Топтунша• 20 февраля 2017

100500 тема про детей((((((

мне 30. у меня есть младшая сестра 25 лет. у нее малыш 7 месяцев. у меня детей пока нет.я замужем.

и вот приехали родственники издалека. и начали квохтать. ой ой ой. как же так.у младшей есть, а ты что сидишь?у тебя наверное не получается) вы же уже 7 лет женаты...ох как плохо то. время упущено.

девочки, я за эти 7 лет уже так сказать иммунитет выработала. но каждый раз мне хочется кусаться когда на меня начинают вешать ярлык,что я пустоцвет. нет, у меня со здоровьем все хорошо. мы с мужем тупо сейчас не хотим. вот нравится нам в свое удовольствие жить. всем конечно рот не закроешь. но я ищу какуюто искрометную фразу, чтоб таким бестактным отвечать. кто что присоветует
барабанщица• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Ну вот такие и плачут постоянно им БОЛЬНО :((((
Да, больно, но они не плачут. А меня каждый раз удивляют люди, которые не зная людей начинают им рассказывать про то, что их время уходит и т.д. Я к тому, что не важно, почему у пары нет детей. Проблема, почему каждая ду)))а считает возможным влезть к ним с таким вопросом.
К слову, моя подруга чайлд фри, вот не хотят они с мужем детей. Они объездили весь мир, занимаются любимым делом, она вот освоила парашютный спорт. Еще что-то, увлекается фотографией. Он - дайвер, где только не нырял. Планирует освоить самолет. Вот они просто смеются с тех, кто задает такие вопросы. Отвечают - если вам нужно - родите себе, нам не нужно.

ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
А я не лезу к людям в душу! Правда не люблю когда на меня сливают свои проблемы -ну такая я :((( Я не интересуюсь есть дети -нет и почему и сколько ....
барабанщица• 20 февраля 2017
Ответ дляludavlod
Да я о проблеме в целом. Побольше бы таких, как вы.)
ludavlod• 20 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Знаете я СЧАСТЛИВАЯ и независтливая :))) А вообще всем женщинам УДАЧИ и исполнения их желаний и мечт КАКИМИ БЫ РАЗНЫМИ они не были :)))
Соседушка• 20 февраля 2017
Послушаю. А то мне 34, в браке 13. Дежурную фразу, так чтоб наверняка, до сих пор не придумала))
ПоэтеСССа• 20 февраля 2017
Мы 10 лет в браке прожили и не хотели. Подруги спрашивали правда и коллега на работе прямо какой-то нездоровой заботой обо мне пылал, а так все тихо молчали в тряпочку. ТОлько бабушка мужа меня тоже ’пустой’ называла отчего мне к ней ехать было просто мукой. Хочу рожаю, хочу не рожаю - мое дело. А то не успели пожениться и давай детей плодить, потом все помогать должны так как сами не справляются. Я родила через 12 лет после свадьбы. В 32 года. Просто супер! Идеальный возраст как по мне
Бубль Гум)• 20 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
той хто говорить : що поки не плануєм дітей, як правило просто невдається іх мати.
не хоче чи не вдається, то особисті справи людини. І нема чого туди пхати свого носа з ціннимим рекомендаціями. На мою думку, не треа виправдовуватись, просто послати. Чи хтось може вже запропонував тут, як це зробити культурно.
Скелет дыни• 20 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
ой так уже миллион раз называли) а мама вообще сказала что я старая эгоистка)
Скажите, что вы чайлд -фри. сразу все отвянут.