Michael s Girl• 13 февраля 2017

Что из этого бОльший треш ?

Результат:
вже голосів: 229
84 (36.68%) все, без исключения, для меня несъедобно
33 (14.41%) конфеты с хлебом
25 (10.92%) пельмени с хлебом
24 (10.48%) арбуз с хлебом
22 (9.61%) макароны с хлебом (с мясным/овощами, конечно тоже, но уклон на то что хлеб и макароны в один прием пищи)
22 (9.61%) халва с хлебом
19 (8.3%) я еще и не такое ем
Aleksakievua• 13 февраля 2017
Да ладно.
У нас 70% населения макароны, и пельмени с хлебом ест.
А остальное -дело вкуса.
Gra_Nata• 13 февраля 2017
тю. ну это дело вкуса. каждому свое.
Викана• 13 февраля 2017
Я ещё и не такое ем.))
Как без хлеба?
Люблю малосольные огурцы с мёдом. ))
Ю_льчик• 13 февраля 2017
с июля хлеб не ем, уже не понимаю зачем его вообще есть
Нарiне• 13 февраля 2017
Халву не ем. Ни с хлебом, ни без. Аллергия. Всё остальное вполне может быть. Хотя не помню такого, но допускаю.
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляЮ_льчик
молодец вы! а я к мучному в целом, и к хлебу в частности, очень неравнодушна
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Да ладно.
А остальное -дело вкуса.
ну нет. не может быть такого
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
тю. ну это дело вкуса. каждому свое.
я ведь и не прошу за всех ответить. каждого за себя))
Gra_Nata• 13 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
так почему считаете, что что-то из перечисленных вариантов треш?
а ем арбуз с хлебом.
но и много продуктов любимых для большинства людей, вообще не ем.
ОксанаК.• 13 февраля 2017
Я только халву с хлебом не ем, все остальное ем
Поясню с конфетами, они мне сладкие, поэтому разбавляю
Добрый Dietolog• 13 февраля 2017
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
а ем арбуз с хлебом.
а я ем конфеты шоколадные с хлебом. но только невкусные. чтобы хлеб сгладил не очень приятный вкус. и арбуз могу со вкусным, свежайшим батоном навернуть, но это редко, для разнообразия. то же самое и с халвой, потому что я ее не особо люблю, но в целом сладкое обожаю, если нет ничего другого - могу съесть. но для многих это треш. а для тех, кто так не считает (все же эти люди в меньшинстве) есть другой вариант ответа
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляОксанаК.
а я конфеты с хлебом ем когда они невкусные)) и в таких случаях обязательно приторно-тошнотворно сладкие
Добрый Dietolog• 13 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
а ем арбуз с хлебом.
автор озадачила, однако)))
вопрос можно было бы задать так :’если будешь умирать от голода - на что согласишься?’)). Тогда, конечно, что угодно из перечисленного (почти).
арбуз + хлеб - ДА, только не вместе, а последовательно)), и это вообще не треш)
Нарiне• 13 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
У меня созрел вопрос-зачем вы едите то, что вам не нравится? Ладно бы полезное...
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляНарiне
читайте выше
Нарiне• 13 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
наскольок выше читать?
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляНарiне
наскольок выше читать?
ну пробегитесь глазками, раз уж вам интересно - там недалеко.
Нарiне• 13 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
Спасибо, воздержусь. Если вам влом, то мне тем более. Не настолько интересно.
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляНарiне
могли бы и не оставлять комментарий снова, раз неинтересно. но нужно ведь поважничать.
Gra_Nata• 13 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
зачем есть невкусные конфеты?
Нарiне• 13 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
Нарiне• 13 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
зачем есть невкусные конфеты?
Так и я пытаюсь это выяснить. Но автор стала хамить.
автор Michael s Girl • 13 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
зачем есть невкусные конфеты?
ну вот не знаю я на вкус всех конфет. всегда бывает первый раз, когда покупаешь что-то впервые, не зная вкуса. вот куплю, а они мне не очень. другие сладости съем, а конфеты останутся. вот и идут с хлебом под чай. потому что чай пью только со сладким. надеюсь, доходчиво
Vichka• 13 февраля 2017
Хлеб ем очень редко, разве что на завтрак бутрик с чаем, первое, селедка и ВСЁ!
А перечисленное это уже дело вкуса кому как)))
Gra_Nata• 13 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
не-а, недоходчиво )))) Или скорее, просто мне такое не понять.
если конфеты оказались невкусные, зачем их в себя пихать? пусть даже заглушая вкус хлебом, солью, уксусом... Мне это напоминает моего знакомого , который лекарства допивал, пока они из срока годности не вышли.
Нарiне• 13 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
а с хлебушком и просроченные пошли бы.
автор Michael s Girl • 14 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
ну и не понимайте - мне то какое дело
Pavelolka• 14 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
Моя мама любит нашу историю из жизни. Я была маленькой. Вышел в кинотеатрах фильм Змеелов что ли. Меня оставить не с кем. Пошли втроем. Мама с папой решили, что фильм бредовый, не нравится и попытались уйти. На что я, ребенок, им ответила, деньги заплатили, теперь смотрите )))
Так и тут. Чего уж добру пропадать, деньги ж заплатили.
Gra_Nata• 14 февраля 2017
Ответ дляMichael s Girl
ну и не понимайте - мне то какое дело
мда, тяжелая вы.
спокойной ночи