Кредитная• 21 февраля 2017

Как вы думаете, откуда появился человек?

Я не очень-то верю в происхождение от обезьяны, и в божественное сотворение тоже не очень. Больше всего мне нравится версия о генетическом эксперименте инопланетян) А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 119
46 (38.66%) Его создал Бог
31 (26.05%) От инопланетян
22 (18.49%) Произошел от обезьяны
20 (16.81%) Свой вариант
всегдаДаДа• 21 февраля 2017
Глядя,как некоторые себя ведут,то даже обезьяна постоит в сторонке)

Плакат с автографом зимы• 21 февраля 2017
))) От обезьяны это прикольно, ржу не могу.
Барабан для взрослых• 21 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ага, я добавлю, глядя на некоторых людей, понимаешь, почему инопланетяне не хотят идти с нами на контакт)
Боюсь признаться• 21 февраля 2017
я верующая и как написано в Библии так и есть
Голубая устрица• 21 февраля 2017
А я считаю, что Бог был инопланетянином. Мне как отвечать?
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А чё смеётесь, та в учебнике по истории 6-го класса и написано От неё родимой, от неё :)
ura1981• 21 февраля 2017
А ви впевнені що це все реальність?
Ще Енштей висловив думку що наш світ віртуальний!

Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, да - а еще мыши стали крысами и т.д )))
Дерево береза• 21 февраля 2017
Я точно не за Дарвіна.судячи з віку пірамід та всього там знайденого-явно ми завезені.
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Про это там ничё не написано
автор Кредитная • 21 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Свой вариант)
Перемелица• 21 февраля 2017
А откуда тогда появились инопланетяне?
Ello• 21 февраля 2017
результат мутации вызванной каким-то космическим взрывом.
муха в кедах• 21 февраля 2017
Укры-пришельцы вырыли море и запустили туда этих тварей
Сусановна• 21 февраля 2017
Интересно, почему до сих пор все обращаются к Дарвину, если уже лет 10-15 в школьных учебниках нормально рассматривается СТЭ
Редисочка• 21 февраля 2017
ого сколько верующих, 21 век
всегдаДаДа• 21 февраля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Точно
Перемелица• 21 февраля 2017
Ответ дляСусановна
А что такое СТЭ?
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2017
Ответ дляСусановна
Да ладно, сегодня лично видела описание, картинки в учебнике по истории 6 класс, как от обезьяны произошел человек.

Эстелла• 21 февраля 2017
Все варианты правильные:-)
УраганнаЯ• 21 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
ого сколько верующих, 21 век
в 20 веке коммунисты тоже так говорили - 20 век, коммунизм, веру в Бога истребить до 1980 года. А ничего не поменялось, люди не в состоянии сами решить главные свои проблемы.
УраганнаЯ• 21 февраля 2017
Ответ дляura1981
А ви впевнені що це все реальність?
смотрела научный фильм, где ученые предполагают, что микрочастицы, которые еще не найдены - это волны. Так что мы и правда как бы не существуем.
Lumino4ka• 21 февраля 2017
То что не от обезьяны это точно. Иначе почему тогда до сих пор существуют обезьяны?!
Новопоштинская• 21 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не может быть. Сколько себя помню, во всех учебниках такой ерунды никогда не говорилось. Говорится, что человек и обезьяна произошли от обшего предка, т.е. это разные ветви эволюции. Или в общего предка сенбернара и чихуахуа вы тоже не верите?)) (только это был быстрый процесс по сравнению с эволюцией)
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
ну да, я имею ввиду теорию Дарвина.
Сусановна• 21 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вон, видите, человека смущает что обезьяны еще есть.
Вообще, я в шоке от низкого уровня знаний. Ладно, религиозные люди- отдельно. Но не суметь освоить даже школьную биологию - это печаль...
фрау Гитта• 21 февраля 2017
Ну, да. В школе нас учили, что все живое произошло из воды. Из каких- то там инфузорий и амеб, которые вследствие ПОЛЕЗНЫХ МУТАЦИЙ, вырастили кто лапы, кто крылья и повылазили из воды и заселили землю. Только за всю историю человечества, что- то никто не слышал о чудесной мутации, чтобы кто-то полезно мутировал и мутация прижилась. Ни у кого не выросли жабры- ну а че? Было бы полезно... или крылья...
В топку учения Дарвина.
Сиренькая• 21 февраля 2017
Я верю что нас создал высший разум, в каждой религии называемый по своему.
фрау Гитта• 21 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Плюсуюсь
Редисочка• 22 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
В топку учения Дарвина.
потому что раньше была совсем другая среда обитания, кислотные и озера, газы, совсем другой климат,поэтому и происходили такие мутации.