Ковбой Хагис• 21 апреля 2012
Подскажите надежного и проверенного поставщика детского секонд хенда
Впервые обращаюсь здесь с вопросом, очень надеюсь что вы поможете и подскажите. Хочу заняться детским секонд хендом, саму тему поняла вроде бы, а вот как найти надежного и проверенного поставщика одежды не знаю, перерыла весь интернет, фирм много пишут и обещают красиво, а как на самом деле?... Подскажите может кто знает пару фир оптовых, или может с этим стыкался. Очень хочется хоть немного облегчить финансовое положение семьи. И еще, если заказывать с другого города, как это лучше сделать. Подскажите, буду очень признательна...