Ошеламиссимо• 13 февраля 2017

откуда у людей столько денег? вот откуда? в особенности у малолеток?

которые стоят на остановке одеты как 4 моих зп ???сил нет, достало все, бьюсь как рыба, только вроде бы вылезла кааак на тебе лицом об лед!
и смотрю на девочек, шубки норковые, сапожечки, сумочки, сама как только с салона вышла
вот откуда??? желаю, что в свои лучшие года я доказывала всем, что я не такая, я все сама и сама, теперь да, сама и как же я задолбалась все сама,а могла просыпаться утром и знать, что я женщина для любви, а не лошадь-баба
устала кароче
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А на что Вы тратите так много денег? Может это совсем несущественно?
на бытовую химию
на лечение. я написала, что муж у меня не дееспособный

Кто крайний?• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
я дальше написала, да
у меня доход огромный по вашей мерке но и вытраты еще больше а то, что остается то тьфу.. что б оплатить бензин комуналка покушать ребенка одеть, себя, что б удобно было
Куда расходы? Если стройка, то оно ж ваше, останется вам.
Кто крайний?• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
на бытовую химию
Быт химия пусть 5 шт, муж чем болен, что такие лекарства дорогие?
Весенний Марафон• 13 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Мужрость нищего народа. Прекрасный ориентир
Вы так успешны, что будучи единственным кормильцем 4 человек сможете построить дворец?
А что вы делаете тут, интересуетесь, когда будут деЦкие?
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Очень странное ощущение от темы. Такое чувство, что автор придумала себе другую жизнь, а в ней придумала себе проблемы. И сидит страдает. ’ Я плачу от того, что будет если я упаду в колодец’.
Black Umbrella• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
на бытовую химию
вы годами его лечите на 160 тыс. в месяц?
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
уже 4 год
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
на бытовую химию
Навсегда? Или это не так давно случилось и все поправимо, просто нужно много денег?
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
уже 4 год
А оно вообще лечится?

Дядя Жора• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
я о малолетних девченках, тем кому до 25
У них свободное мышление позволяющее зарабатывать больше чем индустриальное поколение, высшее образование позволяющее работать в айти сфере и нет семьи, но есть парень и родители.
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А оно вообще лечится?
нет
Конфиденциальность• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
та не завидую я
я пытаюсь понять где? где я и что сделала не так в своей жизни? что я баба-лошадь а не женщина в красивой шубке
да я на авто, но я лошадь на авто, а не женщина на авто, вот что меня бесит и раздражает
вы не лошадь, вы - философ
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
вы не лошадь, вы - философ
я скорее дура
Black Umbrella• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
уже 4 год
Ничего себе, не думала, что такое возможно. Если страшная болезнь, то она долго не держит человека. Если не сильно страшная -- то почему так дорого лечить? Может вы что-то делаете не так? Может к вашему бюджету присосалась какая-то частная клиника, которая просто разводит вас на деньги, а лечение в государственной обошлось бы дешевле? Это же сплошь и рядом сейчас.
Чавонадо• 13 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, всегда были люди, которые обеспечены лучше, и люди, которые обеспечены хуже. Равенства никогда не было. В чем конкретно ваш вопрос? Откуда деньги? Заработали, пассивный доход и т.д. Вариантов много. Вам чем ответ на ваш вопрос поможет?
Кажется вы не поняли вопрос ’особенно у малолеток?’-это ключевой вопрос.Моя соседка(девушка 25 лет) работает в кальянном баре,так вот она в шоке,так как контингент бара 13-20 лет,и некоторых(в особенности несовершеннолетних) привозят сами родители!!!!! а при расчете у них пачка !!!! денег,у детей!!! Вряд ли родители вообще понимают ,что там делают их дети при наличии не очень ограниченного количества денег,поверьте,они не только кальян курят.Поколение некст ,к сожалению ,с не контролируемой подачи родителей растет просто невменяемое,борзое и абсолютно ’бесстрашное’(если что родители прикроют,может и те самые,зарабатывающие,с пассивным доходом и т.д.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
нет
А на что деньги-то?
Конфиденциальность• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
я скорее дура
нет)) вы - гиперответственный человек + вас неправильно воспитали
сама такая была
черная мамба• 13 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Моя говорит наоборот.
Хочу быть независимой,а на домработницу,я заработаю.
Так что дети разные тоже.
Быть любимой женой и хорошей мамой- это не значит носится с тряпками и швабрами. У любимой жены может быть и домработница и садовник и нянечка. И в чём то я с ней согласна, быть счастливой это главное, а мы привыкли что женщина должна пахать , зарабатывать. Женщина должна заниматься любимым делам и быть счастливой.
Пыхтелка• 13 февраля 2017
автор, вы уже создавали тему.
там точно такой же лексикон- сапожечки.

