Заместитель Анонима• 24 февраля 2017

девственница в 29. нормально?

поклонников нет. внешность средняя 157 49кг грудь первый размер (еще одна больше другой и это проблема большая для человека) худенькая
одежда скромная, мини или лосин в обтяжку нет
серьезных отношений не было, зато есть вера в чистую и светлую любовь
очень хозяйственная, мечтает о детях
что делать? как помочь подруге избавится от комплексов?
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А меня брат печалит. 36 и один. Из недостатков - застенчив, несколько инфантилен в жизненных вопросах и как-то на своей волне что ли. Но добряк, высокоинтеллектуален, с хорошей работой. Чем дальше, тем меньше шансов устроить лж.
познакомьте :) Я на своей волне, добрая, высокоинтеллектуальная. с хорошей работой :). Правда, у меня ребенок есть.

Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
что значит сразу говорит? Да откуда человек может знать в итоге. захочет она замуж за этого парня или нет, может через 3-5 свиданий решит. что здоровья нормально повстречаться с интимом. а может влюбится по уши и будет стыдливо краснеть полгода
Так сразу ж сказала,что мудак. Чего идти на второе свидание? Нахаляву в ресторане пообедать?)
Дон Пэдро• 24 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мудак потому что наврал много вплоть про возраст,имя и чем занимается!Парень на меня не копейки не потратил не цветов не кофе,а уж тем более ресторан!Так что можете не переживать за его финансы!
Бензопирен• 24 февраля 2017
оставьте человека в покое!!!!!!! каждому своё
Дон Пэдро• 24 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
хорошо что вам повезло,но все же в 32 девственница-даже для здоровья плохо
объясните пожалуйста, а чем это плохо для здоровья? У Вас есть подтвержденные научные данные ? Дайте ссылку
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2017
У меня тоже была такая подруга. Но потом после определенного случая, о котором я не буду тут говорить, оказалось, что игра в девственницу оказалась игрой для сердобольных участливых подруг. На самом деле наша ’девственница’ вела очень скрытную личную жизнь. Зачем и почему - это другой вопрос, но факт оказался таким. Может, в вашем случае тоже самое. Для вас ноет и страдает, и просит знакомить с парнями, а на самом деле у нее такая игра в несчастную девственницу по неким удобным для нее причинам.
Trisha• 24 февраля 2017
Ответ дляGolden Edelweiss
я была девственницей до замужества до 32 и чему очень рада и благодарна маме, что так воспитала.Думаю, что я симпатичная (не сочтите за нескромность), юрист,была успешная в карьере, стрелковый клуб за плечами, прыжки с парашютом, плаваю, катаюсь на лыжах, 2 образования, 2 языка, были ухажёры (в основном-коллеги или, связанные по работе ) и тем, не менее на мне никто не тренировался. чему очень рада. Верю в Бога и дорожила всегда своей честью, не смотря на массовое мнение по этому поводу. Скажу, что по мне было видно, что не ’тусуюсь просто так’ и мужчины относились с уважением и на работе и т.д. Вышла замуж в 32, муж ценит, любит, 2 деток - девочки и их так же буду воспитывать. Рада, что у меня так; у кого такие же ценности, тому того же и желаю и даже больше. Скажу по своему опыту, что толку от этого больше. И таким попадаются те, кто предлагают жениться, вместо ’пожить-попробовать’ вместе. Всем, кто придерживается другой точки зрения - спорить с Вами не буду. Свой опыт ценю и другим советую. Вашей подруге советую дорожить собой, заниматься делом , быть увлечённой, ухоженной и верить Богу, что Он тоже ценит её принципиальность и даст именно того, кто её оценит. Любви!!! И я не одна такая :-) Заметьте, пишу не анонимно :-)
вы очень ’красиво’ прошлись по всем кто вышел не девственницей замуж, а как же не судите и не судими будете. Постоянно замечаю чток ак бы очень верующие люди , по крайней мере постоянно на это указывают, считают что вправе указывать как жить другим и осуждать, что значит термин тренировался?
Вам в голову не приходило НЕ осуждать других, это так лирика конечно, между мужчиной и женщиной происходит все гораздо сложнее чем тренировки и постель
Скажу по опыту большинства девочек, настоящему мужчине и любви глубоко пофиг, девственница или нет, а уж придавать сакраментальной значение сему анатомическому фактору вообще странно, это всего лишь кусочек кожи, на доброту и поступки по жизни она не влияет абсолютно, ну нету прямой связью между добротой и девственностью, вы вот не смотря на веру и свою честь, других осуждаете, вот на них и на мне в том числе тренировались
Trisha• 24 февраля 2017
Ответ дляразмахер
гугл в помощь, застой крови в малом тазу, это первой что вспомнила. Это как бы общеизвестный факт, в интернете на эту тему полно статей, книжку по гинекологии можете почитать.
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляTrisha
ей боженька все спишет

