Виннипуховна• 21 февраля 2017

Срочно! Кто видел у ребенка острицу? Ребенок сказал, что шипит попа, я ...

....я раздвинула ягодицы,а там тонкий как нитка червячок , извевался и полз вроде как по направлению к анальному отверстию.

Девочки! Это самка острица?

Что делать дальше?
Я кормлю, дома есть еще малыш?

Я так понимаю, что соскоб уже делать не надо? Уже и так всё ясно?

Что завтра делать? К врачу? Пить препараты?

Пожалуйста, с чего начать?
Я в шоке
Кто крайний?• 21 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Как вариант )
Или всю жизнь пить Вормил.. но тогда уже лучше ватку. Хоть печень останется.
Тампон из ватки вставить и оставить там на весь день, а утром сменить на новый и так постоянно, я правильно поняла?

Пузенька• 21 февраля 2017
Ответ дляblize
вот спасибо за подсказку А то старшую лечим от скрипа, а проблемы вон где могут быть У нас проблемы реально по Лор аспекту
пожалуйста, я тоже к этому не сразу дошла) глисты были первыми подозреваемыми) теперь хроники на учете у Лора, что тоже не хорошо
Детские_Будут?• 21 февраля 2017
А разве острицы не от грязных рук, овощей? Они сами пропадают в течении двух месяцев, можно и нужно ускорить процесс. К врачу!
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Червячка убрать. Сейчас смочить масенький кусочек ватки раст.маслом и в попку, просто заткнуть. Только маленький. Не будут вылазить и кусать.
Дальше - как захотите. Можно к врачу и пить лекарства, но они, конечно, дадут по другим органам.
Можно несколько дней (неделю-две) ставить такой тампончик, острицы не откладут яйца и пропадут. Плюс менять белье и остальные требования к гигиене.
Так они и не кусаются. Самка откладывает яйца, а из-за них попа у ребенка чешется
пАлАвинкА• 22 февраля 2017
почитайте про остриц в нете. Даже если их не лечить, то они сами пропадают, если соблюдать правила гигиены - проглаженное белье, чистые руки. Попу на ночь затыкают ваткой с маслом, чтобы они не выползали и не откладывали яйца возле АО, у девочек острицы могут даже заползти во влагалище. Часто ребенок сам себя самозаражает - чешет попу, заносит яйца под ногти, а потом в рот. Поэтому гигиена- гигиена и еще раз гигиена. Можно и потравить, но никак не вормилом, не сажайте печень ребенку зазря, там же не аскариды.
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
нет, только на ночь
утром в горшок выпадет и фиг с ним
они по ночам вылазят
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
А это можно отслеживать. Иногда и недели хватает. Но при желании можно и 40 дней.
Просто самка живет 40 дней. Это из расчета, что в организм только что попало новое яйцо и из него будет новая острица.

Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляCarters_SALE
Яйца не могут чесаться )
Кусает червячок, причем часто у девочек залаит в складочки между половыми губами, поэтому надо разводить ножки и внимательно осматривать все.
пАлАвинкА• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Яйца не могут чесаться )
помню в детстве мучалась подобным и однажды острица заползла в ПО. Было весело пока вытащила.
Зашла на 5минут• 22 февраля 2017
Мамочки, проверено лично ’кюрс дидан жадин’ аюрведа, индийский препарат, без побочных!!! И лямблии, и острицы, сосуны, цепени и прочую хрень выводит, и яйца тоже..поищите отзывы, убедитесь сами,.в инете аказывала дочке - 14табл, около 70грн.
Carters_SALE• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Яйца не могут чесаться )
Вы вроде такой специалист по глистам... А не знаете. Самка их поливает чем то и попа ужасно чешется. Ребенок чешет и яйца разлетаются по комнате - они такие легки, что иду носит потоком воздуха. Почитайте
Дружная семейка• 22 февраля 2017
+
Детские_Будут?• 22 февраля 2017
Ответ дляCarters_SALE
Чешется от движения глистов.

Меня закидают тапками, но я однажды проходила курс чисти по Надежде Семеновой. Это было давно и до рождения детей. В чем-то я с ней солидарна. Люди едят всякую хрень и где попало, живут как попало, не соблюдают малейших правил гигиены, даже не моют нормально овощи, фрукты (а что их мыть, Бабушка моя не обрабатывает химией, а навозом только и клубничку с грядки или огурчик)))) а в этом навозе кишит гельминтами!)
Пузенька• 22 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а какая связь между глистами и скрипом зубами?
Это миф такой, как гадание на суженого))) Хотя могут и глисты спецэффекты давать, но их должно быть по самые зубы) А вообще, у всех нас есть они, многие нас вообще не беспокоят, многие имеют короткий цикл жизни, многие могут только в одной форме в нас паразитировать, ну и Слава Богу! Пить вормил от остриц намного большая дурость, чем есть невареную клубнику, зелень и т.п.
Лепешечка• 22 февраля 2017
сегодня а ночь посавьте в попу ватку смоченну в крем, комаровский советовал, чтобы эта зараза сдохла, а завтра идите в аптеку и покупайте Пирантел, мы пили всей семьей, к врачу не ходили, но тут решать вам
затем хорошя стерильность, в течение недели все моете содой, игрушки мебель, все что можно
гладить все
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляCarters_SALE
Я обычная мама.
Пусть будет по вашему, мне все равно, честно говоря. Хотя мне дочка прямо указывала на складочку и говорила. что так колется, и в ней находилась острица.
Ватка помогает - и это главное. Лишь бы не травить ребенка лекарствами.
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляCarters_SALE
Блин, девочки, я с этим никогда не сталкивалась, Вас почитала и теперь и у меня все чешется.
Мурзилка• 22 февраля 2017
Є препарат на рослинній основі ´антипаразит´ від ЧОЙС ,виробник Харків. Я не раз давала дитині ,порекомендувала наш дільничий педіатр років 8 назад. Сказала ,можна дати ворміл і за 3 дні все ,але шкідливо для організму ,а можна антипаразит . Але його потрібно давати ,по моєму , по 1капсулі 1 місяць. Результат мені сподобався -син почав гарно їсти,став бадьорішим ,тому якщо без хіміі можете спробувати.
Детские_Будут?• 22 февраля 2017
Ответ дляCarters_SALE
А вы проходили? Я по детству ДА! Они на белье остаются и все стирать на высоких темп или гладить утюгом. Может ваш ребёнок голый гуляет, тогда разлетается

