Телепузик• 04 августа 2013
Как отучить мужа кушать по ночам
Девочки, спасайте!!! Просто нет сил уже. Муж по ночам совершает набеги на холодильник. В полусонном состоянии съедает все сладкое, мучное (то, что я покупаю на утро к кофейку). Если не находит такое, сметает все подряд... Как бороться? Не готовить? Не покупать ничего? Но это же не нормально!
За 11 лет совместной жизни поправился на 30 кг... Печально...
Телепузик
• 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
автор, ответ очевиден: чтобы он не лопал Ваши вкусности, держите их в другом месте. А в холодильнике можно держать яблоки-фрукты
Боюсь, что ночи будут для него травмоопасны - начнет ведь искать...
Дона Ко Ко• 04 августа 2013
Ответ дляТелепузик
положить одну в пакетик и написать, имей совесть, не ешь, она последняя)
Трусиковед• 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ага, а кто это утром перед работой убирать будет? неужто муж?
нет же на 100% идеального способа)) зато неповадно будет ;)
Дона Ко Ко• 04 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
да, но предложение с зеленкой из серии: накажи себя сам!
Телепузик
• 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Это его не остановит... :((( уже неоднократно утром каялся, что съел единственную ромовую бабу или слойку...
Читать точно не станет...
Видно выход один - готовить четко на один день и без всяких вкусняшек. Но это же такая морока. Тем более, дочка маленькая
Читать точно не станет...
Телепузик
• 04 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
еще можно положить табличку в холодильнике, типа, ИДИ СПАТЬ! Я ВСЁЁЁЁ ВИЖУ)
А это вариант! Надо попробовать
Кукусик• 04 августа 2013
Ответ дляSunny Shop
Пусть муж посмотрит.
я страшилку ребенку показала, а то он на меня обижается, что я ему много чего не покупаю.
Телепузик
• 06 августа 2013
Ответ дляКукусик
Что-то после этой страшилки и мне захотелось кофе пить без ничего...