Русская Богатырша• 19 февраля 2017

Не могу молчать!

Это просто невыносимо. Вышла погулять с ребенком, только вот где? Любительницы животинок, скажите, почему свою животинку любите так избирательно? Любите ее целиком, вместе с дерьмом и оставляйте его у себя, вместе с собачкой, в тепле и уюте. А то собачку любите вы, а дерьмо приходиться терпеть всему двору.
жар-птица Нюра• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
треба штрафувати )але повірте машина і куряща людина не викликає таку огиду я собачі какашки...
і я не бачила дітей які какають на вулиці.
От ’огиды’ еще никто не умер!
Из-за запаркованных машин во дворе пешеходы не могут попасть к подъезд, особенно в сезон дождей, когда стоки не работают, люди рискуют подхватить туберкулез промочив ноги, ведь на тротуарах стоят машины и приходиться идти в воде по колено по дороге ДЛЯ МАШИН.
Скорые не могут подъехать на вызов, милиция, пожарники. Пока найдут где припарковаться - люди уже врежут дуба.
Пассивное курение еще вреднее чем само курение. Это медленный убийца сосудов, сердца, легких, репродуктивной системы. Какого я должна вдыхать этот дым?
Хочет человек себя убивать - его право, пусть жрет наркоту, синячит, курит, но какого он меня убивают делая пассивным курильщиком? Какого он ОТРАВЛЯЕТ окружающую среду дымом?

У людей в голове одно говно. Из-за него они не способны думать масштабно о действительно важных вещах угрожающим ЖИЗНИ людей.
От говна на асфальте еще никто не умер!
Снегопадка• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
им нигде не место,но защитники животных думают по-другому,они просто не встречались один на один со стаей
не хочется никому желать плохого,но хотелось бы чтобы они испытали тот животный страх, хотя бы разок.Хотя бы страх.
На моего брата в детстве напала стая,в центре района,там очень людно,поэтому без повреждений.Но страх остался к большим собакам.
Вам расскажут, что на хороших людей собаки не бросаются... у моей подруги дочка со школы шла, собаки окружили. Спас тогда прохожий её. бедная девочка
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляАннуитет
были в каком-то городе пакетики, не помогло. если не ошибаюсь, то в Харькове
значит не поняли зачем, по СМИ не было активной пропаганды этого и штрафов, как по мне тут делов на две недели,
Покорительная• 19 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
Какашки еще не так страшно.
Бутылки, шелуху от семечек, пакеты на улице выбрасывают.
Сморкаются и харкают на асфальт. Это вообще противно мужики ссут, пьянь прям на дороге валяется.
А вы за какахи собак переживаете....
Так собачники считают себя культурным слоем населения,что же вы их всех под одну гребень с пьянью.
Homeflower• 19 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
убирайте свои кучи, за других не волнуйтесь.
Эмммм. Мои кучи ? Я вообще-то на улице в туалет не хожу ))))) и собаки у меня еще нет к сожалению .
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
а я вот гуляю с псинкой, просто гуляю (туалет на участке у него), и вижу:
бутылки, фантики, обертки, бумажки, кулечки, пачки от сигарет..... перечислять можно бесконечно....
и что теперь?

создайте тему про гадящих людей и там пишите
а эта тема про собак
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
ой , тут столько придурошных на советчице, которые кости и объедки бродячим собакам выносят.
и считают себя великими гуманистами.
но домой собак не берут.
а только кости кидают - тем самым плодят стаи.

а кто против, тот злой и догхантер.
и вообще собачки друзья человека ,а кусают плохих людей.
Из Кукуева я• 19 февраля 2017
Привет, соседка, Елены Пчилки 4, я делаю замечания всегда собачникам, но меня посылают. Надо объединиться всем мамам во дворе и гнать их гулять в другом месте, по одному ничего не сделаем, а если вместе, может что-то и изменим конкретно в своём дворе, потому что на уровень штрафов и все украинского порядка в ближайшее время вряд ли выйдем ((
Проблема ещё в том, что в нашем дворе очень любят гулять и собачники из других домов, вот с ними воевать сложней всего, своих местных хоть перед соседями можно приступить, а тем пох
Поумничка• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
как не печально, но серьезней е придумаешь
Хотя чему я удивляюсь, если люди задаются вопросом ’’Можно ли трусить с балкона коврики’’... То о чём разговор.
Покорительная• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Не поможет,у нас так один выгуливал своего стаффорда под подьездами,что ему не говорили,у него один был ответ,что это бездомные собаки загадили газон, а какахой меньше,какахой больше ничего страшного
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
Очень понравилось фото из нета
Принцесса Мадлен Терезия Амелия Йозефина - дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии убирает за своей собакой.
класс!!!

еще мне нравится, как пишут отмазки, что нет кульков.

так купите- и носите с собой!!!!!!
Из Кукуева я• 19 февраля 2017
Пристыдить
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
вот-вот, мы просто по себе судим, а реалии самые печальные , даже те кто принимают, не считают нужным, потому что остальные так не делают, нет примера , так сказать
Патриоточка• 19 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
класс!!!

