Гидроусилитель руля• 16 февраля 2017
Медикаментозный аборт
Добрый день! Вот и со мной приключилась беда(((((Нежелательная беременность. У меня есть уже ребенок. С мужем нелады!!!!! Решилась на аборт беременность 3-4 недели. Я понимаю всю серьезность процедуры, но выбора нет! Колебаюсь между вакумом и медикаментозном. Понимаю тема деликатная. Но все же. Прошу рассказать о своем опыте если у кого имеется...
спальное место• 16 февраля 2017
Ответ дляir.zhuck
для чоловіка дуже важливо, щоб це була саме його дитина (він і під час пологів як ворон слідкував, щоб нашу манюньку нікуди не виносили, щоб не переплутали випадково). так, що чоловік на таку ідею не погодиться.
тогда к чему ваш пост с просьбой забрать ребенка автора?
Золотая орда• 16 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Около 35% населения мира считают, что Земля вращается вокруг Солнца, мне теперь так же думать?
с вращениями налажали , а мысль была НЕ ОСУЖДАТЬ , думайте как хотите
спальное место• 16 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все люди к 30-40 годам всегда финансово выруливаю независимо от наличия и количества детей
смешно...
спальное место• 16 февраля 2017
Ответ дляir.zhuck
ні, ви не зовсім зрозуміли.
є в ведичній літературі описані історії, коли при певних важких ситуаціях (коли вагітна жінка в тяжких обставинах), вона передавала свою вагітність іншій жінці (у вагітної за секунду все зникало, а у іншої жінки все з´являлось). ось якби це було можливо.... але для цього потрібно володіти автору і мені надможливостями....
але тоді були б вирішені три проблеми: проблема автора, проблема життя дитинки і моя проблема...
є ще міфологія і казки, до чого тут це все...
Ответ дляспальное место
це для вас зараз найбільше питання в світі?
(перечитайте мій пост: ’медикаментозний аборт має величезний мінус!!! ніхто вам не гарантує, що після прийняття пігулок у вас вийде все (запитайте в клініці де будете робити, чи дають вони гарантію, що не буде потреби в чистці)! і тоді прийдеться робити чистки полюбому!
навіщо вам такий ризик?!
вакуум має більше гарантії, що все пройде без ускладнень.
АЛЕ, будь ласка подумайте 1500 раз ще! про свою ідею!
Якби можна було(((( я б у вас забрала цю вагітність(((( ми дуже хочемо другу дитинку і не виходить(((і вам було б простіше, що дитинку не треба було б вби...... ’)
я хотіла підтримати автора, а ви тут розводити щось.....
навіщо вам такий ризик?!
Патриотка• 16 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
А Вы думаете, что от в принципе от любого метода прерывания беременности не нарушается гормональный фон? Медикаментозный аборт делают не гормонами, а антигормонами. Действие их краткосрочное. А вот после кюретажа матка долго восстанавливается
Я не доктор-гинеколог, чтобы дискутировать в деталях на эту тему. Негативных отзывов пациенток о таблеточном прерывании больше, мое мнение больше основано на этом, плюс опыт приятельницы. Действие процедуры вакуум-регуляции также краткосрочное по времени вроде как. А для того, чтобы нарушить гормональный фон достаточно не правильно попринимать контрацептивы.
Ответ дляспальное место
до того, що це життя автора і їй потрібна зараз підтримка. а вам потрібно попридиратись до мого світосприйняття. воно відрізняється від вашого - це вже зрозуміло. ок. я вам нічого не насаджую, і вас прошу, на мене не наїжджати.
Булку Дай• 16 февраля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Не вам судить, ’как можно спать’. Люди годами живут и подстраиваются, и привыкают, и думают что это все нормально... Потому что другого отношения не видели и не знают... У каждого своя судьба. Хорошо что вам попался хороший муж! С которым спать одно удовольствие.
Что значит попался? Я его как то сама выбирала, а не приговором суда присудили. К врачу идите, а лучше к Богу
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Странно,что в стационаре, у моей подруги, которая делала медикаментозный, месячные пошли только на третий день, если в стационаре, то это нужно было три дня в больнице лежать?
Правильно, там два вида таблеток пьется с интервалом в двое суток.
