Соня-сонятко• 03 августа 2013

Девочки беременная 14 недель, побаливает животик

была 2 недели на скриненге все хорошо,и неделю назад у врача,тоже хорошо,а сейчас дня 2=3 покалывает,но не всегда,и с правой стороны,а ребеночек лежит с левой,непойму что это может быть(
Бабка в тапках• 03 августа 2013
Живот и матка растут по немногу и растягивают все рядом лежащее , например связки матки и может быть небольшая тянущая боль - это норма . Но !!!! - это самый лучший из вариантов причины болей, а лучше всего позвонить своему или показаться дежурному врачу

автор Соня-сонятко • 03 августа 2013
Ответ длялапотуся
спасибо,врач мой в отпуске,а к кому попало не хочеться идти,попробую дозвониться.
Бабка в тапках• 03 августа 2013
Свечку с вибурколом поставьте пока дозвонитесь и охранительный режим )))))
Манька Галченок• 03 августа 2013
Ответ длялапотуся
Правильно и Лучше лежите и можно еще ношпу.Здоровья вам и малышу.
Мишка-шалунишка• 03 августа 2013
а апендикс Вам не удаляли? а то у меня была тупая ноющая боль при первой беременности, срок не помню, а врач сказал, что спайки рассходятся.
Njusha11• 03 августа 2013
также кишечник может о себе напоминать)))) главное что боль не постоянна, но в любом случае лучше на консультацию к врачу - после нее Вы сразу успокоитесь!!!