так купите- и носите с собой!!!!!!
да полно в зоомагазинах,рулончик 16 грн.я покупала.
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
Какашки еще не так страшно.
А вы за какахи собак переживаете....
в темах про гадящих людей пишут что собаки срут
в темах про собак пишут, что люди гадят больше.
Homeflower• 19 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
А это вообще отдельная тема. Бродячим собакам не место в городах
Почему же отдельная тема ?
В туалет ходят на улице и бродячие собаки ( множество) и домашние питомцы ( думаю их гораздо меньше) . А как себя ведут люди на улице а особенно где отдыхают ? Животные закапывают за собой чтобы не было видно а человек бывает где остановился там и мусор развел и после себя оставил .
Поумничка• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
А я думала равняться нужно только на себя, а не соседа/подругу/вон ту тётю с ребёнком и т.д.
Наивная И эти люди хотят изменений в стране. Самим нужно меняться в 1 очередь!
Olka_25• 19 февраля 2017
это вопрос к воспитанию. знаю, что культурные собачники собирают в кулечек после своей псины. во многих цивилизованных странах огромные штрафы, если не подобрали в спец.пакетик. Да и не забывайте, что у нас не решен вопрос с бродячими собаками+вопрос с уборкой територии...
жар-птица Нюра• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
а как вы шкалу выставили что главнее?
для меня например более неприятное говно,мусор и окурки,а не машины.Чего вы собачников обеляете? Они такие же нарушители как и остальные,не больше и не меньше.
детей какающих вообще ни разу не видела.
Если Вы чего-то не видели это не значит что такого нет.
Чего обеляю? Да просто от говна еще никто не умер.
Я знаю случаи, когда люди умерли из-за припаркованных машин, ждали скорых, ментов, пожарников. Там минуты решают жизнь человека!
Полно женщин с раком груди, матки, яичников, циррозом печени, туберкулезом, слабым иммунитетом и т.д. Не последнюю роль в этом играют курильщики, которые стоят на остановках, идут перед некурящими, курят в кафе, на работе, не в специально отведенных для этого местах. Та даже в подъезде, у меня постоянно курят и я этим вынуждена дышать. Все это наносит ПРЯМОЙ ВРЕД здоровью, а не эстетическому восприятию.
Поборите сначала то, что нас убивает, а потом уже беритесь за какашки.
Люди скупают такое количество хлама, выбрасывают мусор в несортированные баки, у нас в стране нет нормальных мусоросжигательных заводов, полигонов, все говно от людей отравляет подземные воды, а потом мы же это говно пьем!
Говно не токсично, чего не скажешь, о всяких изделиях хим.промышленности.

Не в ту сторону люди свой негатив направляют.
Подумайте лучше куда ваше говно девается и не засоряете ли вы им окружающую среду!
Поумничка• 19 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Так везде люди виноваты. Собаки за собой не уберут.
Человек разумное существо. Вроде)))))
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
ужас
таких случаев-полно(

gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
ну так они и не хотят, они другого не видели просто, примера нет перед глазами, правил нет, поэтому все так, как есть
Море Счастья• 19 февраля 2017
Ответ дляHomeflower
Почему же отдельная тема ?
собаки не закапывают
Море Счастья• 19 февраля 2017
Баба на горошине• 19 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Вы с собой носите лопату?
Собачников не защищаю, это мерзко,у нас такая же картина.
Палочкой... Было бы желание.
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2017
Єдиний вихід ,це звертатись до догхантері та платити їм, щоб розкидали отруту.
Інакше, собачники ніколи не будуть прибирати гавно своїх собак. Кілька подохне, тоді може перестануть хоч на майданчиках, стадіонах вигулювати.
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
и считают себя великими гуманистами.
но домой собак не берут.

а кто против, тот злой и догхантер.
о,да-да,только плохих,знакомо.
Мой муж обожал свою овчарку( в селе),а я его боялась до ужаса,вздохнула когда сдох.При этом когда в городе жили,то там тоже были две дворовые собаки,которые жили под балконами,свои места там,вроде как на людей не бросались,нормальные.Ну мы и тоже стали их подкармливать,ну что делать,кости есть,собачек жалко.Ровно до того момента,когда они вдруг стали бросаться на моего мужа.Что у них в голове непонятно.Муж очень рассердился,он же к ним с открытой душой. Я и раньше не понимала этой любви к бродячим собакам,а сейчас чем дальше,тем больше против них.Как-то в последние недели очень много нападений на людей.
Баба на горошине• 19 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
А моя дочка боится собак с самого рждение, без причины, боится и все тут. Когда мы идем и навстречу собака, ее начинает трясти, я ее загораживаю или овожу в сторону. Честно, меня уже задолбали эти рассказы собачников, не бойтесь, она хорошая, я с ней типа в десна целуюсь.
Поумничка• 19 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы в своём уме? А вдруг ребёнок эту гадость найдёт и в рот потянет?
Gra_Nata• 19 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ну так и в том, что гадят собаки, и в том, что гадят люди виноваты люди))))))
Но считаю, что пока люди выбрасывают мусор из окна и оставляют после своего пикника мусор на природе рано говорить об уборке за животными.