Русская Богатырша• 19 февраля 2017
Не могу молчать!
Это просто невыносимо. Вышла погулять с ребенком, только вот где? Любительницы животинок, скажите, почему свою животинку любите так избирательно? Любите ее целиком, вместе с дерьмом и оставляйте его у себя, вместе с собачкой, в тепле и уюте. А то собачку любите вы, а дерьмо приходиться терпеть всему двору.
Покорительная• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
их собаки какают на улице,а дети в подьезде.Всё логично.
Вы читали что я говорила раньше? У них нет животных.
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну и что,завтра появятся и будут какать на газоне.Это люди такие.
Зачем вы сотрите на ненормальных?Равняться нужно на лучших.
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ для220В
Удалено администрацией...
не старайтесь,меня глупость человеческая, и скудоумие ума никак не трогают и не раздражают,только смешат
Покорительная• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
блин,вы по одной семье решили что если так делают,то пусть все собаки срут где попало....
ну что за люди,где логика?????
Нет. Вам просто привели пример, что гадят не только чьи-то животные.
Снегопадка• 19 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а бродячие не какают?
А это вообще отдельная тема. Бродячим собакам не место в городах
Аннуитет• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
это даж Лене к людямпроблемы, и собаки и люди поддаются дорессировке так сказать, вот гоняли бы собаководов за такое ппсники и накладывали штрафы, но при этом поставить пакетики дл экскрементов и я уверена, люди бы научились, они просо не знаю как;
можно было бы еще соц рекламу этому делу запустить, пару месяцев и нет Каках)
были в каком-то городе пакетики, не помогло. если не ошибаюсь, то в Харькове
ЛисАпедная• 19 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Меня тоже напрягает эта тема. У меня есть собака, я очень хочу за ней убирать и даже пыталась это делать. Но... как-то неправильно получается, когда я убираю за своей 5кг собачкой в то время, как хозяин 50кг песика даже и не задумывается над этим. Только когда введется система штрафов и все будут равны перед законом - возможно ситуация изменится. А так, будем жить в дерьме.
Ви,вибачте на слові,не думаюча жінка.Чому ви диветесь на інших?А якщо всі на вулиці колотися,не ховаючись,почнуть ви теж за ними повторите?
Мадам Подлинник• 19 февраля 2017
а я вот гуляю с псинкой, просто гуляю (туалет на участке у него), и вижу:
бутылки, фантики, обертки, бумажки, кулечки, пачки от сигарет..... перечислять можно бесконечно....
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
им нигде не место,но защитники животных думают по-другому,они просто не встречались один на один со стаей
не хочется никому желать плохого,но хотелось бы чтобы они испытали тот животный страх, хотя бы разок.Хотя бы страх.
На моего брата в детстве напала стая,в центре района,там очень людно,поэтому без повреждений.Но страх остался к большим собакам.
Я Главная• 19 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
мне кажется ,что наших людей не научить
я думала у вас на Западной с єтим делом получше
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
гадят все.Осуждаем не животных,а их владельцев,которые обязаны убирать за собой,за своими детьми,и за своими животными.Без исключения.
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляЯ Главная
аха ,ну вы даете,везде есть люди разные ,ну такого как на фото автора у нас не видела
Да будет так• 19 февраля 2017
Молодец автор! Поддерживаю!Стыдно за наш народ. Зато в Европу хотим!
Карусель-весель• 19 февраля 2017
Как я вас понимаю - у меня всегда рвотные спазмы от этого вида, мечтаю обрыгать хозяйку такой засранки.
Прилипало• 19 февраля 2017
Блин, ужас какой я читаю, бумажки, кулёчки... У нас чистенько, дворники работают отлично, да и собаки, такое впечатление, что покультурнее, столько куч нету, встречаются иногда, но чтоб на каждом шагу!
РозаФиалковна• 19 февраля 2017
Это капец! Завтра будем идти в сад как по минному полю, хоть бы не обрыгаться. Сын всю дорогу комментирует кучи ’вон какашка, и вон какашка’....
Русская Богатырша
• 19 февраля 2017
Девочки, в теме не учавствовала. И так знаю, что сейчас невоспитанные лентяи начнут отмазки про бутылки, окурки и какашки детей. Только вот если каждый !!!! Уберет после себя, то город станет чище. У нас приличный район и хороший дворник. Мусора как такового практически нет во дворе, но это дпрьмо... попробую сделать плакат и повесить на заборе пакетики. А вдруг что то измениться. У нас в парке висят таблички и видимо таки народ штрафуют, потому что говна практически нет, разве что от белок ).
Поумничка• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
можно все, но люди не догадываются даже
Серьёзно? Это задачка по высшей математике - убрать за своим питомцем?
Ох....
Покорительная• 19 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Закон должен быть в голове. Даже, если появится закон, сначала будут убирать из страха, пройдет лет 200 и войдет в привычку
Ну это если мама не научила в детстве убирать после себя. Я даже, если ребенку приспичило, и нет рядом туалета, выкапываю ямку и закапываю все.
Вы с собой носите лопату?
Собачников не защищаю, это мерзко,у нас такая же картина.
Под пытками• 19 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Тому що всі повинні бути в рівних умовах. Ваші порівняння абсолютно недоречні. Напевне, коли ви думали з чим порівняти - розуму не вистачило підібрати більш вдале.
Aleksakievua• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Ага, а потом тема на советчице ; мне пришёл товар в пакете для какашек
Патриоточка• 19 февраля 2017
Очень понравилось фото из нета
Принцесса Мадлен Терезия Амелия Йозефина - дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии убирает за своей собакой.
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Вы с собой носите лопату?
ну там не нужна прям таки лопата,можно детскую лопатку носить
Покорительная• 19 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
Специально,для копания таких ямок?))
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Ох....
как не печально, но серьезней е придумаешь
Море Счастья• 19 февраля 2017
ооооо автор.
вас закидают тапками.
или какашками собачьими.
или напишут ,что люди и дети гадят еще больше.
така Эвропа.
все хотят, чтоб было чисто , зато за собой никто не смотрит.
сколько тут было тем -Заводить ли щенка.
и я спрашивала, готовы ли какашки убирать на прогулке.
в лучшем случае игнорили.
вас закидают тапками.
или какашками собачьими.
така Эвропа.
в лучшем случае игнорили.