Нога на ногу• 18 февраля 2017
Родители деток от 3-х до 10, нужен Ваш совет!
Проголосуйте пожалуйста, какого героя (аниматора) на день рождения своего ребёнка Вы бы заказали? Буду очень благодарна!
Результат:
вже голосів:
30 (21.9%)
Фиксики
28 (20.44%)
Ниндзяго
22 (16.06%)
Эльза и Анна
10 (7.3%)
Свинка Пеппа/Смешарики
9 (6.57%)
Человек Паук
9 (6.57%)
Little Pony
6 (4.38%)
Бэтмен/Супермен
5 (3.65%)
Пираты
4 (2.92%)
Белоснежка/Золушка
4 (2.92%)
Монстер Хай
3 (2.19%)
Оптимус Прайм
3 (2.19%)
Черепашки Ниндзя
2 (1.46%)
Hello Kitty
1 (0.73%)
Макквин
1 (0.73%)
Феи Winx
Нога на ногу
• 18 февраля 2017
Не вместились ещё:
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2017
Сыну 6 выбрал бы ниндзяг. Дочке 10-сказала,что переодетый аниматор ей не нужен
УлыбАчка• 18 февраля 2017
странный опрос ) в три годика - по барабану. в 10 (моей 10 было в январе) ничего из вышеперечисленного. но все детки индивидуально )
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
автор 3 и 10 лет огромная разница, в три у моего клоун был, а 10 Тор или как там его)))
Нога на ногу
• 18 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Понимаю, мне необходимо знать, какие герои больше всего пользуются спросом среди детей
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
я вам в той теме написала
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Не вместились ещё:
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
и почему не сделали возможность выбора нескольких вариантов?
не обижайтесь, но неудачно составлен опрос.
Сегодня я не я• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Не вместились ещё:
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
Так Вы лучше знаете от чего Ваш малыш или малышка фанатеют.Мой фанат МакКуин
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
тогда тем более нужна возможность выбора нескольких вариантов!
gloriya8305• 18 февраля 2017
да, несколько вариантов нужно, потому что у кого дети в среднем до 6 лет, то использовали минимум 4-5 вариантов из вашего списка, в зависимости от того, что в этот период увлекало ребенка
Плюшевая дыба• 18 февраля 2017
Сыну 7 заказывали Халка и Кошку, по ходу представления герои переодевались в человека паука. У других 7-леток был геогафический вечер, вечер галопом по европе , день рождение с русалкой в бассейне и пижамная вечеринка,
gloriya8305• 18 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
скорее всего подбирает что закупать для провелениячч таких праздников
Нога на ногу
• 18 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Через телефон неудобно( я б ещё раз составила доработанных опрос, но боюсь, закидают тапочками, что захламляю советчицу;)
УлыбАчка• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
я так понимаю и мальчики и девочки ? тогда нужно нейтральное. типа ’пираты’, ’лего’, ’миньоны’, ’тролли (особо актуально для советчицы: ))
Без комплексов• 18 февраля 2017
дочка 5 ответила что пеппу, сын 7 - миньоны, сын 10- сказал, что ничего из этого.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
закройте этот и сделайте новый, там можно))
Закидай меня камнями• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
и еще, добавьте что-то для девочек не прЫнцесс, )) У моего сына подружка, так у нее были : женщина-кошка, пиратка и т.п, от всяких золушек, барби и прочей няшной темы ее воротит)))
Пез Году Неделя• 18 февраля 2017
В этом году было 9, и аниматоров уже не было. До этого каждый год разное и маквин, и бетмен, и динозавры нравились, звёздные войны....
Ya_Lenochka• 18 февраля 2017
ой, разные на разный возраст + ребенок: мальчик или девочка, и кто ему самому то нравится
Малая еще та• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
Не вместились ещё:
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
* Миньоны
* Щенячий патруль
* Робокар Полли
* Лего ( Нексо Найтс)
* Тролли
Результаты опроса не совсем корректны, так как я бы выбрала Щенячий патруль или Полли, а их в опросе нет, пришлось выбирать из того что есть
Нога на ногу
• 18 февраля 2017
Ответ дляjulia_kid
нет нужного варианта, и выбрать 2 нет возможности если 2 детей например...
Не вмещаются все нужные варианты(
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
кхм... немного странный вопрос...
у каждого ребенка свои предпочтения. это, во-первых. во-вторых, вы не указали пол ребенка. Винкс и Монстер-хай мальчику вряд ли подойдут, как и Спайдер-мен девочке (исключения конечно могут быть, но это скорее исключения).
поэтому вопрос не совсем корректен и немного странен.
даже если Винкс побьют все рекорды, у другого ребенка они могут не вызвать радости, особенно если это мальчик
Анонимчик• 18 февраля 2017
Ответ дляНога на ногу
А предыдущая тема результатов не дала?
Нога на ногу
• 18 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
кхм... немного странный вопрос...
Мне не одного нужно выбрать героя, а минимум пять самых популярных