терпеть психи, если что-то не получается и просто понимающе молчать рядом, когда надо. Разделять взлеты и падения тоже не будет.
Это правда, нотак делает много супружниц мужчин разного достатка, поэтому говорить о том что мужчина обязан жене свуспехом мягко говоря сильно преувеличено.
Обнемашечка• 13 февраля 2017
У Вас есть шанс, что Ваши дети поднимутся на ступеньку выше Вас. Свобода от забот о хлебе насущных это очень высокий уровень. Во всем мире успешный человек уже тот, который смог подняться на ступень выше отца. И нельзя его сравнивать с теми, кто богат не в первом поколении.
Не сравнивайте, иначе никогда не будете счастливы.
черная мамба• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Купите хорошее пальто, можно и в пальто выглядеть стильно....по сути я Вас понимаю, Вам нужно плечо мужское, сильное, заботу, ласку.
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
вы смотрите на чужие приоритеты. вам шубку хочется? купите. в шубах видите счастье? или вам просто любви не хватает? про мужа не увидела, про любовника-ухажера вашего, остановитесь на месяц-другой, отдохните и поищите все же спутника жизни, иначе из ярма так до пенсии и не вылезете. и не смотрите вы на этих пантовитых, знаю много таких - выпендриваться на первом месте, а за душей - ничего, так что может вы и счастливая, как посмотреть ;)
*а мужика все-таки найдите, того, который любимый, который для души
я не хочу ее сама покупать, я ъхочу что б мне подарили ее
муж у меня увы, не может уже долгое время зарабатывать сам, его люблю как и он меня, но в финансовом плане я это 98 % , так было не всегда, но по другому уже не будет
Звезда в шоке• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Тогда вам просто нужен мужчина с которым вы будете чувствовать себя такой девочкой- девочкой. И всё.
Ответ дляТрамвайGirl
я согласна с Вами
уже больше позволяешь, н п не батон а чиабату
не рошен конфетки а вкусности с Германии или Италии, что дороже
не готовить а заказать суши-пицу-пироги чаще
не по ТВ смотреть кино, а выбираться в кинотеатр чаще потом ужин
не покупать ребенку 1 комплект а уже на сменку -2,3...
не ехать в Египет а пробовать Европу или получше Турцию
или не брать пакет молока в кульке, а уже тянуться в к стеклу, что на 6-9 грн дороже
все мелочи, но реально в результате расходы больше пр и жизни той же
Моль Молливна• 13 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
это замкнутый круг. больше работаешь - теряешь здоровье - снова больше работаешь, чтобы было за что лечиться - и т.д.
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляТвоё Солнце
ну а как вы думаете какое здоровье может быть у загнаной лошади? которая постоянно на нервозе и в стрессах?
Распутница• 13 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
это понятно тем, кто богат детства, а многие люди, которые прилагали много усилий для заработать больше так и остаются с мизерными потребнностями. Я и по мужу своему смотрю и по свекрах, но муж хоть немного возле меня потерал комплекс, что тратить лишнее это неплохо), а свекри это п...ц, складывают те деньги, а стиральную машину жмут купить и я хотела сами им купить, наорали на меня
и что бы вы понимали бизнес у них хорошо развивается, это не 2-3 тыс дол. дохода, а больше. и вот, что с ними делать?
Да ничего.Имеют право ьратить/не тратить по своему усмотрению.
Если цинично пошутить - больше наследства после себя оставят.
Зачем Вашей семье потрепанная стиральная машинка?)
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
вот вот
Топтунша• 13 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
у вас фантазия такая ограниченная?
что не можете представить, что люди за квалифицированный труд 20 тыс. получают? причем работают не с 9 до 18, а с переработками и сверхурочными?
А вы хамло?
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
мужа куда деть? причем любимого мужа? я не могу его выбросить на улицу только потому, что он перестал зарабатывать, у него серьезные проблемы со здоровьем
в итоге я как хотела так и получила ВСЕ САМА абсолютно, так что бойтесь своих желаний
теперь я хочу быть просто женщиной слабой но уже не буду
Black Umbrella• 13 февраля 2017
Тролль, да?
’...которые стоят на остановке одеты как 4 моих зп ???...’
Эм... 120 тыс. * 4 = 480 тыс. грн.
Я как-то не видела на остановках женщин, одетых на полляма.
Я вообще таких не видела, кроме как в кино.
Эм... 120 тыс. * 4 = 480 тыс. грн.
Топтунша• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
в киеве
Да у вас и доход еще 120 тыс.
А вы плачете,
Капец какой.
А вы плачете,
Капец какой.
Топтунша• 13 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
Вы знаете я всегда своей дочке говорю (ей 21) учись, добивайся, строй карьеру, будешь независимой, а она мне говорит,-’ Я хочу быть просто любимой женой и хорошей мамой, я не хочу быть независимой’. Вот кто знает правильно это или нет....
Моя говорит наоборот.
Хочу быть независимой,а на домработницу,я заработаю.
Так что дети разные тоже.
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Тролль, да?
Эм... 120 тыс. * 4 = 480 тыс. грн.
я дальше написала, да
у меня доход огромный по вашей мерке но и вытраты еще больше а то, что остается то тьфу.. что б оплатить бензин комуналка покушать ребенка одеть, себя, что б удобно было
Black Umbrella• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
я дальше написала, да
А на что Вы тратите так много денег? Может это совсем несущественно?