Наивная Хо• 18 февраля 2017
Орехи погружным блендером можно перемолоть? Или сломаю?
Очень хочу приготовить сациви, но нет мясорубки, кофемолки...(( есть только погружной блендер. У кого-то был такой опыт?
Каркуша Клара• 18 февраля 2017
Я б не рисковала)
Лучше и правда завернуть их в полотенце и пройтись скалкой.
неДоЖиру• 18 февраля 2017
орехи что очень твердые не стоит, их лучше кофемолкой или обычной мясорубкой. а грецкие или кешью можно, мой не сломался ( но это все зависит от качества и мощности блендера)
Бедная Лиза• 18 февраля 2017
но тут еще, наверное, важно какой блендер - с пластиковыми деталями или металлическими
БЦАшка• 18 февраля 2017
скалкой нельзя измельчить??
п.с. грецкие измельчаю бленреом, другие или скалкой или кофемолкой