Карамбулкул• 13 февраля 2017
Мезотерапия или биореветализация?
С чего начать?
Мне 32, хорошая гегетика, кожа нормальная, немного жирновая, плотная, уход в основном увлажняющий, чистки лица, пилинги, видимых проблем или видимых без лупы следов старения пока нет, но и дожидаться не хочу
Чем подбодрить кожу, чтоб улучшить тонус и чтоб сияла?
Из того, что я читала, то меза это только поверхностное увлажнение ? Значит просто глубже чем крем, но не глубокие слои кожи?
И соответвенно эффект не терапевтический, а косметический? Или нет? Поделитесь опытом?
Какие процедуры делаете вы и видете хороший эффект? Салон, процедура, производитель?
Кто очегь доволен своим врачем в Киеве, желательно в центре, поделитесь, спасибо)))
И еще важный вопрос, это больно?
Я такая трусиха и нелюбитель боли, по этому оттягивала все эти интекционные дела как можно дольше, но уже боюсь упустить момент ))
И еще важный вопрос, это больно?
Карамбулкул
• 13 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Очень больно
Охххх, а что конкретно делали?
Можно ли поверхностно обезболить ледокаином?
Наибольшее впечатление на меня произвели фото после плазмолифтинга, когда лицо все в дырочку и в крови

все по ГОСТу!• 13 февраля 2017
перед процедурой накладывают обезболивающий крем и не больно, но сразу после процедуры лицо всё в папулах, через два дня проходит
Крем для арбуза• 13 февраля 2017
Делала и мезо, плазмолифтинг и био. Лучший эффект от био. Мезо не больно , плазма терпимо, биоревитализация больнее всего. И от неё могут быть следы (папулы). Смотря как уколоть и с какой целью.
Престидижитатор• 13 февраля 2017
Сделайте безинъекционную мезотерапию. С помощью аппарата ’вгоняют’ гиалуронку или пептиды или др.ср-ва в глубокие слои кожи. Без противопоказаний. Можно делать 2 раза в неделю курсом раз 10, потом поддерживающие раз в неделю. Вау-эффекта не будет, но можно значител но улучшить цвет-вид-состояние кожи (пока делаешь, тогда и лучше).
мезотерапия это введение препаратов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, витаминов,аминокислот.
Витамины нужны как коферменты к запуску деления и построения клеток кожи, аминокислоты это строительные кирпичики коллагена и эластина.
Биоревитализация это изменения состояния среднего слоя кожи , увлажнение и стимуляция построения коллагена.
Нужно и то и другое.
Мезотерапия это курс 7-10 процедур.Биоревитализация курс 3-5 процедур.
Современные комбинированные препараты это биорепаранты ,в которых обьеденены мезотерапия и биоревитализация. Курс таких процедур 3 раз в две недели.
По болевым ощущениям- у каждого свой болевой порог. Используются специальные крема на основе лидокаина
Нужно и то и другое.
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2017
0974726258 Татьяна, медобразование, практика (кабинет на Театральной). Сделает все аккуратно, но сначала скажет, насколько это вам необходимо
Карамбулкул
• 13 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо, не в Институте Красоты случайно?)
Карамбулкул
• 13 февраля 2017
Ответ дляOlgaZim
раз так)) и я свои контакты оставлю
Эстетик Сенсей Центр косметологии(Подол,Константиновская)
Ольга
Спасибо, посмотрю салон в фейсбуке
Карамбулкул
• 13 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Вы все у одного проверенного доктора делаете, составив ’ план’? Или пробуете разное ?
бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Нет, я же за адекватные цены ;)
ул.Пушкинская,12а