Телепузик• 04 августа 2013

Как отучить мужа кушать по ночам

Девочки, спасайте!!! Просто нет сил уже. Муж по ночам совершает набеги на холодильник. В полусонном состоянии съедает все сладкое, мучное (то, что я покупаю на утро к кофейку). Если не находит такое, сметает все подряд... Как бороться? Не готовить? Не покупать ничего? Но это же не нормально!
За 11 лет совместной жизни поправился на 30 кг... Печально...
автор Телепузик • 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
автор, ответ очевиден: чтобы он не лопал Ваши вкусности, держите их в другом месте. А в холодильнике можно держать яблоки-фрукты
Боюсь, что ночи будут для него травмоопасны - начнет ведь искать...

Дона Ко Ко• 04 августа 2013
Ответ дляТелепузик
положить одну в пакетик и написать, имей совесть, не ешь, она последняя)
Трусиковед• 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ага, а кто это утром перед работой убирать будет? неужто муж?
нет же на 100% идеального способа)) зато неповадно будет ;)
Дона Ко Ко• 04 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
да, но предложение с зеленкой из серии: накажи себя сам!
автор Телепузик • 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Это его не остановит... :((( уже неоднократно утром каялся, что съел единственную ромовую бабу или слойку...
Читать точно не станет...
Видно выход один - готовить четко на один день и без всяких вкусняшек. Но это же такая морока. Тем более, дочка маленькая
автор Телепузик • 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
еще можно положить табличку в холодильнике, типа, ИДИ СПАТЬ! Я ВСЁЁЁЁ ВИЖУ)
А это вариант! Надо попробовать
Кукусик• 04 августа 2013
Ответ дляSunny Shop
http://kolizey.net.ua/load/pravila_zhizni_sladost_... Пусть муж посмотрит.
я страшилку ребенку показала, а то он на меня обижается, что я ему много чего не покупаю.
автор Телепузик • 06 августа 2013
Ответ дляКукусик
Что-то после этой страшилки и мне захотелось кофе пить без ничего...