Муроводчица• 21 февраля 2017
Где выгодней заказать тур по Европе?
какая примерно цена?
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аккорд тур
какой тур можете посоветовать (поехать с мужем, нам по 29 лет).
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
По какой конкретно Европе?
да не знаю, загран паспорта есть , нигде ранее не бывали. С чего начать. Что посоветуете?
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
Прагу, Польшу
Путающаяся• 22 февраля 2017
ездила через Аккорд
тур вроде ’королевский экспресс’... польша-прага-дрезден...
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
езжайте сперва в непродолжительные туры с минимумом ночных переездов или вообще их отсутствием + смотрите визу какой страны надо открывать и какие документы надо под нее собирать.
если ехать :польша-прага-дрезден, виза нужна? где посмотреть информацию?
Малая еще та• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
смешно что вы написали аккорд как лучшую компанию.поэтому и спросила ездили ли вы другими компаниями?
нет другими не ездила, но качество аккорда устраивает , порекомендуйте!
Ответ дляМуроводчица
автор,вы выберете направление что вам интересно,а там уже смотрите.но учтите что в цену не входят экскурсии,поэтому если хотите что то посмотреть,то доп.плюсуйте стоимость пакета экскурсий.
при чем экскурсии бывают довольно дорогие(например посещения музея с.дали это +60евро),но можно и не брать экскурсии.
аккорд очень спорная компания,но направлений много и по цене они самые не дорогие.
Путающаяся• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
почему спорная?
Ответ дляМуроводчица
ну конечно нужна! это же евросоюз! вы что без визы собрались в европу ехать?)
смотрите на сайте аккорда, выбираете тур и во вкладке ’Документы на визу’ в самом начале написано виза какой страны нужна под конкретный тур.
Малая еще та• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
феерия например.с аккордом не сравнить,но правда и подороже.
ну феерию знаю, и знаю что тоже очень хорошая но цена на туры
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
феерия , директор которой вел программу феерия МАНДРІВ?
Ответ дляПутающаяся
почему спорная?
долго объяснять-очень много всяких форс мажоров которые компания не решает и морозится.
ну вот из последнего-нас не предупредили что на майские праздники замок на кот.ориентирован весь тур просто закрыт.т.е. мы ехали в тур ради замка который не работал,при чем они об этом знали.
вопрос замены автобуса поломавшегося(у них это часто)вообще не стоит.
много всего.хотя кому как повезет.
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
сколько примерно брать на питание?
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
цена тура+экскурсии+виза+питание. Что-то еще забыла? Сколько примерно на питание?
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
Зависит от ваших аппетитов
аппетиты у нас зверские, но заграницей придется немного их унять) как примерно рассчитать сколько примерно нужно на еду, какие там цены?
Ответ дляМуроводчица
не представляется возможности подсчитать-смотря как и где будете питаться.завтраки обычно входят в тур,а вот питание везде разное,наш народ вообще умудряется с завтраков набирать,выносить и есть это целый день,некоторые с собой везут.
плюс проезд до львова если аккордом,они уезжают со львова.
Муроводчица
• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
спасибо!)
Ответ дляМуроводчица
Открываете трипадвайсор или форсквер, задаете город, уровень заведения и смотрите меню понравившихся. Из перечисленных городов была в Праге, там цены на 20-30% выше львовских. Но опять же кто что привык, кто-то бутики из маркета топчет, а кто-то в мишленовских рестиках отрывается.