Ошеламиссимо• 13 февраля 2017
откуда у людей столько денег? вот откуда? в особенности у малолеток?
которые стоят на остановке одеты как 4 моих зп ???сил нет, достало все, бьюсь как рыба, только вроде бы вылезла кааак на тебе лицом об лед!
и смотрю на девочек, шубки норковые, сапожечки, сумочки, сама как только с салона вышла
вот откуда??? желаю, что в свои лучшие года я доказывала всем, что я не такая, я все сама и сама, теперь да, сама и как же я задолбалась все сама,а могла просыпаться утром и знать, что я женщина для любви, а не лошадь-баба
устала кароче
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Да откуда угодно. Не все малолетки, которые такими кажутся.
да да, все за 40 и все с советчицы
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
у детей родители не бедные
хорошо им, когда вот буду заходить в магазин и покупать то, что нравится а не то, на что хватает
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
да да, все за 40 и все с советчицы
Окей. Может они блоггеры, может родители, может мужья, может у них женский бизнес, может в НЛ зарабатывают. Вариантов масса.
Весенний Марафон• 13 февраля 2017
И родители, и любовники, и мужья. А некоторые - не поверите, и сами ничо так зарабатывают.
Знакомая барышня 20 тыс. в мес. зарабатывает, не особо напрягаясь, и родители помогают. Выглядит неплохо.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Так никогда не будет:)
Любви вам!• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
да да, все за 40 и все с советчицы
так начните думать по-другому, а потом и действовать по-другому сможете, и другие результаты получатся.
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
та я тоже вроде бы не 2 штуки зарабатываю, НО куча то одно то второе то двадцать пятое и
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну у кого какие приоритеты.
Невидимка• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
сейчас время воровства. разве вы ещё не поняли?
Барабан для взрослых• 13 февраля 2017
Автор, всегда были люди, которые обеспечены лучше, и люди, которые обеспечены хуже. Равенства никогда не было. В чем конкретно ваш вопрос? Откуда деньги? Заработали, пассивный доход и т.д. Вариантов много. Вам чем ответ на ваш вопрос поможет?
Весенний Марафон• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А у нее этих куч нет. Напряглась - больше заработала, отдохнула - меньше. Сама себе хозяйка.
В гости звали?• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
перестать завидавать и терзать себя вопросами откуда у других, ведь я не хуже(. бедность в голове
В гости звали?• 13 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
да, да, все кто в шубах с квартирами и на авто воры))))
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
почему?
Потому что с увеличением дохода будет и нравится то, что опять таки классом повыше, вещей качественнее, и еды повкуснее, отдыха дороже. То, что сейчас недостижимо со временем может быть и не нужно вовсе. Например кому-то недостижима Зара, когда она станет достижима, то захочется Марко Поло, ну и так далее.
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
не умею я брать чужое и родители все детство внушали, что каждая девушка обязана сама на себя зарабатывать и если тебе дают деньги или тратят на тебя то ты про....а, вот прос..ла я всю свою молодость в работе на все сама и сама и пока другим там помогли, туда направили, кто замуж удачно вышел, кому еще что то... я все сама и сама, шишек понабивала и в итоге да, у меня есть много, но я такая уставшая женщина, без искры в глазах, вечно забеганная, в стрессе, не имеющая возможности остановиться и просто расслабиться, потому что вечная работа, недосып, вечный страх и стресс и в итоге хочется просто быть женщиной, которой дарят шубку просто так, которая утром просыпается не в 5 утра, которая после работы не приезжает в 12 и не пытается выпить грам 100 коньячка, для того что б уснуть хотя б
туда надо, сюда надо, тем заплати, тех отмажь, то се..а жизнь проходит и я сижу и думаю, где мои шикарные туфли? дорогое белье? почему у меня к 36 нет даже шубы? а самая дорогая вещь ( из одежды) это.... даже не знаю что
Klubnichka28• 13 февраля 2017
Зависть - плохое чувство. Всегда будут люди, которые богаче вас и которые беднее. Кто-то ездит на работу на автобусе, а кто-то исключительно в ресторан и на авто. Это жизнь.
Барабан для взрослых• 13 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
100%))) сразу вспоминаю ’Наши люди в булочную на такси не ездят’)))
В гости звали?• 13 февраля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
все люди разные и увеличения не дохода не означает тратить на все , что подороже
В гости звали?• 13 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
хи-хи...это точно людям так проще думать
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2017
та не завидую я
я пытаюсь понять где? где я и что сделала не так в своей жизни? что я баба-лошадь а не женщина в красивой шубке
да я на авто, но я лошадь на авто, а не женщина на авто, вот что меня бесит и раздражает
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А почему те же мужья - это ’брать чужое’? Очень многие мужья обязаны своим женам за свой достаток или когда мужчина о быте и слыхом не слыхивал и единственная его обязанность это работать, то не такое уж оно и чужое уже получается.
Обнемашечка• 13 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Это классика. Тогда уж пишите менталитет у нас такой, страна такая, люди такие. А время всегда сложное. Помните Салтыкова-Щедрина: как дела в России? - как обычно. Воруют. :)
Много у нас общего. Но и разница огромна. Многие работают за границей. А оставшимся здесь семьям высылают деньги. Вы не обобщайте. А то Вас обвинят в зависти. И будут правы.
молодежь сейчас очень мобильная
они хватаются за любые возможноти, умеют искать скидки если речь о вещах, умеют купоны искать, умеют сами что-то быстро создавать - от роликов до платформ, прогресс используют на всю катушку
мне порой кажется мне б такое в 90х.. я б больше смогла
Весенний Марафон• 13 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Не все, но с трудов праведных не построишь палат каменных (народная мудрость). Особенно если работает один, а едят 4.
ЕлькиПальки• 13 февраля 2017
Багаті на зупинках не стоять.
Вони на шмаття понабирали кредитів, а тепер приходиться їхдити на маршрутках та істи мівіну, тому і худенькі
ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Означает. Это неосознанно происходит. Если человек понимает, что вместо подсолнечного он может купить оливковое, а вместо невкусного российского вкусный пармезан, то зачем ему брать тогда подсолнечное? Процесс этот постепенный.