Мамочки! На остановке возле поликлиники (Красный хутор) к маме подошел ребенок лет 9-10, стал разговаривать как-то отречено, на вопрос отвечал вопросом. На вопрос ""где мама, папа"" ответил с пустотой "..папа...".. Потом спросил "это мой автобус?" Мама удивилась.... Думала, что рядом кто-то есть из родителей и, когда уже заскочила в свою маршрутку- увидела, что кроме этого мальчика на остановке НИКОГО не осталось! Водитель уже погнал, мама с мобильника позвонила тут же в милицию, не знаю нашли ли мальчика, так как они вечно ползут как черепахи! Перезванивали , спрашивали на какой именно остановке.. Может он сел в какую попало следом?
ПРИМЕТЫ -
приблизительно 130-140см, круглолицый, красная курточка, черная шапочка - одет чистенько, хорошо!
Может упал , ударился и у ребенка амнезия?
ПРИМЕТЫ -
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2017
так в чем проблема?со мной на остановке тоже периодически дети говорят, его ж не чужие люди везли, он сам сел и поехал
Малая еще та• 20 февраля 2017
Многие дети такого возраста ходят сами и еще не любят, когда к ним пристают взрослые.
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2017
Извините, но я бы вышла на месте Вашей мамы. Водитель бы остановился, если бы настояли.
Колупалочка• 20 февраля 2017
ужас. Но какая же ваша мама умничка, что так поступила, позвонив в полицию.
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Какого вообще приставать к чужим детям в таком возрасте???
а может случилось что с реьенком?
Отвечаю всем• 20 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Ребенок не уехал, а остался на остановке.
Малая еще та• 20 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
а может случилось что с реьенком?
Что с ним случилось?
Непонятная тетка приставала к ребенку?
Малая еще та• 20 февраля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Малая еще та• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
ГОВОРЯТ! а этот отреченный, со взглядом в никуда,
На вопрос как тебя зовут ответ ’ как зовут....’ и тишина...
С чего ваша мам пристает к чужим детям?
Почему ребенок должен отвечать на вопросы чужой тетки?
Малая еще та• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Не мама начала разговор. Ребенок спросил ’ это мой автобус?...’
Ну спросил, и что? Паника, милиция, пожарники, скораяяяяяя
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Что с ним случилось?
Непонятная тетка приставала к ребенку?
если ничего не случилось, и ребенок в адекватном состоянии, ответил бы еду домой. Или там, из школы иду, мама на работе или дома, со мной все в порялке спасибо...
Малая еще та• 20 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не обязательно.
Многие родители запрещают детям рассказывать о себе подробности.
И не все дети добры и воспитаны.
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
Не обязательно.
И не все дети добры и воспитаны.
смотрите выше ответы автора, ребенок не в себе был явно. Подробностей не нужно никаких от него - это он САМ спросил его ли это автобус...
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2017
Как можно было оставить ребенка в таком состоянии?
Скорее всего он заблудился,и был в растерянности.,испугался...
Бедный малыш,надеюсь небезразличные люди нашли время помочь ребенку и дождаться полицию.
Божья коровка• 20 февраля 2017
Если, как пишут, там рядом специнтернат, позвонить туда, описать ребенка и спросить, не потерялся ли у них подопечный?
Коко Шанель• 20 февраля 2017
Странно поступила ваша мама, если заподозрила неладное.
Ваша тема сейчас абсолютно бесполезна. Время упущено.
Ответ дляМаргарита и Мастер
К дочке в гости ходили одноклассники. Один из мальчиков, заходя в квартиру, даже не считал нужным здороваться со мной.
Равно как и если на улице встречались.
Нормальный ребенок :)
Равно как и если на улице встречались.
Нормальный ребенок :)
Сам себе Петросян• 20 февраля 2017
Ответ дляZuzzzaNNa
Она зашла, а следом еще народ завалил, а когда отъехали-тогда повернулась и в окно увидела, что он остался сам....
ну я, в подобных случаях останавливаюсь и общаюсь с ребенком. Спрашиваю телефон, прошу позвонить маме. Успокаиваю (раз одна девочка так плакала, боялась домой идти, потеряла ключи, мама, говорит, ругать будет). А дезориентированного ребенка точно бы одного не оставила
Сам себе Петросян• 20 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
к сожалению, да.
Надеемся, ребенок уже найден!