Русская Богатырша• 19 февраля 2017

Не могу молчать!

Это просто невыносимо. Вышла погулять с ребенком, только вот где? Любительницы животинок, скажите, почему свою животинку любите так избирательно? Любите ее целиком, вместе с дерьмом и оставляйте его у себя, вместе с собачкой, в тепле и уюте. А то собачку любите вы, а дерьмо приходиться терпеть всему двору.
Персонаж Аноним• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
так буває таке ... але тема тут про собачі какашки ...
ніхто не писав що коли собака пісяє ставити бутилочку.
Але коли покакала можна забрати в пакет
дети ж не только под деревом писяют ))) они и в море или побежит и в песочек зароет покакушки свои и надоумит их мама которая возмущается какие собачники и их собаки свиньи ))
мне без разницы человеческое и животное дерьмо с мочой ...одинаково противно ...
Ненька наша• 19 февраля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
У меня встречный вопрос, а что ж вы своих дитяток срать и ссать посреди улицы сажать не стесняетесь? Любите ребёнка, любите его полностью и убирайте за ним.
P.S. Не собачница.
Поддерживаю. Я мама, собака тоже есть, но живет на даче, так что наверное не в счет.
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Много раз в подобных темах пишут, а вот люди не лучше с их окурками. Я не оправдываю свинство ни в каком виде, но окурок не залепит вам всю подошву и не размажется дома по паркету, не изгваздает комбинезон ребёнку.
я же понимаю ,я написала как сосед сверху кидал окурок и попал в пуховик мне
Марс атакует• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
так можна вернутися до дому:? можна попроситися зайти в магазині в туалет або в кафе зайти . Я вам скажу правду я ніколи не бачила щоб діти какали на вулиці. Так бачила як пісяли але какали?
Це вже шок...
Ну я считаю, если совсем печаль, пустырь нет магазинов и кафе рядом, пусть достает пакет с салфетками и туда пусть какает ребегок и в урну. Но я такого не видела. Писять видела садят. Даже свою в полтора года пару раз пришлось садить под деревом писять, потому что рядом были только жилые дома, так и то было очень неловко. Про какашки мне нечего сказать, представить даже сложно
Штуша• 19 февраля 2017
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Вы собачница, не убирающая за питомцем? Почему постоянное противопоставление? Мне мешает и бытовой мусор и дерьмо! Поэтому я не разбрасываю ни то, ни другое. И коврики из окна не вытряхиваю
Под пытками• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Це вже шок...
Та ну ладно, сфоткаю спеціально для Вас! Вишлю в ПП))
Штуша• 19 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
Да я не лично Вам. Просто первый пост на тему окурков, что мне попался в теме
Барабан для взрослых• 19 февраля 2017
а бродячие не какают?
Серьезная баба• 19 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Меня тоже напрягает эта тема. У меня есть собака, я очень хочу за ней убирать и даже пыталась это делать. Но... как-то неправильно получается, когда я убираю за своей 5кг собачкой в то время, как хозяин 50кг песика даже и не задумывается над этим. Только когда введется система штрафов и все будут равны перед законом - возможно ситуация изменится. А так, будем жить в дерьме.
Пыталась) а потом, что произошло?
Герцогиня• 19 февраля 2017
Ответ дляHomeflower
Кроме домашних собак есть множество бродячих собак. Где вероятность чьи конкретно это кучки ?) После зимы во всех крупных городах такая картина . Очень не приятно конечно такое наблюдать...
убирайте свои кучи, за других не волнуйтесь.
Телочка• 19 февраля 2017
наказывать надо штрафами хотя бы!!!!Как тяжело нашим людям приблизиться к цивилизации.
Персонаж Аноним• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
треба штрафувати )але повірте машина і куряща людина не викликає таку огиду я собачі какашки...
і я не бачила дітей які какають на вулиці.
кому как ))) мне одинаково противно дышать никатином и наблюдать людские следы диффикации и мочеиспускания
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
P.S. Не собачница.
зачем сравнивать одно с другим,я не понимаю??
а сейчас все мамаши скажут-сначала за собаками убирайте,а потом и мы перестанем......это же глупо.
вы вот дома за собой смываете? а если ваш муж перестанет смывать за собой,то вы тоже перестанете,т.к он первый начал,пусть сначала он начнёт смывать,а потом и я?
это детский сад какой-то.
ну и дети это не роскошь,это-не прихоть,как собака.Собака=хобби=развлечение,так что завели собаку-убирайте!