Баба на горошине• 22 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вормил от остриц?
сУМА СОЙТИ.
еСТЬ БАНАЛЬНЫЙ пИРАНТЕЛ (ИМПОРТНЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО) ОТЛИЧНО ДЕЙСТВУЕТ НА ОСТРИЦ И НЕ ТАКОЙ ТОКСИЧЕН
а вОРМИЛ СИЛЬНО ТОКСИЧНЫЙ Т.К. РАЗРАБОТАН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ДРУГОГО СОРТА ГЛИСТОВ, А ОСТРИЦ ПОПУТНО УЖЕ УБИВАЕТ.
Согласна!!!
Детские_Будут?• 22 февраля 2017
Ответ дляПузенька
Ещё +1

У всех есть гельминты. Но не все знают)
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
На самом деле острицы хоть раз в жизни бывают у всех, в этом нет ничего аж такого страшного. Пожалуй, они самые безобидные. Те, которых не видно, страшнее. А они тоже очень часто есть.
Кнопус• 22 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
вот тут главное как предотвратить это самозаражение. Смотрела программу давно, так яйца остриц нашли на страничках детских книг, т.е. ребенок страничку перевернул грязными ручками и в следующий раз пальчик облизал чтоб перевернуть вот и заражение. Нашли и на шторах и на обоях и в пылидомашней.
Баба на горошине• 22 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
В детстве почти у всех было)) Сходите лучше к врачу, она сразу назначит анализ кала, если есть возможность утром прихватите сразу, белье перестирать и перегладить, и не затягивайте, глисты это не очень, мягко скажем, приятно(
А на кой ляд анализ кала,если уже лицезрели своими глазами глиста???.........
Не служанка• 22 февраля 2017
Девочки, извините за подробности. У сына иногда в попке в складочках около ануса такие мелкие белые шарики, как налет. Это яйца глистов?
Аппетит нормальный у него, зубами не скрипит, попка не чешется, анализы (мазок) нормальные на я/г
Пузенька• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Как вариант )
Согласна! Учитывая, что 90% пьют его без подготовки и без ’опоследушки’) Так же классно, как кота, травить себя и семью не заморачиваясь 2 раза в год - супер мама - ’зато без глистов’. А сорбенты, препараты для печени, препараты против аллергии, препараты против запора и диета - то дураки придумали) Недавно читала, что один эксклюзив и кашель вормилом лечит - помогает за три дня - глисты, не иначе. Посадить бы всех съёмки гарбузячи чистить да полынь собирать)))
Лапка• 22 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Ого...все излечимо, моя тоже скрипит зубами.Но анализы нормальные.
У моей тоже скрип....
Не верила в глистов, пока сама не увидала у неё.
В анализах все ок было. Сдала сразу с утра. Увидала ночью.
Но к сприпу, у нас добавляется сильная потливость и истеричность(
Любит тянуть все в рот.... Хотя и 6 лет уже.
А как увидала я этих тварей - квартиру с мылом 3 дня мыла. И стены с потолком(
Но толку 0. Грязные руки в рот и понеслась. Сейчас у дочери своя комната, хоть скрежет не слышу и потливость не ощущаю. Жалко постоянно ее таблетками пичкать. Но по истерии и чесанию попы понимаю, что они( Просто наблюдаю....
Детские_Будут?• 22 февраля 2017
Если каждый пройдёт толковое обследование, всем будет плохо от того кто живет внутри и ест и выдаёт продукты жизнедеятельности в наш организм. Все переживают за пылевых клещей в подушках и сколько будет весить матрас, но никто не задумывается о здоровье реальном
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
Его нужно принимать попутно с Энеросгелем. Отмирают грибы и паразиты и могут дать токсичность в организм. В Харькове осталась единственная кафедра паразитологии и был хороший институт по лек.препаратам разработки. Жаль,что все рушат. Проще Вормилом бомбануть организм,чтобы другие коллеги тоже заработали. Законом же этот препарат не запрещеи и введен в протокол лечения. Есть протокол- и думать не нужно.Назнчил препара, не своему же ребенку,а чужому.
Лапка• 22 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
Еще: все перекипятить/переговорить и пропарить
Ну как в саду, ну или даже в лифте, все перекипятить и пропарить?(
Руки в рот и готово(