Дон Пэдро• 24 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
чувак,это для тебя @хнуться- спортивный интерес, а для нее- боль и кровь и отвращение.. Улавливаешь? И чем таки @хание полезно для здоровья? Гони давай ссылку на серьезные медицинские исследования
Маргарита и Мастер• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня и так все хорошо
а кто подруга по профессии, где работет
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2017
автор почему не пишите о подруге, заинтеесовала, есть интересный парень. В каком городе?
Ромашкинная• 24 февраля 2017
Может быть подруге нужно поменять стиль, приодеться- сама посмотрит на себя другими глазами, добавиться уверенность. Больше берите ее в компании - пусть учится общаться с мужским полом, хотя бы просто вести беседу. Это поможет- я уверена.
Дон Пэдро• 24 февраля 2017
Ответ дляTrisha
Про вред и застой крови - все это только предположения, не подтвержденные ни одним серьезным мед. исследованием. Я искала.. увы, подтверждений нет.. Это всего лишь еще одна скрытая пропаганда секса..
Не любовница• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
знакомила с разными и скромными в том числе. никого она не заинтересовала((
как считаете, почему не заинтересовала?
Манька Галченок• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
понимаю, что хотите помочь от чистого сердца. У меня тоже подруга есть, ей уже 40, за 10 лет так и не встретила того, единственного. Сколько я ее знакомила - не нравится внешне, хотя характер супер! Только дружат с ней. А другую подругу свела со скромным парнем, который за мной ухлестывал одно время, но мне не нравился - у них любовь с первого взгляда. Наверное, у каждого своя судьба. А вообще мужики любят глазами и это факт!
alisonya• 24 февраля 2017
49 при 157 - это не худенькая. я на 5 см выше, и когда 49 - коровенция, правда, кость легкая.

нелегко, девственница в 29. для мужчины это большая отвественность. потому что они и сами понимают: переспал - женись. а если не понравится? мало радости чувствовать себя козлом.

и для меня таки, если девственница в таком возрасте - либо страшная, либо фригидная. и даже если есть исключения, то вариантом нормы они не являются
Мечты сбываются• 24 февраля 2017
Ответ дляTrisha
обожаю вкусную еду и обожаю секс и для меня это не что-то эдакое, это физиологический процесс))))))))))))). я за удовольствие от жизни! ))))
Мечты сбываются• 24 февраля 2017
Ответ дляразмахер
зачем пропагандировать то, что и так нравится всем))).

