Разгуляшка• 16 февраля 2017
Что может значить такой сон?(зубы)
Снится, что нащупываю языком второй ряд нижних передних, мысли, что вот выросли уже новые, молочные надо бы удалять. Потом мысль, что должна была идти к стоматологу, но решила, что самая умная и пропустила, а так бы он вовремя заметил. Думаю как быть и пробую шатать и они начинают(первые) вытаскиваться. Я выплевываю их и так целая куча в ладонях, но не зубы, а как бы их оболочки, шкурку старую с десны, как пленка. Зубы остаются на месте уже хорошие и десна уже нежные.
Брехушка• 16 февраля 2017
К новой жизни .Раз у вас так.
Обычно потеря зубов ассоциируется со смертью близких (если выпадают, вырывают с кровью), или далеких (без крови) людей
Разгуляшка
• 16 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
К новой жизни .Раз у вас так.
Крови совсем не было, оболочки как прозрачные твердые с зубов и шкурка как короста.
Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо
Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо
Ластоноша• 16 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Мне зубы снятся к болезни своих родных
в мене теж саме, навіть знаю з моєї сторони, чи хто з чоловікових родичів матиме проблему(верхні, нижні, ліва права сторона). брат чоловіка ’загримів’ у інфекціонку, то моя коронка з низу наче випала, коли у мами була проблема, то праві верхні розкрошилися через карієс, але в тому ж сні відновилися
Ластоноша• 16 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо
Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо
узнаєте о болезни родственника