не сюсюкайте, как умственно отсталая.

автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
девушки, рак -это не единственная страшная болезнь, есть еще травмы разного вида, есть ребилитации и многоч его есть еще
160 в грн это все го лишь 5 штук у.е , это не много .....было раньше, это сейчас много и очень
и вот к примеру если срочно нужны были деньги на лечение и восстановление и эта сумма была тогда подъемной, то сейчас она жесть, но оплачивать в у.е нужно, так что
это другой уже вопрос, я просто говорю, что я прос..ла свою жизнь на решение проблем в стиле я все сама могу, это как кулаком по лбу от бога, что б не выделывалась, хотела?? получите распишитесь
KatriSSa• 13 февраля 2017
тогда вам просто не повезло, что большая часть дохода уходит на лечение мужа
только странно, вы его любите, но в то же время считаете на это деньги и строчите тут темы
если и так знаете, ответ на этот вопрос
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
автор, вы уже создавали тему.
там точно такой же лексикон- сапожечки.

не сюсюкайте, как умственно отсталая.
что? вы о чем?
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Так на что ежемесячно тратиться, если оно не лечится? Реабилитация ведь предполагает постепенное возвращение к жизни, или нет? Да и сумма на реабилитацию любого толка странная. Разве что она в Швейцарии.
Тихомандражная• 13 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
4-х не кормлю, кормлю троих: мать, деда и себя. Сейчас я на больничном, лечу гайморит и лажу в интернете. А если по делу, есть огромный рынок сбыта, в том числе нам доступны рынки других стран. На пример проложение Looksery создано украинскими айтишниками вышло на оборот $1 млн в месяц и стало одним из самых популярных. Ребята включают голову и зарабатывают деньги, а Вы и дальше сидите на булках и ждите детских, ведь всегда можно себя успокоить тем, что люди побогаче ’проститутки’ или ’воры’
Black Umbrella• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
что вы от нас хотите услышать? если это травма -- значит это не что-то уникальное в нашей стране
99% людей никогда бы в жизни не потянули выкидывать по 5 тыс. у.е. в месяц в течение 4 лет. У нас нищая страна, тотально нищая. Вы нашли себе каких-то кровосисей, башляете им по 160 тыс в месяц и страдаете без шубы - вот что я вижу из ваших слов.
Включите соображалку, поищите по форумам, поговорите с людьми, которые пережили такие же травмы или их близкими, пусть вам расскажут, как делали то же самое, но в раз 10 дешевле.
arige• 13 февраля 2017
попробуйте пожить на 3-6 тысяч, а потом нойте.
Весенний Марафон• 13 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Спасибо за ваши фантазии, потешили, хотя круто перебрехали мои слова.
Но реально, вы лично с зарплаты построили себе палаты каменные?
Кстати, ваши мать и дед не получают пенсии?
автор Ошеламиссимо • 13 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
я вообще о другом разговариваю, вы уверенны, что нет операций по 280-300 тысяч долларов? если вы не сталкивались, то это не значит, что их нет

я о том, откуда у малолеток деньги на шубы, поездки и т.д.
Black Umbrella• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо

врете вы все, жалко что тролли беснуются на темах здоровья
ухожу
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо

А малолетки это сколько лет?