Баба на горошине• 18 февраля 2017

Тест на беременность... Глюк?

Девочки, подскажите, глюк или все таки что-то есть? Исходные данные: цикл 28 дней, 4 дня до М, предположительно 9 ДПО, БТ 37.4. Спасибо)
Тарабарщина• 18 февраля 2017
Звичайно ж глюк

Хитрушка-чекушка• 18 февраля 2017
Какой чувствительности тест вы покупали?

Пока только одна полоска. Но даже если уже есть беременность ХГЧ ещё не мог дорасти до нужных единиц.
сама себе прекрасная• 18 февраля 2017
По мне там ввобще 3 полоски) двойня?)
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2017
Да похоже ,что не глюк.
ledial• 18 февраля 2017
я ничего не вижу...нет,ну если присматриваться то какой-то призрак есть,но...
Хитрушка-чекушка• 18 февраля 2017
Если ТАК нервничаете - сдайте кровь на ХГЧ. И если показатель больше 5 единиц - беременность есть.
Твоя подруга• 18 февраля 2017
Очень рано делать тесты!
Что-то не спится• 18 февраля 2017
Очень-очень бедная полоска. У меня такая была, когда была беременность, и когда не было. Такие тесты фигня.
КоролеВешна• 18 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Очень рано делать тесты!
у меня так оба раза все показало, не рано

КоролеВешна• 18 февраля 2017
идите еще за тестами, берите 2 шт
Твоя подруга• 18 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
И что? Это индивидуально. У меня три раза так показало! А вот автору повторить надо, но позже.
Заместитель Анонима• 18 февраля 2017
Автор, очень похоже что тест положительный! У меня первые тоже такие же были. Сейчас 34 недельки и 3.5 г первому киндеру))
Судя по данным, что написали - вы планируете)) желаю пусть все получится!
автор Баба на горошине • 18 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, большое) да, планируем)))
У меня с первой дочкой тоже тесты начали полосатится до задержки, не помню на сколько ярко, забылось) 9 лет прошло)
Думы мои думы• 18 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
а сколько этот анализ стоит, не знаете?
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не нервничаю))) подожду задержки)
Сижуревувшоке• 18 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, большое) да, планируем)))
Я бачу 2 полоски)
ТрамвайGirl• 18 февраля 2017
Нет там беременности
Не ангелы• 18 февраля 2017
нет второй полоски и рано еще тесты делать
Чебурастик• 18 февраля 2017
за 4 дня до м если Б то // должны быть ярче
сделайте завтра другой фирмы

Девочки, спасибо) буду ждать\не ждать М
Смайлик• 18 февраля 2017
У меня так же показывало , дела за неделю до задержки. Оба раза была слабая вторая полоска. И в первую беременность , и во вторую
ОхиИВздохи• 18 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, большое) да, планируем)))
’Тесты полосатятся’- еще один овуляционно-деградирущий неологизм...)
Да здравствуют овуляшки,что ли?
ioganna8• 18 февраля 2017
Вторая фаза цикла.Тест отрицателен.