Муроводчица• 21 февраля 2017

Где выгодней заказать тур по Европе?

какая примерно цена?
бЭйбА• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
,а вы другими ездили?
прежде чем ржать, вы бы хоть загуглити, туристка хренова, что это единственный крупный туроператор по таким турам и все остальные у него покупают
откуда вы лезете?©
Кондуктор автобуса• 22 февраля 2017
Автобусный хотите?
Прага
Кондуктор автобуса• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
если ехать :польша-прага-дрезден, виза нужна? где посмотреть информацию?
В Европу везде виза нужна у нас нет с ЕС безвизового режима.
Бутылка с банками• 22 февраля 2017
http://www.akkord-tour.com.ua/index.php/id/462
автор Муроводчица • 22 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
смех от чего?
Сегодня я не я• 22 февраля 2017
Бюджетные - Аккорд, лучшие по качеству - Феерия, Сага, Инкомартур, Геополис.
Что посоветовать, зависит исключительно от Вашего бюджета.
У Инкомарта совершенно обалденные Открытие Швейцарии с Павлом Непокрытым (в мае-июне - просто сказка) и Северная Сага с Ильей Межулом (Скандинавия: Дания, Норвегия, Швеция), туда лучше в августе.
У Феерии прекрасны все французские программы с гидом Жанной Онищенко.
Геополис - это Ирина Веретенникова и Испания, Италия.
Сага - это Саша Гаврилов и его Скандинавия.
У Инкомарта отличные новые программы по Германии.
Сегодня я не я• 22 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
откуда вы лезете?©
Что за бред???
Zhuravchik• 22 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
откуда вы лезете?©
Вы что прикалываетесь. Я знаю еще штук 10 туроператоров которые занимаються автобусные туры и лучше уж у кого то из них купить чем у аккорда. Просто аккорд сильно разрекламирован в гугле как вы пишете. А туры их турагеества перепродают а уж никак не туроператоры.
Ninochka57• 22 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
спасибо!)
примерно рассчитывайте так - сколько стоит тур, столько же надо с собой.
Купипупсичек• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
автор,вы выберете направление что вам интересно,а там уже смотрите.но учтите что в цену не входят экскурсии,поэтому если хотите что то посмотреть,то доп.плюсуйте стоимость пакета экскурсий.
при чем экскурсии бывают довольно дорогие(например посещения музея с.дали это +60евро),но можно и не брать экскурсии.
аккорд очень спорная компания,но направлений много и по цене они самые не дорогие.
Є дешевші, Алголь, Танго-тревел.
Застряла• 22 февраля 2017
лучше всего открыть самому визу-без фирмы.а потом путешествовать куда хотите.намного дешевле получается.мы открывали мультивизу-литовскую на 6 мес.теперь в любую страну сразу же по хорошим ценам едем.
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2017
Нам стандартно на двоих почти везде в Европе обед или ужин обходится +- в 30 евро. Но мы берем по 1 блюду и салат. Ну и еще днем, то кофе, то мороженое еще примерно 20-тка. Рассчитывайте 80-100 евро в день, не ошибетесь.
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2017
В Чехии-Польше еда чуть дешевле, чем в остальных странах, в Польше есть ’млечные бары’, типа наши столовые, там двоим можно и в 10-15 евро уложиться.
М_и_л_а_• 22 февраля 2017
Алголь. Я их обожаю
ad_jika• 22 февраля 2017
Ответ дляorel9
не представляется возможности подсчитать-смотря как и где будете питаться.завтраки обычно входят в тур,а вот питание везде разное,наш народ вообще умудряется с завтраков набирать,выносить и есть это целый день,некоторые с собой везут.
плюс проезд до львова если аккордом,они уезжают со львова.
Ггг у нас ситуация ровно наоборот была. Мы очень скромничали попросить повара дать с собой завтрак, когда у нас были ранние экскурсии на 6 утра (стол накрывали к 7), а остальные товарищи просто заранее предупреждали и повар готовил им что-то типа бутеров с собой. Скромничать тоже вредно иногда)