Прасковична• 18 февраля 2017

Тараканы!

Исчезли! Сами ушли!
У вас так же? Что не так в нашем доме? Волнуюсь
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2017
Раскройте секрет! Мечтаю, чтобы ушли из моей головы!)
Милашка-оторвашка• 18 февраля 2017
Так они ко мне пришли, заберите их обратно
автор Прасковична • 18 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
У вас есть? Фантастика! У нас весь дом от них страдал, а вот уже 2 месяца их никто не видел! Может радиацию какюто кто то завез? Что то произошло ((
АБВГДэшница• 18 февраля 2017
У нас ушли еще лет 10 назад. Не вижу их давно, уже и забыла как выглядят. Но мы подумали что соседи их дружно с нами одновременно протравили + осмд у нас их и блох стало регулярно травить, вот так комплексно и избавились от них.
ФрекенБок• 18 февраля 2017
Смешно так)))))).Ахахах)))) вы написали в разделе Домашние животные
автор Прасковична • 18 февраля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
У моей мамы так же, травили всем домом, потом санстанция подвал обработала. А у нас не понятно что случилось.
автор Прасковична • 18 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
ну так и есть )
Милашка-оторвашка• 18 февраля 2017
Так я тоже лет 10 этих гостей не видела, а тут перед Новым годом, здравствуйте, семья пожаловала. Купила Глобал, намазала, вроде было не видно. А на днях опять. Напасть какая-то.
ФрекенБок• 18 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Моя мама нашла рецепт, катала какие-то картофельные шарики с бурОй, ушли все в течение недели. А другие средства не помогали
АБВГДэшница• 18 февраля 2017
Мы тоже только бурой выводили, засыпали за плинтус ее. Иначе ничем не выводились они.