Асталависта бэйби• 18 февраля 2017
Посоветуйте успокоительное, пожалуйста
У меня дурацкая ситуация - все в порядке, а я нервничаю и накручиваю себя. Кучу плохих ситуаций в голове моделирую, потом переживаю из-за придуманного. При этом я очень загружена, времени, казалось бы, на глупые мысли нет - работа, английский, хобби, семья. Но я умудряюсь не спать по под ночи, рисуя себе страшные картины, как все моё благополучие прекращается - то смерти близких, то с работой что-то, то катастрофы всякие. Извожу себя, одним словом. Пропила магне Б6, помогло буквально на неделю, и то скорее самовнушение. Чем спасаетесь, депрессивные девочки? Помогите!
Аноним-ка• 18 февраля 2017
Пароксетин отличный препарат! Лучшего и более бесопасного ,наверное, просто не существует!
Трактор Вика• 18 февраля 2017
Лучше к психотерапевту. Успокоительные это мысли не выбросят из головы.просто будете спокойней относится))))
Асталависта бэйби
• 18 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Вы считаете, это болезнь?
Трактор Вика• 18 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы считаете, это болезнь?
Болезнью назвать сложно, но то что это расстройство, так точно.
Лама_мама• 18 февраля 2017
Или взять себя в руки или к психологу. Это панические атаки с которыми нужно бороться и не запускать
энциклопУдия• 18 февраля 2017
Конечно, в сто раз легче пить таблетки!
НО! Таблетки никогда не решат Вашу проблему! Это как алкооль...
Таблетки притупляют яркость мыслей, но потом все вернется.
Здесь помочь может только психотерапевт!