Царевна в уггах• 16 февраля 2017
Есть ли вероятность спиться?
Муж после работы выпивает 1-2 стопки коньяка, не всегда, если несколько дней работает на концертах и сильно устает. Говорит, что так легче заснуть.
Есть ли вероятность, что это перерастет в алкоголизм?
К слову, его отец может выпить за день 0,5-1 водки или коньяка, мужик крепкий, на коленях не ползает, но считаю, что это уже "все".
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017
Мой муж тоже 1-2 раза в неделю за ужином может выпить рюмочку-другую. Не запрещаю.
Курочка-наседка• 16 февраля 2017
’крепче уснуть’ - это отговорка. Человек должен искать отраду в другом. Попробуйте ему дома делать праздник, расслабляющую атмосферу без спиртного
Царевна в уггах
• 16 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
он приезжает в 1-2 часа ночи
у меня трое детей, я в 10 уже раздираю глаза от усталости, в 5 утром подъем
раньше встречала, сейчас я не в состоянии