Есть Вилсон из Чаггингтона на простейшем пульте управления: 2 кнопки - прямо и повернуть. ПРямо едет нормально, а при нажатии на кнопку разворота он активно жужжит, но максимум может только чуточку левее взять.
Есть надежда как-то подкорректировать этот момент?
Отжигающая• 20 февраля 2017
А что с колесами у Вилсона - поворачиваются хорошо? Возможно большой поворот и не предусмотрен...
Ответ дляОтжигающая
нет, я так понимаю, что там должно одно колесо остановится, а другое продолжать работать. А они одинаково крутятся, независимо от того, на какую кнопку нажимать