Безпринципная• 17 февраля 2017

Муж не хочет идти на роды.

В браке давно. Муж хороший, но не нежный. Кремень, как говорят. Без уси-пуси. Скоро рожать. На роды идти не хочет. Говорит : буду ждать в коридоре. И потом наймем медсестру, которая будет мыть-одевать. Если мне будет тяжело после родов. Типа, он такое делать не будет и не хочет. От слова какашки его вобще передергивает. Хотя ребенка хотел. Одежду всю купил от рождения до года. Коляску, кровать сам купил. Рожаю в частной клинике, потому что государственным муж не доверяет. Ему 32, мне 27. Что это, девочки? Это нелюбовь? Что делать? Мне оч обидно (
Тоска в носках• 17 февраля 2017
я бы тоже ни за что не пошла на чужие роды, от своих отмазаться не удалось :-). поддерживаю вашего мужа

Рекламама• 17 февраля 2017
Это ваши гормоны. Оставьте мужика в покое
Укуси меня• 17 февраля 2017
Это гормоны. У вас.
Виниловая пластинка• 17 февраля 2017
нет это мужчина, и это страх. не вижу ничего такого чтоб развивать тему о не любви.
Пушка заряжённая• 17 февраля 2017
поддерживаю мужа
bonfason.com.ua• 17 февраля 2017
правильно делает
ПолБатона• 17 февраля 2017
Это нормально! Он боится видеть ,как Вам будет больно! С Вам рядом будут врачи, он ипомогут. Не заставляйте мужа!
Тоска в носках• 17 февраля 2017
задача мужчины - заработать на профессионального врача. все. толку от него всеравно в родзале ноль
Эт вернячОк• 17 февраля 2017
я своего выгнала на родах в коридор, меня раздражали его успокоения)))) У вас - человек он такой, все нормально, не вижу ничего плохого, после того как возмет свое чадо на ручки многое может измениться

bonfason.com.ua• 17 февраля 2017
мой очень хотел, был на сватках на потугах попросила уйти
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2017
А зачем его насиловать,если он не хочет?Если согласен пожалуйста,а если нет-зачем?А вдруг он в обморок грохнется.Это в жизни он кремень,а там кто его знает,вот и не хочет человек.
Залетная Я тут• 17 февраля 2017
Нормальный муж. Все купил, устроил роды в частной клинике и будет сидеть в коридоре рядом. Щадумайтесь как Вам повезло и не задавайте дурных вопросов. Нормальный у Вас муж.
Пошаманю• 17 февраля 2017
да .... не любоффф...

Что вы хотите от него во время родов???
Не ангелы• 17 февраля 2017
и правильно..нечего ему все ЭТО видеть!
Покорительная• 17 февраля 2017
Зачем мужу все это видеть? Не рискуйте-не тащите мужика на роды, тем более клиника частная, помощники найдутся, но им потом с вами не спать. А ему-да.
bonfason.com.ua• 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
и правильно..нечего ему все ЭТО видеть!
поддерживаю!
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2017
я бы и сама ни за что не пошла
своего мужа не тянула, не просила и вообще уже утром позвонила обрадовала, нечего им там делать
автор Безпринципная • 17 февраля 2017
Ладно на роды. А потом? Он сказал ни мыть не будет, НИЧЕГО не будет
Единая страна!• 17 февраля 2017
ой мій те такий, казав не піду і все, я й не стала заставляти, не підеш да й не йди... а як прийшлось, то не відходив від мене до самого кінці... ніхто не заставляв і не просив

Бедная Лиза• 17 февраля 2017
Не все мужчины могут это переносить. И это не значит что он Вас не любит. У многих мужчин потом неприязнь к женам после увиденного. Подумайте сами,как ему прикасаться к Вам после увиденного. Многие мужчины даже в обморок падают.
bonfason.com.ua• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
мой жил со мной неделю, качал ребенка по ночам, с работы приезжал спать в роддом
автор Безпринципная • 17 февраля 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
ну вот (((( а мой не хочет. Я реву. Как так? Это же его ребенок
Не ангелы• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
А что он должен мыть?
Пошаманю• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
А вы пойдете зарабатывать.да? Пока он памперсы меняет))
ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2017
Отстаньте от мужа ! Зачем заставлять ?!
Не ангелы• 17 февраля 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
А что вы неделю делали в роддоме? И где это спят в роддоме мужчины? уточните
bonfason.com.ua• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
не расстраивайтесь, мой сказал я буду с тобой если захочешь, но поверьте когда боль адская, хочется тишины и врачей и все, это гормоны , пройдет, я вообще от рекламы темы плакала)
автор Безпринципная • 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
А что он должен мыть?
а кто? Если мне будет трудно встать, мало ли, швы или что. Кто должен?
bonfason.com.ua• 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
Днепропетровск перинатальный центр, семейная палата, да роды были сложные
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
Автор. у Вас первые роды? По ходу Вы не представляете, какими крошечными детки рождаются. Многие мамы боятся новорожденных подмывать, чтобы не навредить малышу. А Вы этого от мужчины хотите. Он мудрый мужчина, готов платить медсестре, чтобы за малышом был квалифицированный уход