Тамбовский мел• 21 февраля 2017

Артрит у ребенка!!!Как вылечить?

Есть тот кто вылечил своего ребенка и какими лекарствами?
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Перерыла весь инет . Ревела пол дня. Отпишитесь кто справился с этой болячкой и как. Очень буду благодарна.

автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Принимаем ортофен и мажем индовазином.Может посоветуйте хорошего ревматолога. Буду благодарна .
Петросянша• 21 февраля 2017
У меня в детстве был, сейчас иногда мучает. Меня мама в Крыму на ноги ставила. Сакскими грязи. , лекарства не доверял все они сильно желудок калечат. А у меня был целый букет в детстве.
После первой беременности все ухудшилось 3 года подряд по месяцу в Евпатории лечился. Слава Богу со 2 нормально все с суставами, а то в Крым же не поедешь.
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
Спасибо за ответ. Были в этом году в Геническе на грязях. Но очень мало времени.
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
У нас далекі родичі не лікували, ходили по бабкам, поки дитина перестала ходити взагалі. Потім лягли в Охматдит в Києві, тут їх поставили на ноги.
Аноним Завхоз• 21 февраля 2017
Опишіть симптоми
Люда Людоедова• 21 февраля 2017
Это то что моему ребенку назначали
Возвышенное положение и покой
Нурофен
Инцена
Лапрекс
Эдем
Д-з реактивный артрит

Петросянша• 21 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Надо как минимум месяц ребёнка возить, не знаю про Генічеськ мне Сакскими помогали. Ещё слышала про Родовые ванны но не знаю как деткам.
А сколько ребёнку. ? Как обнаружили?
У меня с рождения, мама говорит из за стафилакока который в роддоме подхватила
Люда Людоедова• 21 февраля 2017
Лапрекс -лопракс
Аноним Завхоз• 21 февраля 2017
В нас було щось не зрозуміле: температура 39, набрякла нога і перестав ходити. По швидкій поклали в лікарню, зробили операцію, думали, що запалення із гноєм, але нічого такого не було, прокачали антибіотиками, поставили діагноз артрит і відпустили. Досі не знаю, що то й було, але нога в тому місці наче з суставу виходить, коли тягнеш стопу на себе. Боюся, щоб у дорослому житті не аукнулося((
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2017
Какой возраст ребенка?
Sound• 21 февраля 2017
Диагноз поставлен? Вы из какого города?
Фрекен бок• 21 февраля 2017
Компрессы с демиксидом. Знакомая вылечила своему сыну.
Санта Барбара• 21 февраля 2017
Я болею артритом с детства. К сожалению, с этим надо жить всю жизнь. Нужно принимать поддерживающие препараты. Санаторное лечение пойдёт только на пользу но не в период обострения. Вы уверенным что это артрит? Если ювенильный, то при постоянном наблюдении не так все печально. Найдите хорошего врача. Не могу посоветовать детского. Раньше были в ПАГе. В Александровской больнице есть ревмоцентр (доктор Павлова), но только для взрослых и по Киевской прописке. На Спасской есть частная клиника Тервантаняна. Консультируйтесь и надейтесь на лучшее.
Sound• 21 февраля 2017
Плюсуюсь на счёт Павловой, сама у неё на учёте. Она ещё принимает в клинике Вива.
Kitten_07_07• 21 февраля 2017
У моего ребенка артрит,лечили его 2 года!!!!!Поставили на ноги в Охмадеде Харьков,только мы наблюдаемся у кардиолога-профессора,очень хороший врач.Потом отменили все припараты,было все ок,ребёнок пошел в школу и начал осенью болеть часто орви,и опять все снова (((((Лягли в больницу,снова пьем лекарства мовалис,сульфасалазин.А мне так плохо,вот где берется эта гадость .........Врач говорит что из за частых орви все снова началось.А мы ходили на танцы,так нравилось,теперь нельзя сказали пока зодить((((
Капитанша• 21 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
А сколько ребёнку. ? Как обнаружили?
Ваш стафилококк к артриту не имеет никакого отношения.Что за бред?!Артрит может стрептококк вызывать и то хронические тонзиллиты как его источник.При чем тут роддом и стафилококк, !
Братья Капли• 21 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Моя дочь с 2,5 лет болеет, диагноз ЮРА (ювенильньій ревматоидньій артрит), наблюдаемся все время в ПАГе. Несколько лет пила метотрексат, укольі методжект. Последние пару лет на делагиле, ей 11 сейчас. Надеюсь на лучшее, хотя впереди пубертатньій период, пережить бьі...
Братья Капли• 21 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Автор, держитесь и не раскисайте! Я в свое время тоже немало слез пролила, ребенок совсем кроха, не болела она у меня вообще, а тут вдруг жизнь разделилась на До и После. Главное лечить, а не ходить по бабкам, лечение не бросать, и верить в лучшее! И еще, артрит бьівает реактивньій, как реакция после болезни, например. Его гораздо проще вьілечить. Какой диагноз ставят ребенку?

автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Теж нога із суставу виходить. Хруст у коліні і біль.
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Какой возраст ребенка?
8 лет
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо
Pitbull• 21 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
это почему?
если бы заболел мой ребенок, я бы и в ад к чертям спустилась.
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Ответ дляKitten_07_07
Поправляйтесь. И мне очень плохо. Подозреваю что не лечится эта болезнь.
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
Кстати да. Стрептокок может вызвать
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
А в Паге у кого именно?
Престидижитатор• 21 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Не лечится окончательно, но можно добиться ремиссии и долгое время про нее не вспоминать. О Саках тоже слышала много положительных отзывов. Если нужно ехать, то нужно, добраться правда трудновато. Если реактивный артрит как тут писали, то можно пролечится и больше вообще не вспомнить.
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Не реактивный.
автор Тамбовский мел • 21 февраля 2017
Год назад кололи бицилин 5. Асло было 800. Теперь асло в норме но колено болит и хрустит.
ПуГоФФка• 21 февраля 2017
Автор, ЮРА или ЮХА? Почему не принимаете базис? Какой ортофен при системном характере? Берегите ребёнка, вам сейчас надо спасать почки и глаза.