Айболитная• 24 февраля 2017
Что это может быть со мной? Сильные головные боли.
На протяжении некоторого времени имею очень сильные головные боли, время от времени присутствует тошнота, "бросает в жар и кружится голова. Что это может быть? У кого-то была подобная ситуация?
Завтра не пью• 24 февраля 2017
у меня так мигрень проходит, тошнит и т.д., а вообще может быть что угодно, давление, ВСД...
Цикавенная• 24 февраля 2017
Опухоль головного мозга, мигрень, панические атаки, невроз и т.д. и т.п.
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
пролактин
Я кормлю грудью два месяца, тоже неделю уже головные боли в затылочной области как это связано с пролактином?
Угадайс• 24 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
От за опухоль - це не в бровь, а в глаз!
По темі: ВСД. Цією хворобою хворіє 40% земного населення. Вона має то 12 форм. Є перні симптоми, притаманні певній формі, а є змішані типи. Так що консультація невролога вам в помощ. Сама з початком потепління на таблетках.
А взагалі, треба себе бьерегти, а ми ж як коні: нерви, стреси, незбалансоване харчування - от і головні болі.
Вот такая же ситуация уже 2 недели у меня. Слабость, головные боли, тошнота, рассеяность, головокружение,’мозги как пьяные’ Обследовалась. Оказалось низкое давление, спазмы сосудов и как следствие кислородное голодание мозга. И это не шутки. Сейчас хочу на капельницы. У меня такого раньше не было никогда. Врач еще сказала, что это частое явление в зимне весенние периоды. Обострение на фото перемен погоды и авитаминоза. Но это нужно корректировать, так как спазмы головы могут потом в дальнейшем привести к куда серьезным последствиям. Я вас не пугаю, просто советую сходить в крачу
Моя Україна• 24 февраля 2017
Бывайте больше на воздухе. Остеохондроз. Идите, наверное к семейному врачу. Он профессионально всё растолкует.