Первые таблетки влияют останавливают гестацию, вторые вызывают сокращение матки.
После приема каждых таблеток лучше оставаться в больнице несколько часов.
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
Чем делают мед. аборт (препарат?)
Мифепристон и мизопростол.
Не жена• 16 февраля 2017
подруга три раза делала медикаментозный я так понимаю он легче чем вакуум просто как обильные месячный тем более срок у вас небольшой
РозаЛюксен• 16 февраля 2017
Гинеколог отговаривал от медикаментозного, говорил, что может не все выйти, и потом вероятность выкидыша больше. Но это было 12 лет назад, может сейчас что-то поменялось.
Паспортный стол• 16 февраля 2017
Здесь обсуждают жизнь ребеночка. А большинство только советуют какой аборт сделать, что б было менее болезненно???!!! Вы послушайте себя!!! Посмотрите сколько семей платят огромные деньги, идут на все, только бы Бог послал им эту радость - материнство. А у Вас уже есть это, только пересильте собственный страх, Бог не посылает нам не по силах! Уж поверь те мне на слово!!! Столько примеров жизненных.... и столько ошибок личных... Не делайте то, о чем будете потом жалеть....
спальное место• 16 февраля 2017
Ответ дляir.zhuck
перезрестіться, вам вже щось мерещиться
спальное место• 16 февраля 2017
Ответ дляir.zhuck
навіщо вам такий ризик?!
ви підтримали маячнею про казки і проханням передати вам ванітність
. З вами все добре?
спальное место• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
замер плод, делали медик аборт, спустя 7 мес обнаружили кисту
Не думаю что есть связь, у меня была киста еще до беременности
Люблю Украину• 16 февраля 2017
я делала и тот и тот.но вот после медикоментозного последствий вроде не было,но в весе набрала за 2 месяца +10 кг и вот уже 3 года ничего не могу сделать,спорт питание все четко результата ноль...что думать не знаю.поэтому я за хирургический
Все знаю вдоль и поперек )• 16 февраля 2017
Делала медикаментозный на сроке 3 недели, через час началось кровотечение, лило неделю, узи показало сгусток в полости матки, уколы назначили (но-шпу с окситоцином), вышло все, но мажущие выделения были 2 месяца((( Если (не дай Бог) снова станет выбор - выберу медикаментозный
Я_поехала• 16 февраля 2017
Подружка делала 2 раза. Стоило 1500 грн. Делать надо всё под присмотром врача. Выпила таблетку, потом как месячные пошли. Чем раньше, тем лучше. Потом на УЗИ, посмотреть, всё ли вышло. Можно и самой купить и выпить. Будет дёшево, но может быть и летальный исход. Самой не рекомендую.
Паспортный стол• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Всё вышло, это что, остатки ребенка?
Сумчатая кошка• 17 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Всё вышло, это что, остатки ребенка?
А могло что-то друге выйти? Яйцо плодное и эпителий матки, видимо
Помеха справа• 21 февраля 2017
медикаментозний закінчився кровотечею страшною і вакуумом, такщо краще лишній раз не ризикувати....
Фокус-Покус• 18 марта 2017
Ответ дляir.zhuck
медикаментозний аборт має величезний мінус!!! ніхто вам не гарантує, що після прийняття пігулок у вас вийде все (запитайте в клініці де будете робити, чи дають вони гарантію, що не буде потреби в чистці)! і тоді прийдеться робити чистки полюбому!
навіщо вам такий ризик?!
Якби можна було(((( я б у вас забрала цю вагітність(((( ми дуже хочемо другу дитинку і не виходить(((і вам було б простіше, що дитинку не треба було б вби......
навіщо вам такий ризик?!
НЕ ВЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ЧУЖУЮ ГОЛОВУ, У ВАС СВОЯ СУДЬБА, У АВТОРА СВОЯ...
Фокус-Покус• 18 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Остановитесь, задумайтесь немного... Если сделаете аборт вся жизнь пойдет кувырком, а если родите крошку - наладиться!!! Мира Вам и разума. А ребеночек уже живой, у него есть душа, он очень боится смерти... подумайте пожалуйста!
И вам ума и побольше... не лезть в чужую жизнь и не давать ненужных советов... рожайте и отдавайте бездетным... раз вы настолько альтруистка...