Муроводчица• 21 февраля 2017

Где выгодней заказать тур по Европе?

какая примерно цена?
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2017
По какой конкретно Европе?
Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2017
Аккорд тур
Малая еще та• 22 февраля 2017
самые лучшие туры Аккорд
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аккорд тур
какой тур можете посоветовать (поехать с мужем, нам по 29 лет).
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
По какой конкретно Европе?
да не знаю, загран паспорта есть , нигде ранее не бывали. С чего начать. Что посоветуете?
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
Прагу, Польшу
Путающаяся• 22 февраля 2017
ездила через Аккорд
тур вроде ’королевский экспресс’... польша-прага-дрезден...
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
самые лучшие туры Аккорд
,а вы другими ездили?
klana5• 22 февраля 2017
езжайте сперва в непродолжительные туры с минимумом ночных переездов или вообще их отсутствием + смотрите визу какой страны надо открывать и какие документы надо под нее собирать.
Малая еще та• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
,а вы другими ездили?
а что смешного?
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
если ехать :польша-прага-дрезден, виза нужна? где посмотреть информацию?
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
а что смешного?
смешно что вы написали аккорд как лучшую компанию.поэтому и спросила ездили ли вы другими компаниями?
Малая еще та• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
нет другими не ездила, но качество аккорда устраивает , порекомендуйте!
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
автор,вы выберете направление что вам интересно,а там уже смотрите.но учтите что в цену не входят экскурсии,поэтому если хотите что то посмотреть,то доп.плюсуйте стоимость пакета экскурсий.
при чем экскурсии бывают довольно дорогие(например посещения музея с.дали это +60евро),но можно и не брать экскурсии.
аккорд очень спорная компания,но направлений много и по цене они самые не дорогие.
Путающаяся• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
почему спорная?
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМалая еще та
феерия например.с аккордом не сравнить,но правда и подороже.
klana5• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
ну конечно нужна! это же евросоюз! вы что без визы собрались в европу ехать?)
смотрите на сайте аккорда, выбираете тур и во вкладке ’Документы на визу’ в самом начале написано виза какой страны нужна под конкретный тур.
Малая еще та• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
ну феерию знаю, и знаю что тоже очень хорошая но цена на туры
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
феерия , директор которой вел программу феерия МАНДРІВ?
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
почему спорная?
долго объяснять-очень много всяких форс мажоров которые компания не решает и морозится.
ну вот из последнего-нас не предупредили что на майские праздники замок на кот.ориентирован весь тур просто закрыт.т.е. мы ехали в тур ради замка который не работал,при чем они об этом знали.
вопрос замены автобуса поломавшегося(у них это часто)вообще не стоит.
много всего.хотя кому как повезет.
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
наверное она одна
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
а да и не забудьте про оплату визы еще +в цену.
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
сколько примерно брать на питание?
klana5• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
сколько примерно брать на питание?
Зависит от ваших аппетитов
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
цена тура+экскурсии+виза+питание. Что-то еще забыла? Сколько примерно на питание?
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляklana5
Зависит от ваших аппетитов
аппетиты у нас зверские, но заграницей придется немного их унять) как примерно рассчитать сколько примерно нужно на еду, какие там цены?
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
не представляется возможности подсчитать-смотря как и где будете питаться.завтраки обычно входят в тур,а вот питание везде разное,наш народ вообще умудряется с завтраков набирать,выносить и есть это целый день,некоторые с собой везут.
плюс проезд до львова если аккордом,они уезжают со львова.
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
спасибо!)
orel9• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
да никак вы не рассчитаете-зависит от того куда поедете.по туру,когда выберите,есть отзывы-читать обязательно.
klana5• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
Открываете трипадвайсор или форсквер, задаете город, уровень заведения и смотрите меню понравившихся. Из перечисленных городов была в Праге, там цены на 20-30% выше львовских. Но опять же кто что привык, кто-то бутики из маркета топчет, а кто-то в мишленовских рестиках отрывается.