Дикая Роза• 19 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ви хочете сказати що кількість какючих дітей на вулиці як кількість собак?
можливо з 10 дітей є 2 які можуть покакати і попісяти
але з собак тільки з 2 власників із 10 прибирають.
і для чого вести собаку на дитячий майданчик? де спеціально дитячі качелі і це для дітей!! чого вести свою собаку туди?
це так як би привести її в ресторан
В мене собаки немає ... хоча я дуже люблю їх
Але собака дуже велика відповідальність тому я б не хотіла її мати
Тільки згадаю як в собаки подруги почалася тєчка... о жах.. що це було ... як це виглядало .. який був запах в машині і який вид..
Дикая Роза• 19 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мені ні скажу вам по правді..
Штуша• 19 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Прежде чем штрафовать собачников, нужно забрать на штраф-площадки машины запаркованные во дворах, а также штрафануть куряг на улице и мамаш, которые высаживают сна своих детей на улице и не убирают за гомосапиенсами.
Почему нельзя парковаться во дворах?
И почему ’прежде чем’. А одновременно порядок наводить, не?
Персонаж Аноним• 19 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
простите а дома вы когда ...тоже вспоминаете про то что у многих на советчице срач ...и засираетесь по самые ...
уберите за собой ...не нужно оглядваться на соседа ...что за совдеповское быдлячее мышление - сосед засранец зачем мне за собой убирать ?
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
животных у меня нет )да это проблема ...когда весной оттаивает минное поле ...но мамы!!! чем отличается собачье дерьмо и моча от дерьма и мочи ваших деток ... начните с себя - не садите детей под дерево пописять и покакать ...ну а если уж так случилось то возьмите и уберите за своим чадом прежде чем создавать темки и орать на каждом углу как вас достали собачники и тд ...
повторюсь!!! начните с себя !!!
а детей специально на улицу выводят какать? как собак???
или это всё-таки единичные случаи?
Ирашек• 19 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да, разбирались. Ребенок как ходил ссать к нам в подъезд, так и ходит.
вы фильм’Три идиота ’не смотрели?
вам бы такое приспособление соорудить для ’писунов’
Ненька наша• 19 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
У меня в январе месяце, когда были морозы под 20, а ребенку неделя, стояла коляска с дитем на балконе. Окно открыто было на проветривание. Я была рядом на кухне, постоянно поглядывала, не проснулась ли. И тут как шарахнуло меня, прям побежала к ней (не объяснимо чувство). Смотрю, а на ней одеяльце тонет. Я в шоке, паралич. Отошла, снимаю одеяло, а с него выпадает окурок....... Я подозреваю, что все, кто жил надо мной, после моего визита просто бросили курить.....
Персонаж Аноним• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
или это всё-таки единичные случаи?
вы ищете причину насрать или прекратить это ?
)))
Под пытками• 19 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Быдлячее - это больше к вам относится
Тут надолго• 19 февраля 2017
Ответ дляШтуша
как скучно вы живете))) и я вместе с вами))
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
)))
конечно прекратить.
но я не считаю что если кто-то какает,то и мне можно.Не понимаю, зачем таким образом оправдывают собачников?
220В• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
очень остроумно.
что,закончились аргументы?
Удалено администрацией...
Леди Г• 19 февраля 2017
А меня машины раздражают на газонах, на тротуарах. И их выхлопные газы...
Ненька наша• 19 февраля 2017
Тонет= тлеет
Штуша• 19 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Да уж, Советчица как светоч мой, показывает мне, что есть где-то настоящая насыщенная жизнь!
Бурундучиха• 19 февраля 2017
считаю что за животными (1) какашки нужно убирать на улице, но когда иду и вижу (2)зелёные выхарьканые сопли прямо под ногами, или когда летом прилипнет (3)жвачка на подошву которую под ноги плюнули, то всегда мысленно желаю хозяевам второго и третьего повстречаться по дороге с первым.
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Почему нельзя парковаться во дворах?
да не,вы шо,пусть сначала те начнут,потом эти,а потом третьи......как в саду.....
прямо удивляюсь нашим людям,почему не начинают с себя?
я,когда дома выгребаю из сумки весь тот мусор (2 детей),то в шоке сколько его.А другие просто бросают на улице и им всё-равно,т.к там же уже набросано.....
а если бы просто каждый сам стал за собой смотреть,как было бы прекрасно!