Люблю Поумничать• 20 февраля 2017
А рас каскажите мне что такое Йога?
Вот слышала мнение что она и мозги вправляет, на здоровье хорошо сказывается. Как найти куда лучше пойти ( левый берег Киев ), эти разные позы для чего, а смогу ли я спортом вообще не занимаюсь? Есть ли противопоказания? Вобщем кто ходит поделитесь что Вам дает ЙОГА?
Люблю Поумничать
• 20 февраля 2017
Ответ дляЛеди Гада
Я хожу на Дарнице. У меня спина болит от работы сидячей. После йоги чувствую себя прекрасно и душой ,и телом
Вот по поводу души, как это, там что то рассказывают?
Пищалка• 20 февраля 2017
Я просто на гимнастику хожу, без проповедей. Мне очень нравится. Если бы рассказывали о духовном и тд- вряд ли бы ходила:)
Алгонавт• 20 февраля 2017
А посоветуйте видеоуроки по йоге хорошие и желательно для шеи )
Пока нет возможности на занятия ходить, хоть дома буду заниматься.
Челюскина• 20 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
Для позвоночника лучше пилатес.
Сливочная пенка• 20 февраля 2017
Ответ дляПищалка
У Вас неправильные понятия о йоге))))
Там проповедей нет и не было...
Современная йога - это умение расслабляться, это растяжка, это умение уравновешивать эмоции...
Йога - это не религия...до этого нужно дорасти сначала...
Йога полезна всем.
Автору рекомендую (так как понимаю вопрос в ’мозгах’) начать медитации - их миллион в интернете (или вот самая простая ) и вот такое
Там проповедей нет и не было...
Йога полезна всем.
йога, это класс. Ходили заниматься вместе с мужем. Обоим очень нравилось. Никакой религии.
Растяжка, силовые, расслабление. У нас тело как на шарнирах стало. А до нее все скрипело и трещало, суставы были как законсервированные. Всегда легкость после занятий и на след день, отличное настроение и желание жить и делать добро. У нас был очень хороший инструктор.
И кста... однажды я поймала нирвану:) ’Возвращаться’ не хотелось . Инструктор сказала, что ей так не повезло и она этого так и не смогла достичь пока что. Ну а у меня просто так все сложилось:Медикаменты расслабляющие (лечила невралгию) + шавасана (расслабление) и я улетела!
Люблю Поумничать
• 20 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
У Вас неправильные понятия о йоге))))
Там проповедей нет и не было...
Йога полезна всем.
Там проповедей нет и не было...
Йога полезна всем.
Да мне для всего, и для головы ну и для здоровья) Спасибо!!!
Люблю Поумничать
• 20 февраля 2017
Ответ дляsavanna_j
А где ходили? Ч так поняла хороший инструктор это редкость(
Люблю Поумничать
• 20 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
У Вас неправильные понятия о йоге))))
Там проповедей нет и не было...
Йога полезна всем.
Там проповедей нет и не было...
Йога полезна всем.
Не открывается, киньте ссылкой
Сливочная пенка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я ходила в районе Лукьяновской в клуб.
Йога очень популярна сейчас, можно найти везде. Да, от инструктора много зависит. Читайте отзывы в гугле.
У меня подруга благодаря йоге смогла родить в 45 лет, начала заниматься во время беременности и родила, как молодая девочка. Говорит, что йога помогла превратиться из развалюхи в гибкую и выносливую.
Сливочная пенка• 20 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не открывается, киньте ссылкой
Это и была ссылка)))
Зайдите в Ютуб и найдите по словам Екатерина Буйда йога для начинающих
Очень приятная девушка.
У нее один из разделов - йога для начинающих, йога дома, медитация для начинающих
Выполнять нужно систематически - каждый день или через день
По мере своих возможностей и в удовольствие
Если начнете и не бросите через пару недель, поверьте, Вы скажете йоге спасибо, Ваше тело Вас также поблагодарит :)
Очень приятная девушка.
Люблю Поумничать
• 20 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Это и была ссылка)))
Очень приятная девушка.
Спасибо, попробую
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2017
мне даже невропатолог настоятельно рекомендовала занятся йогой. у меня были головные боли, спазмы сосудов, да и шея спина болела. Начала заниматься, реально лучше все становится.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я из Харькова. Мы перестали ходить, потому что закрыли клуб, находился рядом с домом. Инструктор была молоденькая девочка, но очень внимательная. Если что-то не получалось, говорила чем заменить то или иное положение ноги-руки и прочее..У нас опыта не много по инструкторам, но потом пробовали еще с двумя , не пошли они нам. На фоне той, что была, других принять не смогли:((
С ней отзанимались год. И наша жизнь изменилась в отличную сторону и в плане здоровья, и в плане личных взаимоотношений, повлияли на длительный период в восприятии мира и других людей. У нас были только плюсы, без единого минуса.