Аноним_Галя• 24 февраля 2017
Ответ дляКузякин
А вот в 40 я уже не понимаю.
Дамы, как так???
ну если нет того кого хочется,то вопрос ,ЗАЧЕМ????? Если не возбуждает чувак и один и другой
Аноним_Галя• 24 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мне секса хочется всегда) Как можно его не хотеть?Хоть любимый,хоть нет
слабый передок про таких говорят
Аноним_Галя• 24 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
С парнями тоже такое случается, к сожалению( У меня кум, хороший парень, как по мне. Нет, даже отличный. Общительный, компанейский, всегда поддержит, поможет когда надо. Умный, на работе ценят, при должности. Любит чистоту и порядок, одет и выглажен с иголочки. Одевается по моде. Мои дети его обожают. Когда приходит,- всегда их весело развлекает, выдумывает для них истории и игры. С девочками всегда находил общие темы, был для них своим, в отличии от меня, когда я не мог общаться с ними не подтрунивая, из-за чего они обижались. Вообщем, я честно говоря думал, что он женится одним из первых в классе. Но... Сейчас ему 42 года. За это время не знаю ни одного случая, чтобы у него были какие-то интимные отношения с женщинами, никогда не видел его со своей девушкой. Знакомил его со всеми подружками, которые находились ’в поиске’. Дальше разговоров дело не пошло. Уже и мама его меня просила, чтобы как-то помог в этом случае. И бесполезно. Никто его серьезно не заинтересовал. Такое впечатление, что боится интима и все. Точно уверен, что не по мальчикам он, но как-то и не по девочкам получается... И хотелось бы, чтобы у него появилась хорошая женушка, а нам кума. Да видимо, все запущено. Даже, что делать уже не знаю.
а откуда вы знаете что не по мальчикам
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
слабый передок про таких говорят
да нет) Слабый передок это когда дама дает всем,кому попало. Она может даже не испытывать полового влечения,просто дает
Я занимаюсь сексом лишь с постоянным партнером. Хочу всегда. Но секс- только с ним
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
расскажу про себя,вышла замуж в 21 ,очень любила прям до ужаса.Год прожили и его измена ,развод. Мне 46 лет, после мужа ,так и не смогла полюбить кого то.Нет совсем секса и поклонников нет.Симпатичная ,нормальная ,образованная,хорошо готовлю,с друзьями на шашлыки ездим и на посиделки.Робота не плохая ,но моя старая любовь и обида к мужу не дает мне влюбится по новому,а просто секс без чувств-это не мое
Вам нужна большая выборка мужчин, но на это нужно себя заставить, нужны силы, возможно, страх вляпаться в прошлое Вас и останавливает давая ощущение отвращения ко всем.
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если в 29 лет девственница - это уже крест? Некрасивая, непривлекательная для мужчин и неинтересная. Живет с мамой - фу,стыд позор, мы тут такие красивые и успешные, а она... но хоть обсудим. Отстаньте от нее, найдет свое счастье. Главное не думать о нем, жить на все 100 можно и с мамой и без секса с первым попавшимся. Я была девственницей до 32 лет, объездила полмира, переживала конечно, что никто не обращает на меня внимание, обидно было, а потом я отпустила ситуацию, стало как-то все равно, перестала ждать и... мне 40 лет, я замужем, дочке 6 лет, и счастлива. Отношения сложились сами собой, никто никого не искал, он врач - я пациентка, попавшая по счастливой случайности именно к нему. А расцвела я с любимым мужчиной и ни о чем не жалею. Оставьте в покое девушку, подруга больше самоутверждается за ее счет, чем хочет реально помочь.
А что за врач? Гинеколог?
Аноним_Галя• 24 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
ну правильно он вам нравится или испытываете влечение или страсть,да что там еще .Но просто с мужиком который вам безразличен ,как говорится ни в красную армию,зачем ?
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
А где я писала,что сплю/спала с тем,кто мне безразличен?
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
А чем для здоровья плохо расскажите?

Насколько мне известно из биологии, для женщины хорошо - беременность. Но секс очень редко имеет такую кульминацию. В подавляющем большинстве, если мужчина не нравится, то и оргазма не испытываешь.
Так чем полезен секс в презике без оргазма?
Поясните, может я чего-то не понимаю?
Кровь приливает, а отлить не может, получается застой - это полезно?
Аноним_Галя• 24 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
беда в том что мне не кто совсем не нравится,я ходила на свидания и с СЗ и подруги сватали,максимум два раза и все.Полное безразличие к друг другу.Ну походила года 2-3,рано поздно все надоедает и мне тоже эта лабуда надоела.Да хочу понимания и любви и секса с что бы ах.Но с безразличным мужиком не хочу.
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
и необходимостью эко после 1000 сальпингитов.
сальпингит - это спаечный процесс. С чего это у девственница он будет?
Сальпингит спутник тех, кто перенес операции.